Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FOLIGNO

FOLIGNO

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineOrpen - Feerie Stellaire
PropriétaireEc. PRUNIER
Musique3p 8p 4p 3p (19) 8p 2p 1p 5p 2p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FOLIGNO ◄
07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA COTE D'ALBATRE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
14 PARTANTS - T- 3/4- 1 1/4- CTT- 1- 3- 1 1/2- T- 6- 3 1/2- 2 1/2- 3 1/2- 13-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu est venu faire illusion à la distance avant de s'incliner près du but.
  Hand
1 LE HOYO BACHELOT T. (6)5732.522/1
2 TRENTINO JOURNIAC H. (12)59.53513/1
3 FOLIGNO HARDOUIN E. (4)58.53420/1
4 SOLKIA CHEMINAUD V. (10)5833.513/1
5 TORONADA POUCHIN A. (3)58.53415/1
6 SHIKAMI (IRE) AusDEMURO C. (14)6035.523/1


21 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU CENTRE-EST-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/4- 1/2- 1/4- 1/2- ENC- T- 3 1/2- 1 1/4- 2- 1/2- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SATANIQUE VELON MLLE M. (1)57.531.565/1
2 GIPSY JET SEPT BLONDEL F. (6)5931.53,6/1
3 CHIEF MAMBO BAILS MLLE L. (12)593427/1
4 PEU OU PROU AusHARDOUIN E. (4)5628.58,7/1
5 STRIKE BOMBER BARZALONA M. (11)57.5307/1
6 GOLDSTONE EON MLLE M. (9)55.529.520/1
8 FOLIGNO VALLE SKAR MLLE F. (14)58.5347,2/1


19 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GAILLARDERIE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
  Hand
1 IL DECAMERONE POUCHIN A. (7)59.53614/1
2 PERFECTO OeCHEMINAUD V. (2)5935.511/1
3 MARRAKECH EXPRESS AusTRULLIER T. (16)6036.540/1
4 FOLIGNO VALLE SKAR MLLE F. (8)54.53423/1
5 MOUDIR OeLEMAITRE A. (10)58.53518/1
6 SHIKAMI (IRE) AusMOLINS MLLE A. (13)583659/1


15 MARS 2020-LIGNIERES
PRIX DES COMMERCANTS DE LIGNIERES EN BERRY-10500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- 5,5- 3/4- 1/2- 7,5- CTE- 1 1/4- 20- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
 
1 ART OF FUSION JOURNIAC H. (8)59.5
2 LALYROSE RUIS S. (10)57
3 FOLIGNO MOUTARD J. (4)60
4 CALINE BLUE MANDEL G. (9)57
5 PRAGELOR BAZIRE P. (1)57
6 TROIS ROSES OeRAIMBAULT C. (6)55.5


22 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU MANOIR-40000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
13 PARTANTS - 2- 2 1/2- 3- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 9- 5- ENC- 12- 6-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SPRING HEAD ROUSSEL Ale. (3)59.537.55,4/1
2 GAIUS AusHAMELIN A. (1)603811/1
3 SALMON PLEASE OeBARZALONA M. (13)57.535.54,4/1
4 GLYSANDRINE (IRE) HARDOUIN E. (10)56.534.523/1
5 LALA DANCE VALLE SKAR MLLE F. (8)52338,6/1
6 AMAZONYA PACAUT MLLE C. (11)53.53346/1
8 FOLIGNO GUYON M. (4)57.535.511/1


25 OCTOBRE 2019-ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - T- 5- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SPIRIT OF DANCE (IRE) OGER MLLE L. (5)5314/1
2 FOLIGNO ROUSSEL Ale. (4)574,9/1
3 POPINJAY JOURNIAC H. (1)55.57/1
4 WHAT IF AusEON MLLE M. (7)55.55,6/1
5 ANECDOTIC (USA) PANICUCCI F. (2)573,2/1
6 AFRICAN FABLE (GB) AusGUILLOCHON J. (6)55.54,1/1


21 SEPTEMBRE 2019-CRAON
PRIX JM BOULAY SON VIDEO - PRIX DU MAINE-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 6- 2- T- 5- 15- 6- 1 1/2- 5- 15-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
 
1 FOLIGNO ROUSSEL Ale. (7)58
2 GRAZANO ANDROUIN M. (11)56
3 TESTIANGE BOCHE D. (3)54.5
4 PEDROZZO GROSBOIS C. (6)58
5 HIGH RIVER SARAIVA W. (10)56
6 ORCHIDEES BARILLE Y. (4)54.5


30 AOUT 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX LE SCENARIO (PRIX ISIDORE THIBAULT)-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 3/4- CTE- 1- 6- 1/4- 4- Loin-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a très nettement marqué le pas pour finir.
 
1 NICE STROKE GUYON M. (3)566,9/1
2 PEDROZZO SAADI S. (9)5613/1
3 HELLENIC SPIRIT (GB) MONTENEGRO RC. (8)5611/1
4 GLORIA BERE GROSBOIS C. (6)54.52,7/1
5 FOLIGNO AusROUSSEL Ale. (4)583,5/1
6 L'ACCORD PARFAIT CABRE J. (1)567,8/1


01 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX BERTRAND DUGUESCLIN-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 4,5- 5,5- 3/4- 4- 9- 19- 30-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
 
1 CALEDONIE EON MLLE M. (5)5311/1
2 FOLIGNO AusROUSSEL Ale. (3)577,8/1
3 ORCHIDEES JUSTUM M. (6)5153/1
4 HIGH PROFILE (GB) OeBOISSEAU L. (1)55.54,8/1
5 PAINTED ROCK (IRE) MOUTARD J. (9)54.52,6/1
6 LE BARYTON BAZIRE P. (7)56.55,3/1


18 JUIN 2019-DAX
PRIX ALPHONSE CAMPET-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1 3/4- 2- 4- ENC- 4- T- 1- 14- 7,5-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
 
1 MATRICIENNE MEROU MLLE A. (12)546,1/1
2 AQUA FORTIS AusCRASTUS A. (4)5720/1
3 SILVER SEAM OeEYQUEM JB. (11)58.55/1
4 JE REVE GUEDJ-GAY G. (2)54.53,8/1
5 VIENTIANE BERTRAS FX. (6)5512/1
6 ENJOYCHOP FOREST M. (1)58.578/1
7 FOLIGNO CABRE J. (7)58.55/1


Page n°1/2
Page suivante