Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GIANMARCO (CHL)

FLEETWOOD (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineBoboman - Little Lies
PropriétaireCarlos Nuñez G.
Musique6p (21) 3p 2p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 4p 7p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 3 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GIANMARCO (CHL) ◄
06 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Benvenutto-4343-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - 1 3/4 - DH - DH - 2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : ALEJANDRO MARTINEZ C.
  Hand
1 LADY SPIRIT (CHL) MOLINA Nic. (4)55
2 CUENTA UN CUENTO (CHL) UBILLO TOLOSA J. (10)55
3 BOSTON BAY (CHL) ALAVA TIGSI J. (3)55
4 DON ANIBAL (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)56
4 LUCKY TAWQEET (CHL) ZUNIGA Jor. (11)59
6 FLEETWOOD (CHL) GONZALEZ Fel. A. (12)55


23 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Orlando Hermosilla Gaete-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARTINEZ CORNEJO A.
  Hand
1 MIA PANCHITA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (2)55
2 INDIA TERCA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (14)56
3 FLEETWOOD (CHL) GONZALEZ Fel. A. (13)56
4 SILVER BLAZE (CHL) MEDINA Ja. (7)56
5 SUMMER GEM (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (3)56
6 CARLY BOY (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (15)54


16 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Saturno-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTINEZ CORNEJO A.
  Hand
1 TOMB RAIDER (CHL) MOLINA Nic. (12)56
2 FLEETWOOD (CHL) GONZALEZ Fel. A. (1)56
3 LUNA Y SOL (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (15)58
4 STARO VINO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)57
5 TURBO MAO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (6)60
6 PAN CON TECLAS (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (9)55


09 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Renuente-3281-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 2 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MARTINEZ CORNEJO A.
  Hand
1 EL NEGRO TOMAS (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8)60
2 JOSE MARIO (CHL) LEON Ber. (3)56
3 COMPROMETEDOR (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)56
4 ENGLA (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (7)56
5 GAUCHO MALEVO (CHL) GALAZ VALENZUELA P. (14)56
6 APOLO DE BELVEDERE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57
0 FLEETWOOD (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)56


12 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Lord Byron-2977-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 2 1/4 - 1 1/4 - DH - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : SWITT VERGARA E. A.
  Hand
1 DULCITO (CHL) ZUNIGA URZUA P. (1)56
2 IRISH COFFEE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)58
3 INMUTABLE (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)56
4 FURAT (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (13)58
5 FOREVER LIFT (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (4)56
6 JOY LA VIDA (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)60
0 FLEETWOOD (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (11)56


29 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Gentil-2977-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : SWITT VERGARA E. A.
  Hand
1 IL MARCHESE (CHL) MORALES UBILLA M. A. (15)56
2 GRAN FLORO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)58
3 HORATIO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)57
4 LUNA Y SOL (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (1)56
5 EL PRINCIPE FELIZ (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (7)56
6 LADY STARDUST (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (6)56
0 FLEETWOOD (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5)56


22 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Forjado-2826-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 2 - 2 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
  Hand
1 CORAZON TAN GRANDE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)56
2 FANTASMA VELOZ (CHL) TOLEDO Eli. (15)56
3 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (8)56
4 FIEL CRUZADO (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (11)57
5 GRITO FINAL (CHL) SUAREZ P. (1)56
6 AMIGO DEL ALMA (CHL) JIMENEZ TORO H. (3)56
0 FLEETWOOD (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (5)56


15 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Delegado-2826-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 1 - 2 1/4 - 2 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
  Hand
1 SILVERLAND (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)56
2 ME QUEDO AQUI (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (1)56
3 LEVANT (CHL) MOLINA Nic. (8)57
4 FELIZ ROGATUN (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3)59
5 MELODIA ALEGRE (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (4)56
6 FLEETWOOD (CHL) TOLEDO Eli. (2)56


19 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Mi Caton-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 - 3 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
  Hand
1 SAFIYE (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10)56
2 NATAN (CHL) MOLINA Nic. (1)56
3 ROTO CAPO (CHL) CASTILLO TAPIA J. (6)56
4 SUNNY BAY (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (12)56
5 LEZARD (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)56
6 RADIO TOUR (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3)56
0 FLEETWOOD (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (5)56


11 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Rabioso-2826-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
  Hand
1 GOLDEN LAND (CHL) LEON Ber. (3)56
2 INDRIYA (CHL) RAMIREZ Nic. (14)56
3 HUITRAPULLI (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (1)56
4 FLEETWOOD (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (15)56
5 HILDA DEL ROSARIO (CHL) ZUNIGA Jor. (2)56
6 LA IMPASIBLE (CHL) TOLEDO Eli. (13)56


Page n°1/5
Page suivante