Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FLAT EARTH (CHL)

FLAT EARTH (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineOmayad - Coral Canyon
PropriétaireDon Enrique
Musique0p 4p 7p 0p 1p 3p 2p (20) 9p 7p 2p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FLAT EARTH (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Big Dancer-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 NARCISISTA (CHL) OePEREZ ASTUDILLO Gui. A. (9)56
2 DECIMO REAL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)57
3 GRAN FEUDAL (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (11)56
4 HONUITI (CHL) OeCHAMORRO MELLADO M. A. (3)59
5 MERHABA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (5)56
6 JOSE MARIO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (4)57
FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (10)56


18 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Talentoso-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - DH - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 EL BEDETO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (7)55
1 DOMINGA BIEN FELIZ (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (12)55
3 ROMANTIC SAILOR (CHL) MEDINA Ja. (10)55
4 GRACIAS POR VENIR (CHL) GONZALEZ Fel. A. (15)56
5 MISS GALA (CHL) AROS Gus. A. (13)56
6 SHE LOVES YOU (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)56
0 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (2)55


11 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Respetado-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 1/4 - DH - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 COMPROMETEDOR (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)54
2 PUERTA DE FORTUNA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3)56
3 BEST LUCK (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (7)54
4 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (10)54
5 IRON WILL (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5)56
6 SHEKINAH (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (14)55


04 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Opus-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 COMPADRE CRISTIAN (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (15)56
2 BLACK OLIVES (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)55
3 LONG SLICE (CHL) SOLANO J. (3)55
4 MONTE HUA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (5)55
5 HOJITA DE PARRA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)54
6 HOLA Y ADIOS (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6)55
7 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (1)54


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Provita-6102-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1 3/4 - 3 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
 
1 WONDER WOLF (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8)52
2 L'ARLESIENNE (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (9)60
3 BRAMADERINA (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11)54
4 TU FORTALEZA (CHL) ZUNIGA Jor. (7)54
5 DEL ROCIO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)52
6 NO LLORES POR MI (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)60
0 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (6)50


16 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Danza Feliz-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 3 - 2 - 1/4 - 3 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
 
1 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (4)55
2 SIDERITA (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (8)51
3 GREEN RAIDER (CHL) LEON Ber. (14)55
4 THE MIGHTY DREAM (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9)55
5 BLANCA VICTORIA (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (6)51
6 LA RENA (CHL) TOLEDO Eli. (12)55


07 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Basilea-3125-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
 
1 DATENEA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (15)51
2 NICOLE HERMOSA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)55
3 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (11)55
4 LA RENA (CHL) TOLEDO Eli. (8)55
5 ESCOLTADORA (ARG) PIMENTEL Jes. (1)51
6 UNIKA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)55


02 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Asomada-3125-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3 1/2 - DH - 1 1/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
 
1 HONEY SUNDOWN (CHL) LEON Ber. (3)55
2 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (10)55
3 DIFERENTE ES (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (6)51
4 NICOLE HERMOSA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55
5 STAIRWAY TO HEAVEN (ARG) ALVARADO D. (12)55
6 LA RENA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (5)51


24 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Una Dama-5236-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 3 - DH - 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
 
1 PALOMA MAMI (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9)55
2 YEGUA LOBA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (3)51
3 TEZZINI (CHL) RAMIREZ Nic. (4)51
4 DIYI (CHL) PIMENTEL Jes. (10)51
5 LA TURFISTA (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)55
6 TEATRAL (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (12)55
9 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (1)55


10 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Sambucana-4392-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - 1 - 1 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
 
1 MUY HECHIZADA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)55
2 DIFERENTE ES (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (13)51
3 THE MIGHTY DREAM (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5)55
4 SWEET BLAZE (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (2)51
5 AMOR AMOR (ARG) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (15)51
6 REINA CALLASI (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1)55
7 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (4)55


Page n°1/2
Page suivante