Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FILM (GB)

FILM (GB)

Age8 ANS
SexeMALE
OrigineOasis Dream - Bionic
PropriétaireECURIES SERGE STEMPNIAK
Musique4p 16p 2p 4p 18p 6p 6p (19) 12p 3p 2p 6p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 41 11 11
Quinté+ 5 0 2
► Voir la synthèse des performances de FILM (GB) ◄
12 SEPTEMBRE 2020-CHOLET
PRIX JUSSIEU AMBULANCES-12000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 3 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- NEZ- 1 1/2- 1/2- 2 1/2- 5- 10- 15-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 VISCOUNT BARFIELD (GB) BARON T. (4)58.5130005,5/1
2 INDIAN JEWEL CORALLO E. (6)57130006,6/1
3 DREAM LIFE AusGROSBOIS C. (1)58.5130009,9/1
4 FILM (GB) BOCHE D. (5)57130004,5/1
5 FRY MOBIAN J. (7)53.51100010/1
6 BENGAL BAY (GB) OeVERON F. (9)59110003,1/1


23 AOUT 2020-DEAUVILLE
DARLEY GRAND HANDICAP DES SPRINTERS-56000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +14 +15,5
16 PARTANTS - 3/4- 1/2- T- 1- NEZ- 1/2- CTT- CTE- T- 3/4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 COEUR DE PIERRE PICCONE T. (8)58.5437,1/1
2 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (5)55.54012/1
3 FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (6)5337.57,6/1
4 MUTTRAH FORT OeCHEMINAUD V. (9)5438.57,4/1
5 TUDO BEM MAILLOT S. (10)54.53910/1
6 MORNING BASMA LEMAITRE A. (14)5236.534/1
16 FILM (GB) GUYON M. (1)52.5378,8/1


08 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX SEEKING THE PEARL-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - NEZ- 2- 3/4- CTE- 1 3/4- 3- 1-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
 
1 TERTIUS JOURNIAC H. (9)58.53,5/1
2 FILM (GB) GUYON M. (2)56.55,3/1
3 BIG BOOTS (IRE) CASAMENTO M. (12)57.54/1
4 COCO CITY BAZIRE P. (10)57.54,5/1
5 COOL REFLECTION (IRE) AusLEMAITRE A. (7)57.518/1
6 KOOL AND THE GANG (IRE) GUITRAUD C. (4)5416/1


02 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VILLAGE-20000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - CTT- 1 1/4- ENC- CTE- 3/4- 3/4- 1/2- 4,5- 2 1/2- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LEONIO MIETTE MLLE C. (12)52200007,2/1
2 INATTENDU VERHESTRAETEN E. (1)54260004,9/1
3 KENBAIO BOUDOT PC. (10)56200005/1
4 FILM (GB) POUCHIN A. (3)54.52000020/1
5 EAGLEWAY DUPORTE MLLE A. (6)53200006,5/1
6 CAPLA GILDA (GB) MOLINS MLLE A. (11)51.52000013/1


13 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE ROISSY-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +17,5
18 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1 1/4- CTE- ENC- NEZ- 3/4- NEZ- ENC- CTT- 1/2- 1/2- 1 1/2- 6- 6-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GOLDINO BELLO THOMAS Ron. (12)53.535.518/1
2 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (3)5436.513/1
3 TUDO BEM SOUMILLON C. (4)56.53921/1
4 SOHO STARLIGHT (GB) AusCHEMINAUD V. (6)57.54014/1
5 VEDEUX (IRE) AusHARDOUIN E. (7)53.53620/1
6 ROSS CASTLE (IRE) POUCHIN A. (5)53.53618/1
18 FILM (GB) BAZIRE P. (17)563833/1


07 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX CIRRUS DES AIGLES-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 2- 2 1/2- 2 1/2- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 WE GO BOUDOT PC. (2)57.53,7/1
2 PRADARO SOUMILLON C. (5)57.57,6/1
3 NADEEM ALWARD MIETTE MLLE C. (6)53.53,4/1
4 AIR DE VALSE EON MLLE M. (1)54.54/1
5 MON PARIS AusBARBAUD K. (3)545,7/1
6 FILM (GB) GUYON M. (4)5614/1


21 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CRAU-26000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- T- 4,5- T- 1- 3- Loin-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 NADEEM ALWARD MIETTE MLLE C. (6)535,1/1
2 WIND TEST (GB) OeDEMURO C. (1)586,4/1
3 MON AMI L'ECOSSAIS AusBACHELOT T. (5)604,6/1
4 PRADARO SOUMILLON C. (4)6010/1
5 WE GO BOUDOT PC. (8)602,8/1
6 FILM (GB) GUYON M. (2)578,4/1


18 AOUT 2019-DEAUVILLE
DARLEY GRAND HANDICAP DES SPRINTERS-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +15 +16,5
17 PARTANTS - 1 3/4- CTT- 1 1/4- T- ENC- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- T- 1 1/4- 3- 1 1/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : COLLANT
N'a été qu'un simple figurant en dehors.
  Hand
1 VISCOUNT BARFIELD (GB) DEMURO C. (8)59.54321/1
2 MUTTRAH FORT OeBOUDOT PC. (3)5639.510/1
3 POST VAR BACHELOT T. (9)57.5418,9/1
4 EURYALE (IRE) LEMAITRE A. (15)59.54316/1
5 ECOLO GUYON M. (17)584316/1
6 VAUTRIN (IRE) PICCONE T. (2)54.537.520/1
12 FILM (GB) SOUMILLON C. (11)57.5415,8/1


15 JUILLET 2019-VICHY
PRIX VICHY COMMUNAUTE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/4- 1/2- 1/2- 3/4- CTE- NEZ- 3/4- T- NEZ- 1 1/2- 1/2- ENC- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en retrait, a fort bien conclu sans avoir le temps d'inquiéter les deux premiers.
  Hand
1 GAMGOOM (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (8)60.539.520/1
2 LIGHTOLLER (IRE) OeGUYON M. (9)54.533.59,1/1
3 FILM (GB) SOUMILLON C. (12)62414,7/1
4 YUMAN OeSTEFAN C. (5)644333/1
5 KOUTSOUNAKOS (GB) AusSEGUY V. (7)533240/1
6 ROSS CASTLE (IRE) AusHARDOUIN E. (14)583717/1


18 JUIN 2019-DIEPPE
PRIX DE LA REGION NORMANDIE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +19
16 PARTANTS - T- 3/4- ENC- T- CTE- CTE- CTE- 1- 1/2- CTE- 1 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- 8-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu, a très bien terminé, échouant de fort peu pour la victoire.
  Hand
1 RED TORCH CHEMINAUD V. (7)60.541.56,9/1
2 FILM (GB) PICCONE T. (3)60417,8/1
3 ORANGEFIELD MAILLOT S. (5)594015/1
4 MUTTRAH FORT OeBARZALONA M. (1)58.539.54/1
5 ROSS CASTLE (IRE) AusHARDOUIN E. (15)563715/1
6 PARIGOTE LEMAITRE A. (16)583950/1


Page n°1/5
Page suivante