Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FLORIS VAN LIPS (IRE)

FLORIS VAN LIPS (IRE)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRip Van Winkle (ire) - Flute Enchante (fr)
PropriétaireRennstall Germanius
Musique3p 2p 6p 5p 5p 2p 2p 4p 7p (18) 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FLORIS VAN LIPS (IRE) ◄
27 OCTOBRE 2019-GER-HANOVER
Prix Preis des Gestuts Brummerhof-0-Plat - 2200m - 3 ans Maiden
10 PARTANTS - 1/2-5 1/4-2 1/2-2 1/4-TETE-5 1/2-CTT-8
ENTRAINEUR : FRAU E.FABIANOVA
 
1 WILDBEERE (GER) PIETSCH A. (3)57
2 VENDETTA (GER) AusMURZABAYEV B. (6)57
3 FLORIS VAN LIPS (IRE) PIECHULEK R. (8)57
4 BOTTOM LINE (GB) BOJKO J. (10)56
5 SALAMANCA (GER) ENGELS MME L.M. (4)56
6 FORREST GUMP (GER) MINARIK F. (1)58


13 OCTOBRE 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix Preis der Herbstboten-6000-Plat - 1800m - 3 ans Maiden
10 PARTANTS - 2-2 1/2-ENC-CTT-1 3/4-6-2-6
ENTRAINEUR : FRAU E.FABIANOVA
 
1 JAVA MOON (GER) MURZABAYEV B. (5)573,5/1
2 FLORIS VAN LIPS (IRE) PEDROZA E. (9)56.512/1
3 LOUNA AMICA (GER) GANBAT B. (6)56.53,4/1
4 AKUA'MARIA (GER) PANOV W. (4)569/1
5 SURREY WARRIOR (USA) AusMINARIK F. (8)586,7/1
6 NADA MAS (GER) VAN DEN TROOST MME A. (3)55.531/1


29 SEPTEMBRE 2019-GER-HANOVER
Prix Preis der Heimkehr-0-Plat - 2000m
8 PARTANTS - 9-2 3/4-2 1/4-2 1/2-6-3/4-24
ENTRAINEUR : FRAU E.FABIANOVA
 
1 STEX (IRE) HAMMER-HANSEN T. (2)58.5
2 KAMPINA (GER) PEDROZA E. (1)58
3 FORTISSIMA (GER) BEST A. (8)57
4 AKUA'MARIA (GER) BOJKO J. (9)56.5
5 NARRATIVE (IRE) PANOV W. (6)56.5
6 FLORIS VAN LIPS (IRE) PIETSCH A. (5)57


15 SEPTEMBRE 2019-GER-HANOVER
Prix Landtechnik Bank-Trophy-0-Plat - 2200m - 3 ans Maiden
10 PARTANTS - ENC-1 1/4-ENC-Nez-ENC-1 1/4-2 3/4-2 1/2
ENTRAINEUR : FRAU E.FABIANOVA
 
1 DOLCETTA (IRE) GANBAT B. (8)55
2 WILDBEERE (GER) CASAMENTO M. (9)56
3 MOON POWER (GER) BEST A. (3)58
4 TINTORETTO (GER) CADEDDU M. (2)57
5 FLORIS VAN LIPS (IRE) PIECHULEK R. (10)56
6 SOREAS BOY (GER) PANOV W. (1)58


26 JUILLET 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix Berlin Partner-Preis-0-Plat - 1800m - 3 ans Maiden
7 PARTANTS - 1 1/4-1 1/4-1-5-1 1/4-Loin
ENTRAINEUR : FRAU E.FABIANOVA
 
1 NEXT SOLDIER (GER) PECHEUR M. (5)58
2 LET ME KNOW (GER) PANOV W. (2)56
3 MOON POWER (GER) PALIK J. (6)58
4 VALANCA (GER) MURZABAYEV B. (7)56
5 FLORIS VAN LIPS (IRE) PIECHULEK R. (1)57
6 L'UTOPIE (GER) MINARIK F. (4)56


13 JUILLET 2019-GER-DRESDEN
Prix bwin Radsport Cup-0-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 2-1/2-1/2-DH-CTT-CTT-1/2-2
ENTRAINEUR : FRAU E.FABIANOVA
  Hand
1 MO MY DREAM VERNER J. (2)58.5
2 FLORIS VAN LIPS (IRE) PIECHULEK R. (1)58
3 CIOCCOHOLIC (GER) BOJKO J. (10)61.5
4 NOMIA (GER) MINARIK F. (5)57
4 DOLASILLA (GER) MURZABAYEV B. (6)54.5
6 ZAPHIRAS ADVENTURE (GB) DELOZIER L. (7)55.5


23 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Preis der VGH Vertretung Volker Muller VGH ...-5100-Plat - 2200m - Femelles de 3 ans Maiden
6 PARTANTS - 1/2-1 1/4-ENC-1 3/4-Loin
ENTRAINEUR : FRAU E.FABIANOVA
 
1 NOELANI (GER) PANOV W. (4)57.5
2 FLORIS VAN LIPS (IRE) PIECHULEK R. (7)57.5
3 WILD BRIDE (GER) DELOZIER L. (3)57.5
4 NARCISCA (GB) GANBAT B. (2)58
5 OCEAN OF GLORY (GER) BOJKO J. (1)57.5
6 SALAMANCA (GER) TEPPER MME P. (6)57.5


28 AVRIL 2019-GER-KREFELD
Prix Rennen um den SWK Kruiser-5100-Plat - 2050m - 3 ans
4 PARTANTS - 7-5 1/2-18
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 KONIG PLATON (GER) DE VRIES A. (2)57.5
2 AVESTAN (IRE) CADEDDU M. (1)57.5
3 SUMMER STORM (GER) LAZNOVSKA MME O. (3)57.5
4 FLORIS VAN LIPS (IRE) OePECHEUR M. (4)55.5


14 AVRIL 2019-GER-DUSSELDORF
Prix der Wettannahmen Kalkmann Filiale ...-6500-Plat - 2100m
9 PARTANTS - 1 3/4-3/4-1/2-1-7-3/4-3/4-Loin
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 AMARENA DELOZIER L. (2)576,1/1
2 SWEET GOLD (GER) CASAMENTO M. (10)583,4/1
3 DIAMANTA (GER) DE VRIES A. (3)577,7/1
4 CANDY CRUSH (GER) PEDROZA E. (6)5710,5/1
5 SKYFUL SEA MINARIK F. (8)573,5/1
6 MIND ME (ITY) AusSCARDINO T. (9)5814,6/1
7 FLORIS VAN LIPS (IRE) AusPECHEUR M. (1)5712,6/1


11 NOVEMBRE 2018-GER-MUNICH RIEM
Pferdewetten -Rennen-5100-Plat - 1600m - Course E.B.F. - Kategorie D
9 PARTANTS - 4-3-TETE-4-2-TETE
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
 
1 LUCKY FRIEND (GB) STARKE A. (1)58
2 SHARP ROCK (GER) PIECHULEK R. (2)57
3 AERION (GER) MURZABAYEV B. (3)58
4 NUMBER ONE RUN (GER) SCHIERGEN V. (6)57
5 SUPRIMO (GER) PECHEUR M. (7)57
6 LYRONADA (GB) MINARIK F. (8)55
8 FLORIS VAN LIPS (IRE) PIETSCH A. (5)55


Page n°1/1