Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GAROTINHO (CHL)

GAROTINHO (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineIndy Dancer - Vamos Garota
PropriétaireTrinidad Saul
Musique6p 9p 0p 9p 0p 8p 8p (19) 1p 2p 3p 3p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GAROTINHO (CHL) ◄
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urbain-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA M. S.
  Hand
1 NADIE COMO TU (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (11)58
2 PUERTA DE FORTUNA (CHL) SANCHO B. (15)58
3 EL BIJI (CHL) LAPRIDA J. (13)56
4 ASAD AMIN (CHL) MUNOZ C. (5)56
5 ROMAN WAR (CHL) SALINAS C. (2)58
6 GAROTINHO (CHL) Ivan M. Alvarez Santibanez (10)57


24 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Mr Chips-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 2 - 1 - 3 3/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : INDA M. S.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 EL CORTAITO (CHL) LAPRIDA J. (4)58
2 CARMELA VA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)57
3 EL ROBLE (CHL) LEON ESPINOZA B. (6)56
4 BIT MORE HUMOR (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11)55
5 FENA LOGRA TODO (CHL) CISTERNAS AYALA R. (9)58
6 LLAMADA DE ALERTA (CHL) SALINAS M. (10)56
9 GAROTINHO (CHL) RODRIGUEZ L. (2)56


21 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Leñero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 2 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 MATIUS (CHL) ALVAREZ I. (7)55
2 PRADON (CHL) SALINAS C. (4)58
3 EL CORTAITO (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (12)57
4 INDIVIDUAL LADY (CHL) LEON ESPINOZA B. (14)58
5 AMBROSSIO (CHL) PEREZ G. (5)57
6 VAS A VOLVER (USA) MEDINA Ja. (1)56
0 GAROTINHO (CHL) RODRIGUEZ L. (9)55


03 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Vecchia Donna-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 DON QUILLAGUA (CHL) DORES CABRERA R. (3)56
2 CHARLIE SHEEN (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (8)57
3 FAST FRIEND (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (13)56
4 EL GOGITO (CHL) MEDINA Ja. (5)56
5 DOMINGO ISLENO (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (10)55
6 PUMBA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)54
9 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (4)56


24 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Tadeo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 TAKI (CHL) ROBLES P. (8)56
2 VINICIUS MONT (CHL) MEDINA Ja. (12)55
3 LADY GUAPA (CHL) SOTO CASTRO F. (11)54
4 YOU AND I (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)57
5 MOURINO (CHL) ALBORNOZ J. (3)56
6 NOCHE FAMOSA (CHL) ALVARADO D. (14)55
0 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (2)57


17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ramirana-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 DON'T CARRILATION (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (10)57
2 PREMIO FINAL (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (15)57
3 ALINAO (CHL) ESPINA LAZO K. (12)57
4 LORENZ YOUNG (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (11)57
5 ROSA MARINA (CHL) PONTIGO SUAZO G. (5)55
6 EL PRINCIPE NAHUEL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)54
8 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (7)56


03 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Oneness-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1 - 2 3/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 STEAM CLOCK (CHL) MARTINEZ GUAJARDO M. A. (1)54
2 GOLDEN MAGIC (CHL) ORTEGA TAPIA C. (12)56
3 REY GANADOR (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (14)53
4 MI CHIQUITITA (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (15)53
5 TADDY (CHL) VALDIVIA I. (4)54
6 KING RICHARD (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (5)56
8 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (8)55


16 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kurbat-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 1/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
 
1 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (10)57
2 ENETENETU (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (7)57
3 PUMBA (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14)57
4 EL AUDAX (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (3)57
5 BANFF STAR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)57
6 COQ D'OR (CHL) CASTRO OSORIC N. (5)57


02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Gadanes-4847-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 1/4 - 1 3/4 - 5 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
 
1 ENTREVERAO (CHL) OeSANCHEZ Da. (1)577,5/1
2 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (3)574/1
3 EL BIZARRO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (10)5713/1
4 NACHI (CHL) CASTRO OSORIC N. (7)5717/1
5 EVENING SUN (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (6)573,5/1
6 BYRON BAY (CHL) OeGUTIERREZ M. (11)576,7/1


11 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ultra Violet-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
TERRAIN : Souple
 
1 OSHAWA SAN (CHL) LAPRIDA J. (12)57
2 FULL DE REYES (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57
3 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (6)57
4 EL CHINITA (USA) HENRIQUEZ F. (2)57
5 ROBLE ALTO (CHL) MOLINA N. (1)57
6 GRAN DIABLITO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5)56


Page n°1/2
Page suivante