Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GLANEUR (IRE)

GLANEUR (IRE)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineKingman - Gracefully
PropriétaireEc. SAINT HILAIRE
Musique1p 8p 9p 6p 5p 4p 6p 10p 5p 9p (20) 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GLANEUR (IRE) ◄
25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX DU COMITE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 3/4- ENC- 1/2- CTE- CTE- CTE- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLANEUR (IRE) MARIE B. (5)57.522.513/1
2 HACKLE SETTER (USA) OeBACHELOT T. (14)57229,1/1
3 NAMAR (IRE) BAILS MLLE L. (8)5521.511/1
4 LA FIBROSSI OeCRASTUS A. (10)511616/1
5 KAZAIN AusLECOEUVRE C. (12)552021/1
6 ARMORIGENE OeBARON T. (15)57.522.57,6/1


15 NOVEMBRE 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA PETITE BORDE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
10 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1- ENC- TET- 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EXPRESSO JAMES AusDECORTE Y. (6)51.51821/1
2 WAYNE AusRUIS S. (1)552013/1
3 MAFALDA STORY OeMILLET G. (7)56.521.57,8/1
4 VIPIN CRASTUS A. (5)56213/1
5 JASPERS FLAG OeBARZALONA M. (3)58235,2/1
6 RIVIERA MARCIALIS MLLE J. (4)5319.58/1
8 GLANEUR (IRE) AusMANDEL G. (8)602519/1


27 OCTOBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX MAXIME BALAS-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- NEZ- ENC- 2- TET- 1/2- 3- 3- ENC-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LOS ALTOS POUCHIN A. (5)57.526.58,9/1
2 KAILYN (GER) AusMENDIZABAL I. (11)58.527.519/1
3 TORNALDO (GER) VELON MLLE M. (4)54.5254,1/1
4 MISS SPRINGSTEEN AusCHEYER MME Per. (6)56.52828/1
5 BONFIRE HEART OeLEMAITRE A. (9)59.528.511/1
6 PEPINA SPEICHER T. (13)57.526.517/1
9 GLANEUR (IRE) AusMANDEL G. (15)582786/1


03 OCTOBRE 2021-MOULINS
PRIX JOSEPH LORRAIN-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/4- 7 1/2- 2- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 NOBILDONNA PACAUT MLLE C. (1)53800027
2 SOUVERAINE ELUSIVE MADAMET A. (6)54.5800028.5
3 MISS ROAZHON (GB) AusMOLINS MME Amb. (2)53800029
4 ROCK OR BUST AusBARZALONA A. (5)54800028.5
5 HONNEY MOON MARIE B. (8)54.51000025
6 GLANEUR (IRE) NICCO MLLE A. (7)54.5800029


13 SEPTEMBRE 2021-SALON DE PROVENCE
PRIX DES TURFISTES-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - TET- 1- 3- 5- 8-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LOCAL WHISKY (IRE) SOUMILLON C. (6)601000031
2 SEMILLANTE ORANI Ant. (5)56.51000028
3 DUBAI EMPIRE AusCRASTUS A. (2)58.5800028.5
4 BARKORBA AusCIESLIK MLLE E. (1)55800026
5 GLANEUR (IRE) OeMANDEL G. (3)56.5800030
6 AMAZING GRACE FLANDRIN B. (4)56.51000025.5


05 SEPTEMBRE 2021-DIVONNE LES BAINS
PRIX DURALOCK-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 5- 2 1/2- 4 1/2- 3/4- ENC- 2 1/2- 2- 2 1/2- 9- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
 
1 SEEKING DICKENS HAVLIK Jan (4)59
2 AMBRE PACAUT MLLE C. (1)59
3 NICE PAULA FLORIAN A. (5)57.5
4 GLANEUR (IRE) OeMANDEL G. (14)57
5 MORNING CLAIRE STEFAN C. (7)55.5
6 AS DE JUILLEY MOLINS MME Amb. (10)56.5


11 AOUT 2021-VICHY
PRIX DU CHATEAU DE MAULMONT-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- CTE- 3/4- 3/4- TET- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 DAMAVAND (GER) WEISSMEIER MLLE E. R. (2)56.51500042/1
2 MAZELTOF VELON MLLE M. (4)60.5150002,8/1
3 PLAIN BEAU (GB) NICCO MLLE A. (1)58200006/1
4 CARTER AND GO FORESI F. (6)581500010/1
5 TOP BY COCOONING AusMARIE B. (5)54100005,7/1
6 GLANEUR (IRE) JOURNIAC H. (3)56.51000010/1


06 JUIN 2021-NORT SUR ERDRE
PRIX YVES LE GUALES DE MEZAUBRAN-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 3 1/2- 2- 2 1/2- 1/4- 1 1/4- 1- TET- 13- 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : BON
 
1 ROUGEGARDE JUSTUM M. (5)59.5
2 HYGROVE BEC BARZALONA A. (8)54
3 KING WOOTY AusLEBOUC Hug. (2)56.5
4 KENSANA (IRE) GUITRAUD C. (6)54
5 LOCKED N' LOADED (GB) D' ANDIGNE O. (7)57.5
6 BY MY SIDE (IRE) CARBONI Luc. (4)55
10 GLANEUR (IRE) BREUX S. (12)59


19 MAI 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX D'ANVERS-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3 1/2- CTE- 4- 2 1/2- 1 1/2- 2- 3- 4 1/2- 4 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 KEMOCO BELLO MADAMET A. (9)5714/1
2 STANZO (GB) MOSSE A. (7)53.52,8/1
3 AUENWOLF (GER) BACHELOT T. (2)583,3/1
4 DEGAS (GER) POUCHIN A. (11)5729/1
5 GLANEUR (IRE) AusJOURNIAC H. (6)577,3/1
6 TORONADA VALLE SKAR MLLE F. (3)5311/1


25 AVRIL 2021-SAINT MALO
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DINAN-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- 1/4- 1- 4- 5 1/2- NEZ- NEZ- 17-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : BON
 
1 DELTA SPIRIT BERTRAND G. (8)68
2 ROUGEGARDE GAUTIER F. (7)66
3 LOCKED N' LOADED (GB) JOURNIAC Thi. (2)64
4 PRESSBURG (USA) AusWEBER MLLE B. (3)68.5
5 LINE D'ARGENT MENUET MLLE T. (1)64
6 MAC CALMY LEMIERE R. (5)63
9 GLANEUR (IRE) ROTH LE VAILLANT G. (6)68


Page n°1/2
Page suivante