Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FLOYD (AUS)

FLOYD (AUS)

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineNot A Single Doubt - Feather Duster
PropriétaireGangemi Thoroughbreds (Mgr: M J Gangemi)
Musique3p 7p (21) 5p 4p 8p 8p (20) 15p 7p 1p 6p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 2 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FLOYD (AUS) ◄
15 JANVIER 2022-AUS-PERTH ASCOT
Prix MISS ANDRETTI STAKES-77160-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1/2 - Tete - Tete - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 MISS CONTEKI (AUS) OeChris Parnham (8)55
2 ISEERED ISEERED (AUS) Clint Johnston-Porter (6)54
3 FLOYD (AUS) Brad Rawiller (5)57.5
4 GEMMA'S SON (AUS) Paul Harvey (1)56.5
5 CRYPTIC LOVE (AUS) Ms Kyra Yuill (10)54.5
6 LONG BEACH (AUS) Shaun O'Donnell (9)56


01 JANVIER 2022-AUS-PERTH ASCOT
Prix FURPHY - SUMMER SCORCHER-77160-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - Enc - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - CTT -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 MISS CONTEKI (AUS) OeChris Parnham (4)54.5
2 THE FRONT BAR (AUS) Clint Johnston-Porter (8)54
3 MERVYN (AUS) Brad Rawiller (3)58.5
4 LONG BEACH (AUS) Brad Parnham (10)57.5
5 EEYORE WAYZ (AUS) Craig Staples (1)54
6 GEMMA'S SON (AUS) Steven Parnham (9)58
7 FLOYD (AUS) Ms Jerry Noske (5)59


14 AOUT 2021-AUS-BELMONT
Prix HEINEKEN-BELMONT NEWMARKET-77160-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - Cte Enc -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 SAMIZDAT (AUS) AusClint Johnston-Porter (6)57
2 TELLEM WE'RE COMIN (AUS) OeWilliam Pike (5)54.5
3 INDIAN PACIFIC (AUS) Brad Parnham (9)61.5
4 MULTIVERSE (AUS) OeJason Whiting (2)54
5 FLOYD (AUS) Jordan Turner (8)55.5
6 SILENTZ (AUS) OeJoseph Azzopardi (1)58.5


31 JUILLET 2021-AUS-BELMONT
Prix JOCKEY CELEBRATION DAY SPRINT-61728-Plat - 1000m - (Turf)
5 PARTANTS - 1/2 - 3 1/4 - Enc - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 MERVYN (AUS) Chris Parnham (2)54.5
2 DON'T FUSS (AUS) William Pike (5)54
3 JERICHO MISSILE (AUS) Ms Kyra Yuill (1)54
4 FLOYD (AUS) AusClint Johnston-Porter (3)56.5
5 CHARLETON EDDIE (AUS) OeJordan Turner (4)54


02 MAI 2021-AUS-NORTHAM
Prix NORTHAM MAZDA STAKES-92592-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1 - Enc - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 CUP NIGHT (AUS) Patrick Carbery (11)57.5
2 ROCK MAGIC (AUS) OeJarrad Noske (8)57.5
3 MONEY MATTERS (AUS) Joseph Azzopardi (1)57.5
4 VALOUR ROAD (AUS) OeBrad Rawiller (3)58.5
5 FLIRTINI (AUS) William Pike (5)56.5
6 MASSIMO (AUS) Clint Johnston-Porter (9)57.5
8 FLOYD (AUS) AusBrad Parnham (4)56.5


17 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN TOWERS HANDICAP-43209-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - CTT - Enc - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 RIVER BEAU (AUS) Jason Whiting (8)56
2 ZIEBELL (AUS) AusMs Lucy Warwick (5)55.5
3 GEMMA'S SON (AUS) OeMs Kristy Bennett (9)59
4 CAPTAIN KINK (AUS) Ms Jade McNaught (1)55
5 PLUTOCRACY (AUS) Patrick Carbery (6)57
6 WE'VE GOT DREAMS (AUS) Ms Kyra Yuill (2)56
8 FLOYD (AUS) Laqdar Ramoly (10)61.5


17 OCTOBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN PERTH-NORTHERLY STAKES-92592-Plat - 1400m - (Turf)
15 PARTANTS - 1/4 - Nez - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1/4 - Cte Enc -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 TAXAGANO (AUS) OeMitchell Pateman (3)57.5
2 PLATOON (AUS) OeBrad Parnham (1)56.5
3 MASSIMO (AUS) Clint Johnston-Porter (4)57.5
4 CUP NIGHT (AUS) Patrick Carbery (13)57.5
5 VITAL SILVER (AUS) OeJoseph Azzopardi (9)58.5
6 FREE TRADE (AUS) OeChris Parnham (6)58.5
15 FLOYD (AUS) Jarrad Noske (15)56.5


26 SEPTEMBRE 2020-AUS-BELMONT
Prix BLACK HEART BART STAKES-61728-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - Cte Enc - Enc - 1 - CTT -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 STAGEMAN (AUS) AusClint Johnston-Porter (5)55
2 CUP NIGHT (AUS) Patrick Carbery (1)57.5
3 DANCE MUSIC (AUS) Brad Parnham (7)55.5
4 RED CAN MAN (AUS) Shaun McGruddy (11)57.5
5 VITAL SILVER (AUS) OePeter Hall (4)58.5
6 UNI TIME (AUS) Alan Kennedy (9)56.5
7 FLOYD (AUS) Jarrad Noske (12)56.5


01 AOUT 2020-AUS-BELMONT
Prix JOCKEY CELEBRATION DAY SPRINT-61728-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Chris & Michael Gangemi
 
1 FLOYD (AUS) Jarrad Noske (5)57
2 JERICHO MISSILE (AUS) Joseph Azzopardi (8)54
3 ESSENTIAL SPICE (AUS) William Pike (10)59
4 MERVYN (AUS) Mitchell Pateman (1)56
5 SARACINO (NZ) OeClint Johnston-Porter (6)56.5
6 SNOWCHINO (AUS) Jason Whiting (3)54.5


04 AVRIL 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK WINES HANDICAP-43209-Plat - 1100m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/2 - Tete - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - CTT - 1/4 -
ENTRAINEUR : CHRIS GANGEMI
 
1 RED CAN MAN (AUS) Shaun McGruddy (10)58.53,4/1
2 LAVERROD (AUS) Patrick Carbery (2)552,8/1
3 PLUTOCRACY (AUS) Chris Parnham (5)55.59,4/1
4 TRANQUILLA SUNRISE (AUS) OeMs Beaux Banovic-Edwards (4)5520/1
5 TYCOON LEGEND (AUS) OeMs Lucy Warwick (8)5537/1
6 FLOYD (AUS) Jarrad Noske (1)6110/1


Page n°1/2
Page suivante