Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GLADYS SENORA

GLADYS SENORA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAnodin - Nina Senora
PropriétaireEc. HARAS DES SENORA
Musique2p 9p 1p 2p 3p (20) 1p 2p 2p 2p 5p 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 2 8
Quinté+ 4 0 2
► Voir la synthèse des performances de GLADYS SENORA ◄
22 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA VENUS DE PARIS - GRAND PRIX DES FEMMES JOCKEYS-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - TET- 1 1/2- TET- ENC- CTE- TET- 1 1/4- 1 3/4- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, n'a pu s'opposer à la lauréate sur le fil.
  Hand
1 GOLDEN RAJSA OeNICCO MLLE A. (16)59.539.534/1
2 GLADYS SENORA CHEYER MME Per. (8)56.536.513/1
3 VIVI BONNEBOUILLE BAILS MLLE L. (4)54.534.513/1
4 ULTRAMARINE PACAUT MLLE C. (7)57.537.510/1
5 FICELLE DU HOULEY DESOUTTER MLLE N. (11)614114/1
6 NAVIDAD AusVALLE SKAR MLLE F. (1)53.533.517/1


22 JUIN 2021-NANTES
GRAND PRIX SYNERGIE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
14 PARTANTS - ENC- ENC- CTE- 1/4- 1/4- CTE- 1- CTE- 3/4- 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 BEST WIN BOCHE D. (4)603915/1
2 DALIGAR OeD' ANDIGNE O. (2)543351/1
3 T'BOLT MAILLOT S. (5)57.536.512/1
4 MILLTOP GUYON M. (6)55.534.55,4/1
5 KING COBRA MENDIZABAL I. (7)583710/1
6 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (3)59387,8/1
9 GLADYS SENORA CABRE J. (12)57.536.58,5/1


06 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES BOUFFES PARISIENS-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2250 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 2- ENC- 3/4- 3/4- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1/2- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.
  Hand
1 GLADYS SENORA CABRE J. (2)58346,4/1
2 SALOCIN BENOIST G. (1)59.535.531/1
3 SILASTAR (GB) GUYON M. (4)58344,4/1
4 SHUT DOWN OeBOUDOT P. C. (10)58.534.510/1
5 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (13)57.53526/1
6 WOOT CITY BARZALONA M. (16)59.535.544/1


16 AVRIL 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU PAQUODROME-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
18 PARTANTS - 1/2- 1- 2- CTE- CTE- 2- 2 1/2- 1/4- TET- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu mais sans pouvoir résister au lauréat.
  Hand
1 RIGHTEOUS LOVE SEGUY V. (4)542817/1
2 GLADYS SENORA CABRE J. (8)60342,7/1
3 MOSCA D'OR EON MLLE M. (12)51.526.510/1
4 GIOVANNI DAL PONTE (GB) MEYER MLLE M. (9)5733.510/1
5 CAFE SAIGON BENDJAMA A. (15)56.530.595/1
6 SAHAR (IRE) FOULON M. (10)52.526.582/1


23 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DUNETTE-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- 1/2- CTT- 2- ENC- 2- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu, échouant de peu pour la victoire.
  Hand
1 SEA WATCH (IRE) OeBOUDOT P. C. (6)6038.55,7/1
2 PAPUA HARDOUIN E. (5)5735.510/1
3 GLADYS SENORA CABRE J. (1)55.53410/1
4 INFINITE PASSION LEMAITRE A. (16)55.53413/1
5 BLEUSKY BENOIST G. (2)5634.510/1
6 ANGELISSIMA PASQUIER S. (10)55.5349,1/1


21 NOVEMBRE 2020-CRAON
PRIX U EXPRESS CRAON (PRIX DE LA COQUILLE)-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - CTT- 7- 4- CTE- NEZ- 2 1/2- 1 1/2- 1- 7- 2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
 
1 GLADYS SENORA CABRE J. (12)56.51,8/1
2 SUNSEAT BACHELOT T. (14)565,4/1
3 PORTIVY ROUSSEL Ale. (9)5617/1
4 LORIGINAL JUTEAU R. (16)5615/1
5 MUZIK DU LEMO JUSTUM M. (13)5214/1
6 STEVE MALPIC BARON T. (3)5618/1


11 OCTOBRE 2020-LE PIN AU HARAS
PRIX AL SHAHANIA STUD - RED MILLS-11000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 4- 6- ENC- 1/2- 3- 3- 2- 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
 
1 JUPYRA CHUETTE MLLE S. (3)52
2 GLADYS SENORA CABRE J. (11)58
3 LAND OF MAYBE (USA) BENOIST G. (8)56
4 AMBRE TRULLIER T. (5)55.5
5 JADOU (IRE) DUPORTE MLLE A. (4)53
6 LITTLE QUEENIE DELALANDE M. (13)56


20 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX VINYLE D'CO (PRIX DU MAINE)-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 20- 3/4- ENC- 4- 3-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ARISTOCRATE EON MLLE M. (7)56.51,7/1
2 GLADYS SENORA CABRE J. (4)56.52,9/1
3 RUM TUM TUGGER (HUN) POUCHIN A. (6)54.523/1
4 MISS MARPLE RAVELLI MLLE C. (1)5133/1
5 PROUD PENELOPE BOCHE D. (2)5234/1
6 DJIDJI L'AMOROSA OeDELALANDE M. (9)56.534/1


28 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE BONNEBOSQ (PRIX DE LA PETITE FERME)-20000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 5,5- 3/4- 2 1/2- 2- 4,5- 4- 10-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : LOURD
 
1 BEST WIN BOUDOT P. C. (1)582,8/1
2 GLADYS SENORA AusBENOIST G. (5)584,8/1
3 ROSALA AusSOUMILLON C. (4)582,9/1
4 SINGS MY SOUL (GER) DE VRIES A. (8)5836/1
5 TEX AUSTRALIA (IRE) DEMURO C. (2)586,7/1
6 NUANCE PACAUT MLLE C. (6)56.550/1


10 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX FROMAGERIE GRAINDORGE (PRIX MISS DAN)-44000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +20
15 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- CTT- 1 1/2- T- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir longtemps patienté, n'a pas été très heureuse dans la phase finale avant de très bien terminer.
  Hand
1 EPISODIA CHEMINAUD V. (6)56.53615/1
2 MANNE CRASTUS A. (15)54.53419/1
3 SILVER CRISTAL (USA) THOMAS Ron. (3)5635.513/1
4 VOLYNKA (GB) OeMADAMET A. (2)54.53412/1
5 GLADYS SENORA AusBACHELOT T. (11)54.53413/1
6 FATEN PESLIER O. (13)58.53830/1


Page n°1/2
Page suivante