Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FRANKZAPA (PER)

FRANKZAPA (PER)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineForty Tales - Baby Daniela
PropriétaireEl Tambo
Musique(20) 0p 0p 7p 9p 6p 8p 8p 0p 7p 7p 8p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FRANKZAPA (PER) ◄
22 NOVEMBRE 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-749-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
  Hand
1 BRANGELINA (PER) K Jurado (5)52
2 PICSI (PER) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (9)56
3 SENOR VASCO (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (3)53
4 MAFIATA (PER) TOLENTINO Edw. W. (1)56
5 VOLANS (PER) ROJAS PINZON Ren. M. (2)56
6 CURTI VAN (ARG) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (6)56
0 FRANKZAPA (PER) V.Ramirez (4)51


22 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Simulcast from Monterrico Peru-726-Plat - 1000m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - turf - 1000m - flat racing - simulcast
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
 
1 BRANGELINA (PER) KEVIN JESUS JURADO OLIVARES (5)55.5
2 PICSI (PER) Carlos Gustavo Trujillo Crisostomo (10)55.5
3 SENOR VASCO (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (3)55.5
4 MAFIATA (PER) TOLENTINO Edw. W. (1)55.5
0 VOLANS (PER) ROJAS PINZON Ren. M. (2)55.5
0 FRANKZAPA (PER) VIDAL VIDAL RAMIREZ GARCIA (4)54.5


06 NOVEMBRE 2020-PER-LIMA
PRIX Condicional-792-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 3/4 - 4 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 6 1/4 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
 
1 NAMRUD (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (4)56
2 GINTO (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (8)56
3 ZION (PER) RAMOS AYUQUE Ron. (6)56
4 JAIL HOUSE ROCK (PER) Juan José Enriquez (2)56
5 ROMPON (PER) K Jurado (1)52
6 LENIN (PER) R Melgarejo (7)52
7 FRANKZAPA (PER) SALAZAR BECERRA Vic. (3)56


24 OCTOBRE 2020-PER-LIMA
PRIX Condicional-791-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
TERRAIN : Souple
 
1 MONTEROSSO (PER) J. Reyes (10)56
2 ZION (PER) RAMOS AYUQUE Ron. (1)56
3 GINTO (PER) E. Talaverano (8)56
4 CREB (ARG) J. Enriquez (9)56
5 JAIL HOUSE ROCK (PER) J. Enriquez (11)56
6 DON RABANO (ARG) I. Quispe (3)56
9 FRANKZAPA (PER) V. Ramirez (2)52


25 SEPTEMBRE 2020-PER-LIMA
PRIX Condicional-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 1/4 - 1/2 - 1 - 2 - 2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
 
1 KANSAI (PER) N. Guevara (6)56
2 MONTEROSSO (PER) E. Tolentino (8)56
3 GLENLIVET (PER) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (1)56
4 CREB (ARG) M. Chuan (7)56
5 ZION (PER) M. Arenas (9)56
6 FRANKZAPA (PER) V. Ramirez (3)52


12 SEPTEMBRE 2020-PER-LIMA
PRIX Condicional-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
TERRAIN : Souple
 
1 EL SUMATRA (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (2)56
2 CREB (ARG) M. Chuan (6)56
3 KANSAI (PER) N. Guevara (3)56
4 MONTEROSSO (PER) E. Tolentino (5)56
5 IKRAM (PER) E. Talaverano (8)56
6 VOLANS (PER) V. Salazar (7)56
8 FRANKZAPA (PER) V. Ramirez (9)52


05 SEPTEMBRE 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 6 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 STROMBOLI (PER) MAURICIO GAVE Jos. A. (1)56
2 IKRAM (PER) E. Talaverano (9)56
3 LA TONGOLELE (PER) V. Salazar (8)56
4 LIDO PRINCE (PER) M. Mena (5)52
5 SCHAKER (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (7)56
6 FIRE CRISTAL (PER) ORTEGA ROJAS Har. J. (3)52
8 FRANKZAPA (PER) V. Ramirez (2)52


25 JUILLET 2020-PER-LIMA
PRIX Condicional-720-Plat - Course a condition - 1500m.
12 PARTANTS - 3 3/4 - 3 3/4 - 3 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
TERRAIN : Souple
 
1 FLASH (PER) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (7)56
2 THANOS (PER) HERRERA GOMEZ Car. J. (6)56
3 QUERETARO (PER) SALAZAR BECERRA Vic. (8)56
4 TURIN (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (3)56
5 MUTTONI (PER) MENA RODRIGUEZ Mar. R. (5)52
6 IDOLO MUNDIAL (USA) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (9)56
0 FRANKZAPA (PER) Maximo Chilo (2)56


10 JUILLET 2020-PER-LIMA
PRIX Condicional-720-Plat - Course a condition - 1000m.
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 3 - 1 1/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
TERRAIN : Souple
 
1 DEXTER PARK (PER) AREVALO Eri. Y. (10)56
2 THANOS (PER) HERRERA GOMEZ Car. J. (1)56
3 IKRAM (PER) MEDINA Jua. P. (5)56
4 SILFO (PER) CHUAN MENDOZA Mar. L. (4)56
5 VISTOSO (PER) MAURICIO GAVE Jos. A. (2)56
6 PUENTE DEL DIABLO (ARG) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (7)56
7 FRANKZAPA (PER) Maximo Chilo (8)56


03 JUILLET 2020-PER-LIMA
PRIX Condicional-720-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - CTT - 3 - 2 1/2 - 2 - 1 - 6 3/4 -
ENTRAINEUR : ARIAS RODRIGUEZ A.
 
1 SUPER SHAFT (USA) AREVALO Eri. Y. (6)56
2 EL SUMATRA (PER) ROJAS PINZON Ren. M. (5)56
3 MAKAMBU (USA) SALAZAR BECERRA Vic. (4)56
4 VOLANS (PER) TARAZONA MEDINA Rob. G. (1)52
5 GLENLIVET (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (3)56
6 LORD RULER (PER) MOTABAN MILANO Jes. E. (7)56
7 FRANKZAPA (PER) REYES MONCADA Jos. M. (2)56


Page n°1/3
Page suivante