Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FILM (GB)

FILM (GB)

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineOasis Dream - Bionic
PropriétaireBERNARD GIRAUDON
Musique12p 3p 2p 6p 1p 1p 1p (18) 8p 1p 9p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 11 10
Quinté+ 4 0 2
► Voir la synthèse des performances de FILM (GB) ◄
18 AOUT 2019-DEAUVILLE
DARLEY GRAND HANDICAP DES SPRINTERS-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +15 +16,5
17 PARTANTS - 1 3/4- CTT- 1 1/4- T- ENC- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- T- 1 1/4- 3- 1 1/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : COLLANT
N'a été qu'un simple figurant en dehors.
  Hand
1 VISCOUNT BARFIELD (GB) DEMURO C. (8)59.54321/1
2 MUTTRAH FORT OeBOUDOT PC. (3)5639.510/1
3 POST VAR BACHELOT T. (9)57.5418,9/1
4 EURYALE (IRE) LEMAITRE A. (15)59.54316/1
5 ECOLO GUYON M. (17)584316/1
6 VAUTRIN (IRE) PICCONE T. (2)54.537.520/1
12 FILM (GB) SOUMILLON C. (11)57.5415,8/1


15 JUILLET 2019-VICHY
PRIX VICHY COMMUNAUTE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/4- 1/2- 1/2- 3/4- CTE- NEZ- 3/4- T- NEZ- 1 1/2- 1/2- ENC- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en retrait, a fort bien conclu sans avoir le temps d'inquiéter les deux premiers.
  Hand
1 GAMGOOM (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (8)60.539.520/1
2 LIGHTOLLER (IRE) OeGUYON M. (9)54.533.59,1/1
3 FILM (GB) SOUMILLON C. (12)62414,7/1
4 YUMAN OeSTEFAN C. (5)644333/1
5 KOUTSOUNAKOS (GB) AusSEGUY V. (7)533240/1
6 ROSS CASTLE (IRE) AusHARDOUIN E. (14)583717/1


18 JUIN 2019-DIEPPE
PRIX DE LA REGION NORMANDIE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +19
16 PARTANTS - T- 3/4- ENC- T- CTE- CTE- CTE- 1- 1/2- CTE- 1 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- 8-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu, a très bien terminé, échouant de fort peu pour la victoire.
  Hand
1 RED TORCH CHEMINAUD V. (7)60.541.56,9/1
2 FILM (GB) PICCONE T. (3)60417,8/1
3 ORANGEFIELD MAILLOT S. (5)594015/1
4 MUTTRAH FORT OeBARZALONA M. (1)58.539.54/1
5 ROSS CASTLE (IRE) AusHARDOUIN E. (15)563715/1
6 PARIGOTE LEMAITRE A. (16)583950/1


21 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE NEWMARKET-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18
17 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- T- T- CTE- ENC- 1 1/4- CTT- 3/4- ENC- 1/2- CTT- 4- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
Patient en queue de peloton, a conclu fort honorablement en dedans.
  Hand
1 SOHO STARLIGHT (GB) AusBARZALONA M. (12)55.537.512/1
2 MUTTRAH FORT OeBOUDOT PC. (14)57.539.57/1
3 ROSS CASTLE (IRE) AusHARDOUIN E. (3)553717/1
4 VAUTRIN (IRE) PICCONE T. (15)563823/1
5 VEDEUX (IRE) AusVERON F. (5)57.539.523/1
6 FILM (GB) SOUMILLON C. (16)59417,2/1


12 MAI 2019-MOULINS
PRIX BRIOCHE PASQUIER (PRIX DU VAL D'ALLIER)-18000-Plat - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - 3- 1/2- 5- 1- 1- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 FILM (GB) LECOEUVRE C. (5)62
2 KENTISH WALTZ (IRE) BOISSEAU L. (8)55.5
3 UNITAL MARIEN J. (3)55.5
4 SIGNS OF BLESSING (IRE) BLONDEL F. (6)60
5 FAVORI ROYAL DUPORTE MLLE A. (2)53
6 HEBE (IRE) NICCO MLLE A. (1)51.5


15 AVRIL 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU CHATEAU DE ZHANG-LAFFITTE-19000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
13 PARTANTS - 3- 1 1/4- 3/4- CTE- CTE- 1 1/2- CTE- 3/4- CTE- 3- 2- 7-
ENTRAINEUR : WOLTERS CJM.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé en dedans, s'est montré facilement le plus fort pour finir.
  réclamer
1 FILM (GB) SOUMILLON C. (5)57.5180003,5/1
2 VAUTRIN (IRE) BOUDOT PC. (2)59220005,5/1
3 CLOUD EIGHT (IRE) AusBACHELOT T. (12)58140009/1
4 HEPTATHLETE (IRE) AusPICCONE T. (1)551400013,8/1
5 NEVER COMPROMISE LEFRANC T. (6)53.51400060,9/1
6 DARING MATCH (GER) HAMELIN A. (3)59220007/1


24 MARS 2019-GER-DUSSELDORF
Prix der Fortuna-10000-Plat - 1400m - Handicap II - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 1/2-1-1 1/4-2 1/4-DH-1 1/4-1 3/4-1 1/4
ENTRAINEUR : Chr.J.M.Wolters
  Hand
1 FILM (GB) RIEHL MME M. (2)61.5
2 SIMON DE VLIEGER (GER) PECHEUR M. (8)59
3 ARGUIN DELOZIER L. (9)55.5
4 NADELWALD (GB) PIECHULEK R. (10)60.5
5 EDWIN (GB) CADEDDU M. (5)59
5 NAZIBA (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (4)54


15 NOVEMBRE 2018-FONTAINEBLEAU
PRIX CONTESSINA-40000-Plat - Course A - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- CTT- CTT- T- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : WOLTERS CJM.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 BAYOUN PESLIER O. (6)571,6/1
2 BAKOEL KOFFIE (IRE) PICCONE T. (2)6020,9/1
3 CHEIKELJACK BOUDOT PC. (8)609,1/1
4 ZALAMEA (IRE) HARDOUIN E. (1)6014/1
5 LEONIO AusPASQUIER S. (7)58.512,2/1
6 VAUTRIN (IRE) BARZALONA M. (4)5717,5/1
8 FILM (GB) LECOEUVRE C. (5)5752,3/1


19 OCTOBRE 2018-GER-BADEN-BADEN
BBAG Sales Rennen-12500-Plat - 1400m - Handicap Catégorie II - Kategorie C
13 PARTANTS - 3/4-1 1/2-1-ENCOL-ENCOL-1/2
ENTRAINEUR : CHR.J.M. WOLTERS
  Hand
1 FILM (GB) DE VRIES A. (8)60.5
2 SO BRAVE (GER) HELLYN S. (6)56.5
3 DOLOKHOV (GB) GANBAT B. (1)60.5
4 HEAVENSFIELD (GB) STARKE A. (3)56
5 DICTATOR (GER) MINARIK F. (4)58
6 MASCALINO (GER) HELFENBEIN A. (13)57.5


26 SEPTEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX OPEN DE MONS-16000-Plat - 1500 mètres - Corde a Gauche
PRIX OPEN DE MONS-16000-Plat - 1500 mètres - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : WOLTERS C.J.M.
 
1 PHILBA (GB) CLIJMANS K. (5)573,7/1
2 LADY DONCASTER (IRE) PIETSCH A. (13)56.55,5/1
3 BERGWIND (GER) HEITZ MLLE J. (10)577,4/1
4 DOLOKHOV (GB) GANBAT B. (11)6419,4/1
5 AHRAAM (IRE) LEFEBVRE F. (3)6113/1
6 FINCH HATTON (GER) HELLYN S. (9)6217,8/1
9 FILM (GB) MINARIK F. (6)604/1


Page n°1/4
Page suivante