Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GARBURE (AQ)

GARBURE (AQ)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMaresca Sorrento - Theramene
PropriétaireEc. HERVE GUERIN
Musique4o 8o (21) 4o 5o 3o Ao To 1o 2o (20) 7o 1o 2o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 3 3
Quinté+ 2 1 0
► Voir la synthèse des performances de GARBURE (AQ) ◄
09 FEVRIER 2022-PAU
PRIX DE SAUVETERRE DE BEARN-30000-Steeple - femelles - Classe 3 - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- 2- 3 1/2- 14- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 HYJIE (AQ) DE GILES F.717,8/1
2 RAFFLES HOPE LEBRUN J. S.693,1/1
3 STORMICAYA HENDERSON T.647,5/1
4 GARBURE (AQ) BESSON F.713,9/1
5 BACARA DES BOIS BEAURAIN T.6810/1
6 GALA D'ARTHEL (AQ) AusCHAILLOLEAU M.719,2/1


03 JANVIER 2022-PAU
PRIX HARAS DU LION - ETALON GEMIX (PRIX PIERRE ESTREM REY)-95000-Haies - Handicap - 6 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite - Ref: +11
14 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- 3- 2 1/2- CTE- 3- 1- 2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
Attentiste en queue de peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.
  Hand
1 DEO GRATIAS LESTRADE B.70.559.58,1/1
2 DYLIDANCER AusLEFEBVRE MR C.68573,7/1
3 BOY ROYAL BEAURAIN T.69588,3/1
4 GOLD ALLEN LEBRUN J. S.71.560.542/1
5 KOREGAON PARK MACELI L.67568,8/1
6 FENCES (AQ) AusDESOUTTER MLLE N.69.558.513/1
8 GARBURE (AQ) BESSON F.705913/1


14 DECEMBRE 2021-PAU
PRIX FERNAND ROY-30000-Haies - Classe 3 - 5 ans - 3500 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 1/2- 7- 1/2- 3 1/2- 6- 3- 1-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir attendu, a rejoint les leaders au bout de la ligne opposée, ne plafonnant que pour finir.
 
1 GONDOR DE KERSER DE GILES F.698,8/1
2 GUERRIER ROSE (AQ) JULLIOT R.676,6/1
3 GRAND CLERMONT SIAFFA G.654/1
4 GARBURE (AQ) BESSON F.6613/1
5 SAINT CHELY CHARRON J.678,2/1
6 GALILEA DES MOTTES (AQ) VIOLET MLLE R.6318/1


06 NOVEMBRE 2021-AUTEUIL
PRIX FONDEUR-80000-Steeple - Listed - 5 ans - 4400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- 9- 4- 6- 6 1/2- 3 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : COLLANT
 
1 DREAM WISH REGAIRAZ M.681,8/1
2 PACHA SENAM ZULIANI A.694,5/1
3 GLORICE (AQ) ZULIANI L.707,8/1
4 GRAN DIOSE REVELEY J.6710/1
5 GARBURE (AQ) LEFEBVRE MR C.6532/1
6 GALET DES FOSSES AusDE GILES F.6711/1


18 OCTOBRE 2021-COMPIEGNE
PRIX ELISA-51000-Steeple - 4 ans et 5 - 3900 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- 1 3/4- 3/4- 7- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : COLLANT
 
1 HISPANIC MOON (AQ) NABET K.672,9/1
2 HACIENDA (AQ) REVELEY J.673,6/1
3 GARBURE (AQ) LEFEBVRE MR C.699,7/1
4 HAVANEA (AQ) DE GILES F.6916/1
5 HAPPYDENUO (AQ) PAILLARD S.7017/1
6 HISTOIRE D'EAU (AQ) ZULIANI A.683,8/1


22 MAI 2021-AUTEUIL
PRIX D'ARLES-84000-Haies - Listed - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3- 6- 7- 4 1/2- 1 3/4- 5- 30-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 BELLE PROMESSE DUBOURG P.705,6/1
2 RAFFLES SAINTE MASURE G.686/1
3 LOLA OAK ZULIANI A.693,5/1
4 LINA REZ LESTRADE B.654,8/1
5 HACIENDA (AQ) REVELEY J.689,6/1
6 HAIE D'HONNEUR LEFEBVRE MR C.668,3/1
ARR GARBURE (AQ) LAJON W.6920/1


06 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX RADIO PARIS-52000-Steeple - 4 ans et 5 - 3450 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3 1/2- 4 1/2- 2 1/2- 1/2- 10- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
 
1 HUERTA (AQ) CHEVILLARD T.644,2/1
2 GARDAHIA (AQ) DUBOURG P.694,1/1
3 HISTOIRE D'EAU (AQ) LEMAGNEN T.6511/1
4 GOLDEN KLASS (AQ) RE G.7029/1
5 GAIETE DE COEUR (AQ) AusLEFEBVRE MR C.6911/1
6 HASHCUP COLLONGES (AQ) PHILIPPERON L.648,5/1
TBE GARBURE (AQ) HENRY B.685,4/1


03 AVRIL 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX QUAZVIN II-22000-Steeple - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTE- 2- 10- 1 3/4- 6- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
 
1 GARBURE (AQ) DE CHITRAY A.702/1
2 GARGOTE DU LARGE (AQ) OeMORIN V.705,7/1
3 GERGOVIE ALLEN (AQ) MOREAU P.682,6/1
4 GINE SACRE (AQ) SCHMIDLIN R.6832/1
5 GARDE TOI (AQ) UBEDA D.6831/1
6 HIGH FASHION (AQ) MEME B.6414/1


16 MARS 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX D'ARBONNE LA FORET-21000-Steeple - 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 13- 20-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
 
1 GLACE DES MERS (AQ) REVELEY J.693,7/1
2 GARBURE (AQ) DE CHITRAY A.651,6/1
3 GARGOTE DU LARGE (AQ) OeMORGAN-MURPHY R.668,7/1
4 GARDE AVOUS (AQ) AusJULLIOT R.6738/1
5 GINE SACRE (AQ) SCHMIDLIN R.6520/1
TBE GYALCO (AQ) AusDENIS P.7012/1


03 DECEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX FRANCOIS DE PONCINS-52000-Haies - Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 6- 8- 2 1/2- ENC- TET- 1-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : COLLANT
 
1 BECQUARAINBOW ZULIANI A.703,4/1
2 SAINT TURGEON SATALIA D.696,9/1
3 GANT DE VELOURS (AQ) DE CHITRAY A.682,8/1
4 GALAHAD QUEST (AQ) DE GILES F.6724/1
5 AL CUARTO CHARRON J.6713/1
6 HIGH KING CHEVILLARD T.6718/1
7 GARBURE (AQ) MOREAU P.664,5/1


Page n°1/2
Page suivante