Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FOFO

FOFO

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineKendargent - Envoutement
PropriétaireALAIN LOUIS-DREYFUS
Musique4p 8p 4p 3p 12p 6p 16p 7p 12p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 1
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de FOFO ◄
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU HALLAGE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 3/4- CTE- CTE- 1 1/4- CTE- 3/4- 3/4- TET- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : BON
Vite aux premiers rangs, a juste faibli aux abords du poteau.
  Hand
1 TOULPAR BOURGEAIS A. (4)60304,8/1
2 RAJASTARE MARTINO S. (1)58.528.57,9/1
3 ULAN (GER) CHEMINAUD V. (5)59.529.512/1
4 FOFO PESLIER MLLE M. (3)552810/1
5 THE LAST SPIRIT AusD' ANDIGNE O. (15)55.52722/1
6 GREEN VIEW BOUDOT P. C. (9)60304,7/1


30 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU TUNNEL DE SAINT-CLOUD-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
13 PARTANTS - 5 1/2- 3/4- 1 1/4- 1- CTE- 1 1/2- ENC- 3/4- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : TR LOURD
Rapidement bien placé, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 KING HARTWOOD DEMURO C. (13)55266,3/1
2 BARSHAM MAILLOT S. (9)54.525.548/1
3 GREEN SIREN PASQUIER S. (8)57.528.511/1
4 PALMINA MOSSE G. (12)552649/1
5 VESINABA CHEMINAUD V. (4)58.529.56/1
6 LE KAKOU BOUDOT P. C. (11)57.5285,3/1
8 FOFO PESLIER MLLE M. (6)542810/1


25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES MIRAMIONES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: 31,5
10 PARTANTS - 1 3/4- 1- 3 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 3- 8- 9- CTE-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : LOURD
Rapidement derrière les animateurs, a marqué le pas après la distance.
  Hand
1 FIAMELCA DOLOISE PASQUIER S. (1)6028.54,8/1
2 BREVILLE SOUMILLON C. (4)5826.52,8/1
3 PATNA DREAM (GB) AusDUPORTE MLLE A. (3)55.525.59,9/1
4 FOFO DEMURO C. (9)59.5284,3/1
5 MON CIEL ETOILE CLAUDIC J. (10)5927.529/1
6 OUISTREHAM MONTEIRO J. (2)572715/1


13 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE VERDERONNE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +29,5
13 PARTANTS - 2- 5- CTE- 3- 2 1/2- ENC- CTE- 15- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : LOURD
Attentiste en queue de peloton, a très bien conclu arracher la troisième place.
  Hand
1 FALCON RUN PASQUIER S. (13)59.5309,7/1
2 LE KAKOU BOUDOT P. C. (12)57.5283,9/1
3 FOFO DEMURO C. (11)57.52810/1
4 SANTI DEL MARE GRANDIN M. (2)58.52962/1
5 GREEN SIREN LECOEUVRE C. (10)58.52910/1
6 ESTIBERE BOISSEAU L. (8)5828.56,9/1


15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ETANG DE SAINT-CUCUFA-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1 1/2- 1 3/4- T- ENC- 4- 1 1/4- 3/4- 5,5-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : BON
 
1 MANSOUN BOUDOT P. C. (1)59.52,4/1
2 GREEN SIREN LECOEUVRE C. (4)5612/1
3 VESINABA CHEMINAUD V. (3)56.516/1
4 BAY OF GIBRALTAR (IRE) GUITRAUD C. (11)52.56,8/1
5 MATAR MIETTE MLLE C. (5)52.530/1
6 PEACEFUL CITY MOLINS MLLE A. (9)5820/1
12 FOFO DEMURO C. (8)56.59,2/1


15 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU HONG KONG JOCKEY CLUB (PRIX DE BAYEUX)-44000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5 +21
14 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 3/4- 1 1/4- NEZ- NEZ- T- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : LOURD
Attentiste en retrait, a comblé beaucoup de terrain dans la phase finale.
  Hand
1 COME SAY HI AusJOURNIAC H. (8)57.536.59,5/1
2 FASTNET LIGHTNING (IRE) HARDOUIN E. (4)53.532.512/1
3 ROCK BLANC BOUDOT P. C. (7)57.5395,4/1
4 BERYL THE PETAL (IRE) SOUMILLON C. (10)56.535.55,9/1
5 DARSHANO (GER) FOREST M. (13)60398,7/1
6 FOFO DEMURO C. (11)5230.527/1


30 JUILLET 2020-DEAUVILLE
PRIX DE DIEPPE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
16 PARTANTS - 4,5- 3/4- 1 3/4- 1 1/4- ENC- 1- 3/4- 1/2- 3/4- T-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 FALMOUTH LIGHT PASQUIER S. (5)57.533.59,1/1
2 SOARING EAGLE BADEL A. (4)58345,2/1
3 SENEPARK GROSBOIS C. (1)593514/1
4 MISVA AusBOUDOT P. C. (3)58.534.56,6/1
5 DREAM LIFE AusMOSSE G. (11)593535/1
6 ROSISSIM OeBARZALONA M. (10)59.535.530/1
16 FOFO OeMENDIZABAL I. (14)563243/1


13 JUILLET 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU DOMAINE DE SAINT-CLOUD-18000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 1 1/2- ENC- T-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : BON
 
1 MANJEER (IRE) HARDOUIN E. (2)5619/1
2 JACKSON HOLE AusBACHELOT T. (4)59.56,3/1
3 KARABABA JOURNIAC H. (6)5618/1
4 GO TO HOLLYWOOD GERVAIS Q. (8)58.58,5/1
5 COTUBANAMA (GB) BREUX S. (5)54.517/1
6 URWALD (GB) DEMURO C. (7)562,2/1
7 FOFO BADEL A. (3)5624/1


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX EULALIE-26000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - CTE- 3/4- 1 1/4- NEZ- ENC- T- 1 3/4- T- 10- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 HOUSE OF KINGS (IRE) PICCONE T. (4)577,5/1
2 FONTHILL ABBEY (IRE) POUCHIN A. (3)55.515/1
3 MILORD'S SONG SOUMILLON C. (1)574,4/1
4 BIG BOOTS (IRE) AUGE J. (7)5715/1
5 URWALD (GB) DEMURO C. (6)5713/1
6 COTUBANAMA (GB) BREUX S. (2)55.5101/1
12 FOFO BADEL A. (13)5766/1


26 MAI 2020-DIEPPE
PRIX DE LA TOUR AUX CRABES-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 2 1/2- 3/4- 1- 1- 2- 1- 4-
ENTRAINEUR : SMAGA D.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BLISS FOR EVER BOUDOT P. C. (5)585/1
2 THALYIA PASQUIER S. (8)54.54,7/1
3 LUCKY DOE (IRE) OeGUYON M. (6)56.57/1
4 KOURKAN PACAUT MLLE C. (10)58.53/1
5 TARGET ZONE (GB) ROUSSEAU L. (9)52.515/1
6 AGAPI MIA BADEL A. (3)54.514/1
9 FOFO DEMURO C. (4)5618/1


Page n°1/1