Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GINGERMIX (AQ)

GINGERMIX (AQ)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineSunday Break - Vanille Du Cher
PropriétaireA. KAHN (S)
Musique3o (20) 4p 3p 1p 12p (19) 5p 1p 8p 1p Dp
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 3 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GINGERMIX (AQ) ◄
14 JANVIER 2021-PAU
PRIX YVES BARADAT-24000-Haies - 5 ans - 3500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 5- 8- 4 1/2- Loin- 10-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : COLLANT
 
1 GEX CHAILLOLEAU M.683/1
2 GET VINGT SEPT (AQ) RE G.704,2/1
3 GINGERMIX (AQ) REVELEY J.6711/1
4 ZITAN LEFEBVRE MR C.684,8/1
5 BALKOE BOUREZ B.65111/1
6 APRIL PATH AusLEBRUN J. S.6729/1


10 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE CRAON-36000-Plat - Groupe 1 Classe 2 - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 1- ENC- CTE- 3/4- 3/4- T- 1 3/4- 7-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 GANNAT (AQ) POGGIONOVO MLLE L. (7)633,5/1
2 FOLLY FOOT (AQ) AusMAILLOT S. (1)64.57,8/1
3 FLASHER (AQ) ARTU D. (3)64.57,3/1
4 GINGERMIX (AQ) BOUDOT P. C. (2)64.55,5/1
5 GOLDY MAKER (AQ) MARTINO S. (8)6332/1
6 FEMME DE TETE (AQ) CLAUDIC J. (4)6316/1


22 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE L'UNION DES AQPS DU CENTRE-EST-22000-Plat - Groupe 3 Classe 2 - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 4,5- 1- 2 1/2- ENC- 5,5-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 FLASHER (AQ) ARTU D. (1)627,8/1
2 FARAFRA (AQ) GUYON M. (5)64.54,5/1
3 GINGERMIX (AQ) BOUDOT P. C. (2)681,7/1
4 GALA D'ARTHEL (AQ) MAILLOT S. (4)61.57,1/1
5 FRIMOUSSE BAIE (AQ) MANDEL G. (6)63.514/1
6 GOLFYNGER (AQ) OeFOREST M. (3)6321/1


09 JUIN 2020-NANTES
GRAND PRIX DES AQPS-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/2- 2- T- 3 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/4- 2 1/2- 17- 4,5-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : BON

 
1 GINGERMIX (AQ) BOUDOT P. C. (2)653,6/1
2 GENIAL D'ATHON (AQ) EON MLLE M. (7)61.56/1
3 FLEURY BEDE (AQ) BERNARD A. (5)637,6/1
4 GEPETTO (AQ) BOISSEAU L. (3)6611/1
5 FALAZE (AQ) THOMAS Ron. (11)6421/1
6 FOUGERAIE (AQ) ANDROUIN M. (4)61.512/1


17 MAI 2020-VICHY
PRIX DU BOIS MORAND-16000-Plat - 4 ans et 5 - 2600 mètres, Corde à droite
17 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1/4- 1- 1/2- 1/2- ENC- 3/4- 1 3/4- 1- 3 1/2- 3- 1/4- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GESS OF THE VALLEY (AQ) NICCO MLLE A. (2)6048/1
2 FLASHER (AQ) ARTU D. (17)628/1
3 GEPETTO (AQ) BOISSEAU L. (6)6711/1
4 FLEUR DE L'AIR (AQ) BOUDOT P. C. (8)61.55,6/1
5 FOLLY FOOT (AQ) MAILLOT S. (12)635,7/1
6 GLACE DES MERS (AQ) MADAMET A. (7)60.582/1
12 GINGERMIX (AQ) SPEICHER T. (13)666,2/1


22 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX JACQUES DE VIENNE-50000-Plat - Groupe 1 - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- 2- 5- T- 3/4- Loin- CTE- 5-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu correctement.
 
1 GANNAT (AQ) POGGIONOVO MLLE L. (8)62.516/1
2 GANT DE VELOURS (AQ) CHEMINAUD V. (7)642,2/1
3 GRAINE DE CHAMP (AQ) AusHARDOUIN E. (3)6424/1
4 GIGA STAR (AQ) PESLIER O. (4)62.55,1/1
5 GINGERMIX (AQ) SPEICHER T. (6)645,7/1
6 GOLDIE STAR (AQ) ANDROUIN M. (5)62.510/1


26 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX DE L'AVENIR-34000-Plat - Groupe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3 1/2- 2- 2- 2- 13- 7,5- 30- 8-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : COLLANT
 
1 GINGERMIX (AQ) SPEICHER T. (9)648,3/1
2 GAILLARD DU MESNIL (AQ) AusROUSSEL Ale. (8)643,5/1
3 GOLDIE STAR (AQ) ANDROUIN M. (1)62.52,5/1
4 GRAINE DE CHAMP (AQ) BOURGEAIS A. (6)648,6/1
5 GENI DE LA COUR (AQ) FOUASSIER A. (7)6428/1
6 GIRLISH DE GRUGY (AQ) CABRE J. (3)62.519/1


27 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU BOURBONNAIS-45000-Plat - Groupe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 3/4- 2- 4- 1 1/2- T- 7- 1 1/4- 9- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
 
1 GANT DE VELOURS (AQ) CHEMINAUD V. (1)645,8/1
2 GAILLARD DU MESNIL (AQ) AusROUSSEL Ale. (4)647,7/1
3 GANNAT (AQ) EON MLLE M. (6)62.54,9/1
4 GRAINE DE CHAMP (AQ) AusHARDOUIN E. (8)6413/1
5 GITANE BLEUE (AQ) SOUMILLON C. (10)62.57,4/1
6 GOSPELUS AusBERTO M. (3)647,7/1
8 GINGERMIX (AQ) SPEICHER T. (7)645,2/1


09 JUILLET 2019-LE LION D ANGERS
PRIX DE L'ISLE BRIAND-30000-Plat - Groupe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- 3- 3/4- 5- 4- 1- T-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir.
 
1 GINGERMIX (AQ) SPEICHER T. (2)65.56,8/1
2 GALANT CHABA (AQ) ANDROUIN M. (1)66.51,8/1
3 GOELETTE (AQ) EON MLLE M. (5)626,5/1
4 GEPETTO (AQ) BOISSEAU L. (3)63.513/1
5 GALANT DES BOULATS (AQ) SARAIVA W. (7)63.510/1
6 GARDE LA BARRE (AQ) MADAMET A. (6)6221/1


12 MAI 2019-MOULINS
PRIX HARAS DE SAINT-VOIR (MAURICE ET HENRI DE LAGENESTE)-18000-Plat - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 9,5- 1/4- 1- 1/2- 30-
ENTRAINEUR : KAHN (S) A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GAMIN ORIGINAL (AQ) MAILLOT S. (4)65
2 GRADEE (AQ) BLONDEL F. (2)62.5
3 GABRIOLLE (AQ) BOISSEAU L. (7)60.5
4 GALINETTE BRUERE (AQ) CIESLIK MLLE E. (3)61
5 GLAJOU (AQ) DE GILES F. (1)65
6 GAMINE DE GUYE (AQ) MANDEL G. (5)60.5
DIS1 GINGERMIX (AQ) SPEICHER T. (6)62


Page n°1/1