Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GIMME JOY

GIMME JOY

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRio De La Plata - Milwaukee
PropriétaireMLLE CHARLOTTE CHEHBOUB
Musique(19) 2p 2p 2p 2p 3p 15p 1p 1p 4p 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 2 5
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de GIMME JOY ◄
19 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BEAUDINARD-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25,5
7 PARTANTS - 3- NEZ- 2 1/2- T- 5-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a conservé courageusement la deuxième place.
  Hand
1 RONDINE (GB) ORANI A. (5)5630.522/1
2 GIMME JOY CRASTUS A. (7)58.5332,6/1
3 PRINCE DECALAS RUIS S. (6)5226.512/1
4 TARASIF OeMILLET G. (1)56.5315,3/1
5 HAVANA AusBARBAUD K. (4)57.5325,9/1
6 MAOZU SHIINA AusBLONDEL F. (3)5731.513/1


30 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX ERNEST MAGNON-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/4- 4,5- 8,5- 1 1/2- 3- 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 BELCHA AusFOREST M. (7)54.527.57,6/1
2 GIMME JOY MOLINS MLLE A. (10)57.5333,6/1
3 ALLSO (IRE) AusMADAMET A. (6)58.531.56/1
4 RONAZZA ONE CRASTUS A. (5)56.529.58,5/1
5 SPIRIT OF DANCE (IRE) FOULARD MLLE L. (2)58.534.59,2/1
6 ELUSIVE PLANT FOULON M. (4)583163/1


30 OCTOBRE 2019-TOULOUSE
PRIX DE CASTELBAJAC-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
9 PARTANTS - 1- 3 1/2- 1- CTT- 1- 1 1/4- 3- 2-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PICNIC ROYAL OeLE PEMP MLLE L. (8)6237.5
2 GIMME JOY BOUDOT PC. (3)5933
3 EARTH WIND MORIN D. (5)56.532
4 ELUSIVE PLANT FOULON M. (1)5731
5 BONNOEIL AusCRASTUS A. (9)61.535.5
6 VESPAMAN OeMEYER MLLE M. (7)5330


12 OCTOBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX FYRIAL PURSUIT-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
12 PARTANTS - 1- 1- CTT- T- 1- T- T- 2 1/2- 1- T- 20-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Vite aux avant-postes, a très bien lutté jusqu'au bout.
  Hand
1 ZERATI MILLET G. (12)60356/1
2 GIMME JOY MOLINS MLLE A. (9)54334/1
3 AGDUNE MENDIZABAL I. (4)542912/1
4 LIGHT HEART (IRE) AusBOCHE D. (10)56.531.526/1
5 FINJAANS ROSE (GB) MARCIALIS MLLE J. (11)51.52822/1
6 LAST EDITION WALDHAUSER MLLE M. (5)6037.54/1


22 SEPTEMBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE CAROMB-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
9 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 1 1/2- T- ENC- 3- 6- 10-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 TARASIF OeMILLET G. (9)5628.59,6/1
2 GEORGE FLASH AusFERAHYAN MLLE S. (2)52.528.511/1
3 GIMME JOY CRASTUS A. (6)60335,1/1
4 LORD CRECERELLE JOSEPH-MATHIEU M. (3)50.52658/1
5 VISIONARY DREAMER CONVERTINO P. (1)58.531.54,7/1
6 HAVANA BLONDEL F. (4)59.532.59/1


14 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX GOLDMAN ENSEMBLE 14 AOUT CLAIREFONTAINE (PRIX DE LA COTE-55000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 3- 1 1/4- 3- 1/2- T- 1- 3/4- ENC- 1/2- 2 1/2- CTE- 3 1/2- 5- 2- 12-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : TR SOUPLE
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SAVOIR AIMER AusHARDOUIN E. (6)5434.526/1
2 GRACIAN (GER) BOUDOT PC. (8)5737.513/1
3 MIRABELLE OeMENDIZABAL I. (12)55.53618/1
4 MAOZU SHIINA CHEMINAUD V. (2)53.53418/1
5 SALMANA MICHEL MLLE M. (11)5737.524/1
6 GET SHIRTY (IRE) AUGE J. (14)5939.54,9/1
15 GIMME JOY RUIS S. (7)53.53425/1


02 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DE BRETONCELLES-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/4- 3 1/2- 9- 12-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.
  réclamer
1 GIMME JOY GUITRAUD C. (6)54.5180002,4/1
2 ALTER POSEIDON (GER) BESNIER H. (5)56180005,6/1
3 HOLBOX OeNOBILI M. (9)56180004,1/1
4 JOE BLINING VALLE SKAR MLLE F. (7)56220009/1
5 DELTA BRAVO (IRE) MASSIN MLLE A. (3)54.52200034/1
6 SWINGY OeBRAEM G. (8)57.52200018/1


16 JUILLET 2019-SAINT MALO
PRIX DE DOL DE BRETAGNE-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2- 1 1/2- 3 1/2- NEZ- 2- CTT- 2- 2- 3- 4- 5,5- 2- 14-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 GIMME JOY GUITRAUD C. (10)5110/1
2 KENDANCER BAZIRE P. (3)582,1/1
3 INDIGO ANGEL (IRE) MOUTARD J. (14)54.59,4/1
4 BAYFORD CABRE J. (12)587,5/1
5 GOELAND MERSOIS MARTINO S. (6)5616/1
6 GOLD DES SOURCES AusJUSTUM M. (8)53.519/1


30 JUIN 2019-MORLAIX
PRIX VICTOR ALEXANDRE-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - T- T- 1- 2 1/2- 1- 3/4- ENC- 2 1/2- 3/4- 1/2- 4- 8-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
 
1 ROSA VERNANS (IRE) GIBELLO SACCO D. (9)53
2 GOLD DES SOURCES AusJUSTUM M. (4)54.5
2 GENTIANA BELLA LEFEBVRE F. (12)56.5
4 GIMME JOY GUITRAUD C. (5)53
5 JIMMIE LEE OeSPEICHER T. (8)58
6 COCKTAIL DANGEREUX AusJUTEAU R. (6)58


07 JUIN 2019-COMPIEGNE
PRIX DES NEUF FONTAINES-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 2800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - T- 1 1/4- 1- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 15- 3/4- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
 
1 MACWAY LEMAITRE A. (7)5812/1
2 HOMER (IRE) PASQUIER S. (12)582,2/1
3 JIMMIE LEE SPEICHER T. (3)589,6/1
4 WAUGH (IRE) BARZALONA M. (5)5613/1
5 KING'S COUNSEL THOMAS R. (11)5825/1
6 GIMME JOY AusBACHELOT T. (4)56.529/1


Page n°1/2
Page suivante