Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GABIN DU RIED (AQ)

GABIN DU RIED (AQ)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineGris De Gris - Matania
PropriétaireJEAN-JACQUES KAUTZMANN
MusiqueAo 2p 2p 1p 7o 7p 14p (19) 6p 4p 4p 2p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GABIN DU RIED (AQ) ◄
16 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX PATRICK LEC-36000-Haies - Males et Hongres - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 10- 1 3/4- 1- 2 1/2- 18- 3- 7- DH-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GENERAL NOUS VOILA (AQ) PLOUGANOU J.694,4/1
2 GMENFOU D'TOUT (AQ) DELAGE M.67.523/1
3 GUARDAMAR (AQ) REVELEY J.67.512/1
4 GALOP DE CHASSE (AQ) DE CHITRAY A.69.54,1/1
5 GRAND ONCLE (AQ) CHARRON J.68.57,3/1
6 GUNFIGHT (AQ) DA SILVA J.67.511/1
ARR GABIN DU RIED (AQ) REGAIRAZ M.6824/1


23 AOUT 2020-CLUNY
PRIX DE PARAY LE MONIAL-12500-Plat - 4 ans et 5 - 2450 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1- 4,5- ENC- 7,5- 7,5-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
 
1 FAUGERES (AQ) MANDEL G. (1)62
2 GABIN DU RIED (AQ) AusDELALANDE M. (3)64
3 FLYING MONDAS (AQ) FORESI F. (2)62
4 GOUT A LA VIE (AQ) AusDACHIS T. (7)61.5
5 GAYLORD DELAFAYETE (AQ) LAURENT S. (6)62
6 FLORE D'AINAY (AQ) HUTEAU L. (4)60.5


02 AOUT 2020-VITTEL
PRIX DE SURIAUVILLE-10500-Plat - Classe 3 - 4 ans et 5 - 3400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 15- 4- 2- 2- 1- 2 1/2- 4- 3/4- 20- 5-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GENY DE LA CHENEAU (AQ) DELALANDE M. (14)64
2 GABIN DU RIED (AQ) OeBERTO M. (11)67
3 FAUGERES (AQ) SMEULDERS C. (3)63
4 GENTLEMAN DE REVE (AQ) CHAILLOLEAU M. (1)63.5
5 FLYING MONDAS (AQ) CHUETTE MLLE S. (13)61.5
6 GAZELLE DE SIVOLA (AQ) VALLE SKAR MLLE F. (5)60


14 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX DE L'EST REPUBLICAIN-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- 1- 1 1/2- 3/4- 6- 9-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GABIN DU RIED (AQ) OeBERTO M. (2)64
2 FIRST DE LA THINTE (AQ) GERARDIN J. (5)62.5
3 GLAM DES CHARMILLE (AQ) LAURENT S. (4)63
4 FLOCON DE JADE (AQ) OeCLAUDIC J. (6)63
5 FETE DE LA MER (AQ) FOREST M. (3)66.5
6 FLYING MONDAS (AQ) STEFAN C. (7)63


28 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX BOUCHERIE-TRAITEUR KAUTZMANN-13000-Haies - 4 ans - 3500 mètres
11 PARTANTS - 3- 2 1/2- 8- 10- 1- NEZ- 15- 3-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : BON
 
1 ONE CALL AWAY BLAINVILLE T.63
2 DAKHARO GIRARD F.64
3 INTO THE SOUND (IRE) SATALIA D.64
4 TRIBULATION CAPE ZEROUROU J.64
5 GRACEKELI DU SEUIL DENIEL K.65
6 FEED BACK (IRE) AusDAUBRY-BARBIER MLLE M.66
7 GABIN DU RIED (AQ) MARECHAL S.64


08 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX DU CREDIT MUTUEL ALSACE DU NORD-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et 5 - 3000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - NEZ- 8- CTT- 2 1/2- 1- 15- 3- 15-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : BON
 
1 GLACE DES MERS (AQ) THOMAS Ron. (4)61.53/1
2 FEUX DE BOIS (AQ) BERTO M. (10)642,8/1
3 FENCES (AQ) OeEON MLLE M. (2)61.520/1
4 GODOMAR (AQ) AusNICCO MLLE A. (9)609,4/1
5 GLAM DES CHARMILLE (AQ) LAURENT S. (3)6330/1
6 FIRST DE LA THINTE (AQ) GERARDIN J. (8)6379/1
7 GABIN DU RIED (AQ) AusBRAYE K. (5)658,8/1


17 MAI 2020-VICHY
PRIX DU BOIS MORAND-16000-Plat - 4 ans et 5 - 2600 mètres, Corde à droite
17 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1/4- 1- 1/2- 1/2- ENC- 3/4- 1 3/4- 1- 3 1/2- 3- 1/4- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GESS OF THE VALLEY (AQ) NICCO MLLE A. (2)6048/1
2 FLASHER (AQ) ARTU D. (17)628/1
3 GEPETTO (AQ) BOISSEAU L. (6)6711/1
4 FLEUR DE L'AIR (AQ) BOUDOT PC. (8)61.55,6/1
5 FOLLY FOOT (AQ) MAILLOT S. (12)635,7/1
6 GLACE DES MERS (AQ) MADAMET A. (7)60.582/1
14 GABIN DU RIED (AQ) BERTO M. (9)6364/1


01 DECEMBRE 2019-CRAON
PRIX FERME DU PRESSOIR (PRIX POINT BLEU)-10500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 6- 6- 1 1/2- 15- 1/2- Loin- 2 1/2- 4- Loin- 15-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
 
1 GAVINA (AQ) ASIS TREM Mlle M. (11)63
2 GAIETE DE COEUR (AQ) MLLE JUSTINE DE LAGENESTE (4)63
3 GRACE DE DIEU (AQ) MENUET MLLE T. (3)63
4 GRAND FRISSON (AQ) PELTIER MLLE A. (1)64.5
5 GOLIATH SORRENTO (AQ) MAUSSION S. (7)64
6 GABIN DU RIED (AQ) BRAYE K. (5)66


13 OCTOBRE 2019-NANCY
PRIX DE L'EPERON DE NANCY BRABOIS-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- 4- 2- 17- 13-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GULIP (AQ) BERTO M. (4)60.5
2 GANZO D'AIRY (AQ) CLAUDIC J. (1)62
3 GLORIOLA MANS (AQ) GILLET T. (6)62.5
4 GABIN DU RIED (AQ) BRAYE K. (5)64
5 GAZEE DE BEDON (AQ) STEFAN C. (2)62.5
6 GALINETTE DU TROTT (AQ) HAMELIN A. (3)60.5


19 SEPTEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX BARON DE LA ROCHETTE-18000-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - NEZ- CTE- 1- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu correctement.
 
1 GERYVILLE (AQ) SCHMIDLIN R. (1)6220/1
2 GUARDAMAR (AQ) ROUSSEL Ale. (6)623,9/1
3 GOSPEL D'ALENE (AQ) AusBACHELOT T. (2)643,3/1
4 GABIN DU RIED (AQ) BOUDOT PC. (4)643/1
5 GYALCO (AQ) CRASTUS A. (3)626,3/1
6 GOLLIATH (AQ) MEME B. (5)6411/1


Page n°1/2
Page suivante