Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GENETIQUE (IRE)

GENETIQUE (IRE)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAnodin - Petunia
PropriétaireWERTHEIMER & FRERE
Musique10p 1p 4p 8p (20) 8p 3p 4p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 1 1
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de GENETIQUE (IRE) ◄
10 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU BEL AIR-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- ENC- 1/2- TET- ENC- 1/2- TET- TET- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : HEAD (S) FRE.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a bien conclu.
  Hand
1 SATISFIED BACHELOT T. (2)553613/1
2 MAPLE BISQUIT BENOIST G. (7)57.538.59,9/1
3 SHALLALI SOUMILLON C. (8)56377,5/1
4 OISSEL CRASTUS A. (14)53.534.530/1
5 MADOUSS HARDOUIN E. (4)58396,8/1
6 ACCLAM GUILLOCHON J. (11)563739/1
10 GENETIQUE (IRE) OeGUYON M. (16)563713/1


13 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE SAINTE-GEMME-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres, Corde à droite - Ref: +25
10 PARTANTS - 4- ENC- 3/4- ENC- NEZ- 2- 2- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : HEAD (S) FRE.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux pour finir.
  Hand
1 GENETIQUE (IRE) OeGUYON M. (6)58336,6/1
2 LIGHT UP MY DREAM NICCO MLLE A. (2)53.5314,2/1
3 WHITE PLATIN THOMAS Ron. (10)553016/1
4 THE PREACHER VERMEERSCH MLLE S. (8)51.52816/1
5 SPORT COUPE TRULLIER T. (9)58.533.54,8/1
6 LE CHAT BOTTE CRASTUS A. (1)52275,3/1


18 AVRIL 2021-STRASBOURG
PRIX DE BADEN-BADEN-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1/2- 3- 1/2- 1/2- 2 1/2- TET- 2 1/2- 8- 15-
ENTRAINEUR : HEAD (S) FRE.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ACCLAM GUILLOCHON J. (7)583,3/1
2 DIMA BERTO M. (8)56.55,5/1
3 SARDASHT LECOEUVRE C. (9)582,3/1
4 GENETIQUE (IRE) OeBOISSEAU L. (5)56.514/1
5 FREE BIRD MICHEL MLLE Mic. (3)56.521/1
6 TIME TO RUN CABRE J. (1)5613/1


12 MARS 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA DAME JOUANNE-27000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 1- TET- ENC- 3 1/2- 2- ENC- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : HEAD (S) FRE.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 VILLA DARYA HARDOUIN E. (3)5622/1
2 FETARDE BOURGEAIS A. (12)5812/1
3 KIMINA LEMAITRE A. (4)5630/1
4 SWEETER LADY (IRE) MENDIZABAL I. (15)5822/1
5 JOYFUL MOMENT (IRE) CHEMINAUD V. (6)568,4/1
6 MARINA GAMBA PESLIER O. (2)588,2/1
8 GENETIQUE (IRE) OeGUYON M. (8)5813/1


13 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX URGENCE-27000-Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 5- 1 1/2- TET- 1/2- TET- 30-
ENTRAINEUR : HEAD (S) FRE.
TERRAIN : LOURD
 
1 TAKACHIHO (IRE) OeMOUTARD J. (6)55.511/1
2 SOLASHENKA BARZALONA M. (2)55.54/1
3 WITH ME OePACAUT MLLE C. (5)5713/1
4 BE GREAT MIETTE MLLE C. (4)574,6/1
5 NAWA THEEQ HARDOUIN E. (8)55.532/1
6 BELLERA BOISSEAU L. (3)55.546/1
8 GENETIQUE (IRE) OeGUYON M. (7)55.53,3/1


12 OCTOBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DES ORCHIDEES-14000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1- ENC- 1 1/4- 1/4- 4,5- 1 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 8,5-
ENTRAINEUR : HEAD (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GIRL ON THE MOON AusBARZALONA M. (2)584,6/1
2 TREVIVE DEMURO C. (3)5820/1
3 GENETIQUE (IRE) OeGUYON M. (4)589,3/1
4 MAGIC KEY (IRE) POUCHIN A. (6)56.56,2/1
5 AD MERAJJ BOUDOT P. C. (1)583/1
6 LASSANA BLONDEL F. (9)5828/1


26 SEPTEMBRE 2020-ARGENTAN
PRIX DE CHANTILLY-15000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1/2- 1/2- CTT- 1- T- T- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : HEAD (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 BAILEYS GUAPA GROSSO MLLE L. (11)56.515/1
2 YAMINA GIBELLO SACCO D. (9)5814/1
3 MAKOTOINABAGOU BAZIRE P. (1)5814/1
4 GENETIQUE (IRE) PANICUCCI F. (10)585,4/1
5 MIYONA LARENAUDIE N. (6)564/1
6 DABIRAA NOBILI M. (2)589,1/1


09 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX HIPODROMO DE GAVEA-22000-Plat - femelles - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/4- ENC- T- 1 1/2- 2 1/2- CTT- 2- 3/4- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : HEAD (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 LOULIANA (IRE) BOUDOT P. C. (2)58.52,2/1
2 ISRAAJ (IRE) DEMURO C. (1)58.55,7/1
3 DREAM OF CHANGE (IRE) BARZALONA M. (10)58.514/1
4 ABFAB (IRE) PACAUT MLLE C. (8)578,5/1
5 MINOU CRASTUS A. (4)58.523/1
6 VANOUCHE MOREAU A. (6)5627/1
8 GENETIQUE (IRE) GUYON M. (12)58.58,8/1


Page n°1/1