Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FINN CLASS (IRE)

FINN CLASS (IRE)

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineExceed And Excel - Finnmark
PropriétaireDE WULF DELPHINE
Musique1p 2p (19) 2p 5p 15p 16p 1p 3p 1p 1p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 76 16 15
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FINN CLASS (IRE) ◄
20 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX LE BEFFROI-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX LE BEFFROI-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : DE WULF DELPHINE
  Hand
1 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (12)613,4/1
2 AMERICAN BOY AusFRANCOIS ST. (10)588,2/1
3 HIGH DRAW BOHLER MME H. (5)5510/1
4 SENSIBLE FRIEND GR VAN DEN BURG MME P. (11)54
5 LINNOVA WEISSMEIER FX. (13)62.59,6/1
6 ORIENTAL KHAN (GER) CLIJMANS K. (8)6215/1


23 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX TINTIN-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX TINTIN-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : DE WULF DELPHINE
  Hand
1 QUIZ EVOLUTION (ITY) VERMEERSCH MLLE S. (11)55.512/1
2 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (4)622,7/1
3 AMERICAN BOY AusFRANCOIS ST. (5)599,3/1
4 ALL ROUND (GB) MALBRAN F. (1)5557/1
5 DA LAT BREUX S. (6)589/1
6 VAPORETTO CAPRI (IRE) LEFEBVRE F. (2)554,9/1


28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX VAN GOGH-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : DE WULF DELPHINE
  Hand
1 ALSTERPRINZ (GER) OeWEISSMEIER MLLE E. R. (13)5714/1
2 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (6)622,9/1
3 TUTTI GOUDMAN MLLE E. (4)5024/1
4 STEPHILL HAEDENS R. (8)57.537/1
5 RAPHAEL (IRE) FRANCOIS ST. (11)5814/1
6 HIGH DRAW VERMEERSCH MLLE S. (9)566/1


14 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DES PERRETS-15000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- T- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 1 3/4- 6- 6- CTT- 1 3/4-
ENTRAINEUR : DE WULF MME D.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
  réclamer
1 IRISH EMPEROR (IRE) PANICUCCI F. (14)5880002,7/1
2 WAKY SOL (GER) COUTIER A. (5)57.51000013/1
3 HANABAAL TUN OeBRAEM G. (12)59120008,8/1
4 POULFOS LAURENT S. (1)5680009,5/1
5 FINN CLASS (IRE) MARIEN J. (6)57.51000016/1
6 REALISATOR MOREAU A. (3)57.51000023/1


28 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DES POIRIERS-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
15 PARTANTS - 1/2- 3/4- CTE- T- T- 1- T- 1/2- 3/4- 3- 1 1/4- 1/2- CTE- 1-
ENTRAINEUR : DE WULF MME D.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SAINT NICOLAS PASQUIER S. (1)5630.56,5/1
2 ARTIFICIER (USA) AusEON MLLE M. (9)57.533.58,2/1
3 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (12)57.53248/1
4 ECLECTIC BIRD (IRE) PACAUT MLLE C. (15)58.534.510/1
5 AUZEBOSC DEMURO C. (10)6034.56,1/1
6 DUBAI EMPIRE FOREST M. (4)5832.532/1
15 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (16)56.53128/1


09 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA VALLEE DE CHEVREUSE-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
16 PARTANTS - CTE- 3/4- 2- 3/4- 2- ENC- 1 3/4- 3- 7- 2- 1- 8- 1 1/2- 7- ENC-
ENTRAINEUR : DE WULF MME D.
Après avoir figuré, a rapidement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 ORGARCON LEMAITRE A. (2)573510/1
2 ELECTRON LIBRE (IRE) MASSIN MLLE A. (14)6140.518/1
3 FOLLE PASSION OePACAUT MLLE C. (6)5130.59,5/1
4 ZOELOLA MADAMET A. (3)51.53112/1
5 TAEKWONDO GUYON M. (13)56345,2/1
6 SHAMSABAD AusTHOMAS R. (4)553316/1
16 FINN CLASS (IRE) BOISSEAU L. (9)53.531.517/1


06 JUIN 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VAL DE GRACE-16000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- CTT- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 9- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DE WULF MME D.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a su se montrer courageusement le plus fort jusqu'au bout.
 
1 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (6)57.57,4/1
2 CLASSIC JOY BAILS MLLE L. (3)556,9/1
3 CASIMIR (IRE) WALDHAUSER MLLE M. (5)55.52,9/1
4 VIENNA WOODS AusGUITRAUD C. (4)52.510/1
5 MAN OF LETTERS AusSOUMILLON C. (7)56.55,1/1
6 RESTLESS (IRE) GUYON M. (1)5611/1


23 MAI 2019-AMIENS
PRIX D'ABBEVILLE-13000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 3/4- ENC- CTT- 2 1/2- CTE- 1- 1 1/2- 1/2- 3- 1/2- Loin- 4-
ENTRAINEUR : DE WULF MME D.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 NORTHERN DAGGERS (ITY) PERRETTE Q. (13)55.57,7/1
2 SEEWOLF (GER) PELLETAN M. (10)54.523/1
3 FINN CLASS (IRE) MOISAN J. (12)54.55,8/1
4 ANOTHERFORTHEROAD (GB) AusBESNIER H. (1)53.510/1
5 BONNET BRETON GUITRAUD C. (11)55.574/1
6 METROPOL (IRE) MONTEIRO J. (2)53.510/1


29 AVRIL 2019-BEL-MONS
PRIX SKIMMIA-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100 mètres (PSF) - Corde a Gauche
PRIX SKIMMIA-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100 mètres (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : DE WULF DELPHINE
  Hand
1 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (8)622,5/1
2 AMERICAN BOY FRANCOIS ST. (2)589,3/1
3 GLORIOUS WARRIOR (IRE) PIETSCH A. (1)59.56/1
4 TERMSNCONDITIONS (IRE) BOJKO J. (10)5628/1
5 WOLWEDANS (GER) PECHEUR M. (7)635,7/1
6 SIMMANTOV OeMALBRAN F. (5)537,6/1


01 AVRIL 2019-BEL-MONS
PRIX NIJINSKI-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100 mètres (PSF) - Corde a Gauche
11 PARTANTS -
ENTRAINEUR : DE WULF DELPHINE
  Hand
1 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (9)594,3/1
2 SHOJA (GER) CLIJMANS K. (4)61.53,6/1
3 WOLWEDANS (GER) PECHEUR M. (5)638,4/1
4 GLORIOUS WARRIOR (IRE) PIETSCH A. (1)59.53,5/1
5 ALSTERPRINZ (GER) OeWEISSMEIER MLLE E. R. (2)58.521/1
6 LADY SAFEARA (GB) VAN DEN TROOST MME A. (6)59.534,4/1


Page n°1/8
Page suivante