Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FRAME

FRAME

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMaxios (gb) - Free Flying
PropriétaireMLLE DELPHINE GARCIA-DUBOIS
Musique(20) 0p 0p 13p 7p 4p 8p 6p 14p 2p 2p (19) 1p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 24 3 5
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de FRAME ◄
28 SEPTEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix Nasa-5600-Plat - 1500m
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : VERCRUYSSE MLLE K.
 
1 NOTHING TO LOSE (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (3)613,5/1
2 BARBADOS BOB (USA) BOHLER MME H. (7)55.57,8/1
3 SHADOW CHASER (GER) WEIS A. (5)667,8/1
4 AKOHOL (IRE) BREUX S. (8)57.514/1
5 CLASSE POWER HAEDENS R. (1)53.529/1
6 HURRICANE HARRY (GB) AusHELLYN S. (2)579/1
0 FRAME CLIJMANS K. (4)6111/1


31 AOUT 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Hippodrome du Croisé-La-Roche-3200-Plat - 2020m
Prijs Hippodrome du Croisé-La-Roche-3200-Plat - 2020m
ENTRAINEUR : VERCRUYSSE MLLE K.
 
1 NAOUSA FRANCOIS ST. (8)54.57,2/1
2 CLASSE POWER VAN DEN TROOST MME A. (11)53.518/1
3 ENJOY BILBERRY HAEDENS R. (7)623,3/1
4 VELLA BERE AusMARIEN J. (1)5529/1
5 VUE DU CIEL VANDERBEKE K. (12)52.560/1
6 DARIENNE DU PRE (GER) BOHLER MME H. (4)57.56,2/1
0 FRAME HUGO BOUTIN (9)6213/1


13 JUILLET 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA PLACE DU CHATEAU-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1 1/4- CTE- CTT- 6- 1 3/4- 3/4- CTT- 2-
ENTRAINEUR : DE NICOLAY H.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 FIAMELCA DOLOISE PASQUIER S. (1)582617/1
2 QUEEN LIBERTY WERLE A. (4)59.527.511/1
3 GOLD BERE OeCRASTUS A. (2)602826/1
4 ALWAYS SOMEWHERE MAILLOT S. (10)58266/1
5 SVEA AusJOURNIAC H. (6)59.527.53,7/1
6 LOONA SPIGAO OeNICCO MLLE A. (9)572810/1
13 FRAME BENOIST G. (14)59.527.517/1


21 JUIN 2020-ARGENTAN
PRIX LB BATIMENT-7500-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 3 1/2- 17- 5,5- 1/4- ENC- 12- Loin- 3-
ENTRAINEUR : DE NICOLAY H.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 IDIOSA (GER) PACAUT MLLE C. (4)53.56000
2 RUN ASHORE OeJOURNIAC H. (2)566000
3 MIRASCH BACHELOT T. (11)588000
4 USAIN BEST GROSBOIS C. (3)588000
5 PORSENNA (IRE) SANTIAGO MLLE D. (12)60.58000
6 IRISH KALDOUN BERNARD A. (9)566000
7 FRAME BARON T. (5)56.58000


11 JUIN 2020-CRAON
PRIX PAUL HIERONIMUS-12000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3- 1 1/2- 2- CTE- 15- 6- 3/4- 5- 15- 4- 4-
ENTRAINEUR : DE NICOLAY H.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 COIGNY OeMOUTARD J. (7)54.5100008,2/1
2 NEVER COME BACK ROUSSEL Ale. (3)58120006,1/1
3 TOULPAR OePACAUT MLLE C. (4)54.5100003,3/1
4 FRAME AUGE J. (5)54.5100005,2/1
5 CALVI JELOIS GUILLOCHON J. (8)56.51200015/1
6 SOYOSE GROSBOIS C. (6)54.51000023/1


04 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE FAUSSES REPOSES-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- 3 1/2- 1- CTT- 1- 3/4- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : DE NICOLAY H.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 INCAMPO BOUDOT P. C. (8)57.5100002,3/1
2 DREAM WORD OePACAUT MLLE C. (7)54.580008,5/1
3 TRES BELAFFAIR BOURGEAIS A. (5)59120008,7/1
4 WINMAN IN GREY AusPERRETTE Q. (6)57.51200037/1
5 LOOK BACK HARDOUIN E. (2)59120008,5/1
6 SOUL SURVIVOR OeBOISSEAU L. (3)561000036/1
8 FRAME SOUMILLON C. (4)57.5120004,8/1


15 MARS 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA COTE D'AZUR-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
12 PARTANTS - 3- ENC- 1/2- 1 3/4- 6- 3- 2 1/2- ENC- 7- 8- 30-
ENTRAINEUR : DE NICOLAY H.
Rapidement aux avant-postes, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 SOUVERAINE ELUSIVE BENOIST G. (6)60324,2/1
2 RESTLESS SOUMILLON C. (4)57.529.54,2/1
3 FAITH OF HOPE CLAUDIC J. (11)59315,7/1
4 AMAZONYA POUCHIN A. (12)603216/1
5 RAJSAPOUR AusBACHELOT T. (7)572910/1
6 FRAME CRASTUS A. (3)603218/1


06 MARS 2020-DEAUVILLE
PRIX DUNETTE-50000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - ENC- ENC- 1 1/4- CTE- NEZ- 1 3/4- T- 1 1/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 3- 1/2- 3 1/2- 4-
ENTRAINEUR : DE NICOLAY H.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (8)61.542.55,1/1
2 LA POUTANESCA (IRE) DEMURO C. (6)563720/1
3 ROUSSE (GB) SOUMILLON C. (2)56376,3/1
4 ASTROLOGIA AusBACHELOT T. (9)553617/1
5 CALACONTA RUIS S. (3)55.536.526/1
6 AFRICAN FABLE (GB) AusSANTIAGO MLLE D. (4)513211/1
14 FRAME CRASTUS A. (5)513214/1


04 FEVRIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX BALANCINE-12000-Plat - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 6- 1/4- 1/4- ENC- 4,5- 2-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 ALBICELESTE OeDELALANDE M. (4)5646/1
2 FRAME JUSTUM M. (1)592,5/1
3 TURNBERRY GROSSO MLLE L. (2)54.57,6/1
4 SAAM PANICUCCI F. (6)60.55,1/1
5 SHAKEN NOT STIRRED STEFAN C. (5)5910/1
6 VALENTINO ETIENNE E. (7)5612/1


18 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX D'YEU-16000-Plat - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 4,5- 9,5-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a vainement attaqué le lauréat jusqu'au bout.
 
1 NOXARENO (GER) CHEMINAUD V. (6)612,1/1
2 FRAME ROUSSEL Ale. (5)61.54,5/1
3 ROSTYLLA MADAMET A. (4)553,5/1
4 CHACARANDA STEFAN C. (2)57.56,9/1
5 LORD SILVERADO BAILS MLLE L. (1)5421/1
6 KOMKENMA SARAIVA W. (3)56.534/1


Page n°1/3
Page suivante