Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FILLE DE PROMISES

FILLE DE PROMISES

Age8 ANS
SexeFEMELLE
OrigineHonolulu - Sweet Promises
PropriétaireMME ELLEN COLLINSON
Musique(19) 15p 4p 9p 12p 6p 14p 7p 1p 1p 5p 2p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 4 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FILLE DE PROMISES ◄
30 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX JEAN ETCHEPARE-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
18 PARTANTS - 14- 1/2- 2- 1/4- 1 3/4- 1- 8,5- 1 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 13- 1- 1 1/2- 9,5-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 GUITAR SMIT W. (4)58214,1/1
2 GETTY BON G. (2)57.520.56,4/1
3 CHINES PRINCESS AUGE J. (1)582122/1
4 NOCTIS MAJ OeCHENET V. (14)52.51746/1
5 AHMED PRIDE OeGUEDJ-GAY G. (12)58.521.56,7/1
6 LA MISS AusMONTENEGRO RC. (17)602318/1
15 FILLE DE PROMISES AusFOULARD MLLE L. (18)57236,7/1


14 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX DU CASTELET-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1/2- 3 1/2- 1- 3 1/2- NEZ- 11- 7,5- 3 1/2- 2- 5,5- NEZ- 19-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : LOURD
Longtemps au sein du peloton, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 VITOR OeGAVILAN A. (13)602513/1
2 FINEHA CRASTUS A. (1)602516/1
3 PHILOSOPHY WERLE A. (9)58234,5/1
4 FILLE DE PROMISES AusFOULARD MLLE L. (4)552341/1
5 GETTY MERILLE C. (14)5320.513/1
6 AMIE INTIME AusCIESLIK MLLE E. (6)5723.59,6/1


07 OCTOBRE 2019-TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
14 PARTANTS - 1/2- 1/4- CTE- CTE- 3/4- 3- ENC- NEZ- 3- 1 1/4- 4,5- 4,5- Loin-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SEA SPECTRE (IRE) FOREST M. (1)5521.510/1
2 DAKAR ELEVEN OeGUEDJ-GAY G. (14)51175,4/1
3 ZANICIA MENDIZABAL I. (2)5420.511/1
4 HALLSOME CADEL C. (4)54.52118/1
5 GREATOLO BILLARDELLO C. (15)6026.516/1
6 DILBER CIESLIK MLLE E. (9)55.523.53,8/1
9 FILLE DE PROMISES MEROU MLLE A. (11)562428/1


20 SEPTEMBRE 2019-NANTES
PRIX DE L'ARC ATLANTIQUE-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
14 PARTANTS - 1/4- 2 1/2- 2- 1/4- 3/4- 1- CTT- 3- 4,5- ENC- T- 1- CTT-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FALKHAIR OeGROSBOIS C. (6)53.520.537/1
2 SWEET BAY AusBOURGEAIS A. (8)60273,6/1
3 FOR ME DAVIS SAADI S. (3)552218/1
4 ELYSEE D'OSVIN GUILLOCHON J. (9)521914/1
5 SHASLIKA NICOLEAU J. (2)53.52310/1
6 VOLZAPONE AusROUSSEL Ale. (1)58.525.55,5/1
12 FILLE DE PROMISES AusSPEICHER T. (11)57.524.517/1


25 AOUT 2019-POMPADOUR
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA CORREZE-11500-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 3- 11- 9- 1- 2- 3- Loin- NEZ-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : BON LEGER
  Hand
1 WESSEX AusLE QUILLEUC S. (5)6228.5
2 FIRE GARI MORIN D. (7)5521.5
3 FLEUR DU BEQUET FOULON M. (6)53.518.5
4 PEDRAZA LESCRIBAA ALBERCA-GAVILAN D. (3)57.524
5 FOLLOW ME MERILLE C. (9)57.524
6 FILLE DE PROMISES AusSPEICHER T. (2)6025


05 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DODSON ET HORRELL (PRIX DE SAINT-LEGER DUBOSQ)-21000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +33
18 PARTANTS - 1 1/2- T- 1 1/4- CTE- T- ENC- 3/4- 1/2- 2 1/2- 1- 3/4- 1 1/2- 2- 3- 15-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, est progressivement rentrée dans le rang pour finir.
  Hand
1 CATCH DREAM AusBOUDOT PC. (14)57245,6/1
2 VOLZAPONE AusMENDIZABAL I. (6)572426/1
3 NOBILDONNA BACHELOT T. (17)58.525.532/1
4 POWERMAN (GER) DEMURO C. (18)562323/1
5 MALDON (IRE) GUILLOCHON J. (9)57247,5/1
6 TECTONA (IRE) SANTIAGO MLLE D. (12)5826.511/1
14 FILLE DE PROMISES AusPOIRIER MLLE C. (1)55.525.527/1


22 JUILLET 2019-LE LION D ANGERS
PRIX CLAUDE ROUGET-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 1/2- 1- 3/4- CTE- T- 2- T- NEZ- ENC- 1- 2 1/2- 1- 1 1/2- 6- 20-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement bien placée, a plafonné pour finir.
  Hand
1 RIVER PARIS BARON T. (11)54.52620/1
2 BABEL'S BOOK ROUSSEL Ale. (4)5930.53,6/1
3 ARTIFICIER (USA) EON MLLE M. (9)60.533.58,5/1
4 SHASLIKA NICOLEAU J. (3)50.524.523/1
5 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (12)56.530.533/1
6 BLUSHING BERE GROSBOIS C. (15)5829.545/1
7 FILLE DE PROMISES AusCLAUDIC J. (8)5425.511/1


06 JUILLET 2019-NANTES
PRIX FRANCE SIRE-13000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
8 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- 2- 3 1/2- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FILLE DE PROMISES AusCLAUDIC J. (3)60.522.53,6/1
2 BRIDJNAIA AusMASSIN MLLE A. (1)51.5155/1
3 MISS RAFAEL SANTIAGO MLLE D. (7)52.5163,8/1
4 SUN AND POLO GROSBOIS C. (8)53.515.513/1
5 ESLA OGER MLLE L. (6)52177,3/1
6 FAIR TRADE (GER) SAADI S. (2)561815/1


23 JUIN 2019-LYON PARILLY
PRIX DU CERCLE DE L'UNION-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
11 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1/4- ENC- 1/4- 2- T- 1 1/4- 3 1/2- 7,5-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placée, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.
  Hand
1 FILLE DE PROMISES AusCLAUDIC J. (1)56206,8/1
2 SO PROUD (GER) AusHARDOUIN E. (4)58227,9/1
3 OUTBACK RACER THOMAS R. (3)541726/1
4 LEAPING (GB) OeMILLET G. (9)58.522.58,6/1
5 FAVROS BADEL A. (6)59232,9/1
6 SUHALI BONNEFOY Y. (5)51.51555/1


02 JUIN 2019-AGEN
PRIX DE GRENADE SUR GARONNE-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
12 PARTANTS - 1/2- T- 1/2- 1- 1 1/4- 1 1/2- 4- 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : COLLINSON MME E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA PRESABIA OeLANAVE MLLE M. (13)5421
2 AVROTI (IRE) CADEL C. (11)60.524.5
3 CHIC BOY FOULON M. (4)59.523.5
4 PIXIE HOLLOW (IRE) FOREST M. (3)59.523.5
5 FILLE DE PROMISES AusMEROU MLLE A. (12)54.520
6 QUILARO (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (6)5419.5


Page n°1/4
Page suivante