Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GLANEUR (IRE)

GLANEUR (IRE)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineKingman - Gracefully
PropriétaireEc. SAINT HILAIRE
Musique5p 6p (21) 2p 6p 1p 8p 9p 6p 5p 4p 6p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GLANEUR (IRE) ◄
13 JANVIER 2022-LYON LA SOIE
PRIX DE CHATILLON-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34/+34,5
10 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 1 1/4- CTT- ENC- NEZ- 4 1/2- 3 1/2- 6-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KADNIKOV BLONDEL F. (4)5722.54/1
2 HACKLE SETTER (USA) OeNICCO MLLE A. (7)55228,3/1
3 LADY ARKADINA OeBONNEFOY Y. (11)59.52514/1
4 MOTORSPORT AusLEMAITRE A. (6)6025.55,4/1
5 GLANEUR (IRE) AusMARIE B. (5)6025.55,5/1
6 HODENG (IRE) AusTRULLIER T. (3)59.5255,2/1


06 JANVIER 2022-LYON LA SOIE
PRIX DE JONAGE-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- ENC- 2 1/2- NEZ- 1 3/4- 3/4- NEZ-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LE PRESIDENT AusVELON MLLE M. (2)5710000333/1
2 AL JAROUD DUPORTE MLLE A. (7)5710000316/1
3 FOX CHALLENGER LEMAITRE A. (6)5810000307,3/1
4 ELYPSON AusRUIS S. (1)56.580002413/1
5 KICKANDWIN VOGT MLLE S. (5)54.580002941/1
6 GLANEUR (IRE) MARIE B. (8)571000025.54/1


22 DECEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX D'HIVER-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 2 1/2- 3/4- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- 4 1/2- 2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EMBAJADORES (IRE) OeTRULLIER T. (15)572416/1
2 GLANEUR (IRE) MARIE B. (4)58.525.56,7/1
3 SCARLETT OF TARA (GER) SEGUY V. (7)59.526.527/1
4 FEDERSPIELER CONGIU G. (6)562319/1
5 LADY ARKADINA OeBONNEFOY Y. (16)58.525.512/1
6 ROSIERES AusNICCO MLLE A. (1)57.52610/1


13 DECEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX CINQ CINQ-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - NEZ- 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- 1 1/4- 1/4- 3- 7- 2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SEMILLANTE VERON F. (7)59.52613/1
2 MISS FEYA VALLE SKAR MLLE F. (6)58.526.58,2/1
3 MOPUTO OeBACHELOT T. (2)57.5245/1
4 HONGBAO AusBLONDEL F. (15)56.52328/1
5 CAPABLE MOLINS MME Amb. (13)562414/1
6 GLANEUR (IRE) MARIE B. (9)5925.511/1


25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX DU COMITE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 3/4- ENC- 1/2- CTE- CTE- CTE- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLANEUR (IRE) MARIE B. (5)57.522.513/1
2 HACKLE SETTER (USA) OeBACHELOT T. (14)57229,1/1
3 NAMAR (IRE) BAILS MLLE L. (8)5521.511/1
4 LA FIBROSSI OeCRASTUS A. (10)511616/1
5 KAZAIN AusLECOEUVRE C. (12)552021/1
6 ARMORIGENE OeBARON T. (15)57.522.57,6/1


15 NOVEMBRE 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA PETITE BORDE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
10 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1- ENC- TET- 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EXPRESSO JAMES AusDECORTE Y. (6)51.51821/1
2 WAYNE AusRUIS S. (1)552013/1
3 MAFALDA STORY OeMILLET G. (7)56.521.57,8/1
4 VIPIN CRASTUS A. (5)56213/1
5 JASPERS FLAG OeBARZALONA M. (3)58235,2/1
6 RIVIERA MARCIALIS MLLE J. (4)5319.58/1
8 GLANEUR (IRE) AusMANDEL G. (8)602519/1


27 OCTOBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX MAXIME BALAS-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- NEZ- ENC- 2- TET- 1/2- 3- 3- ENC-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LOS ALTOS POUCHIN A. (5)57.526.58,9/1
2 KAILYN (GER) AusMENDIZABAL I. (11)58.527.519/1
3 TORNALDO (GER) VELON MLLE M. (4)54.5254,1/1
4 MISS SPRINGSTEEN AusCHEYER MME Per. (6)56.52828/1
5 BONFIRE HEART OeLEMAITRE A. (9)59.528.511/1
6 PEPINA SPEICHER T. (13)57.526.517/1
9 GLANEUR (IRE) AusMANDEL G. (15)582786/1


03 OCTOBRE 2021-MOULINS
PRIX JOSEPH LORRAIN-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/4- 7 1/2- 2- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 NOBILDONNA PACAUT MLLE C. (1)53800027
2 SOUVERAINE ELUSIVE MADAMET A. (6)54.5800028.5
3 MISS ROAZHON (GB) AusMOLINS MME Amb. (2)53800029
4 ROCK OR BUST AusBARZALONA A. (5)54800028.5
5 HONNEY MOON MARIE B. (8)54.51000025
6 GLANEUR (IRE) NICCO MLLE A. (7)54.5800029


13 SEPTEMBRE 2021-SALON DE PROVENCE
PRIX DES TURFISTES-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - TET- 1- 3- 5- 8-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LOCAL WHISKY (IRE) SOUMILLON C. (6)601000031
2 SEMILLANTE ORANI Ant. (5)56.51000028
3 DUBAI EMPIRE AusCRASTUS A. (2)58.5800028.5
4 BARKORBA AusCIESLIK MLLE E. (1)55800026
5 GLANEUR (IRE) OeMANDEL G. (3)56.5800030
6 AMAZING GRACE FLANDRIN B. (4)56.51000025.5


05 SEPTEMBRE 2021-DIVONNE LES BAINS
PRIX DURALOCK-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 5- 2 1/2- 4 1/2- 3/4- ENC- 2 1/2- 2- 2 1/2- 9- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
 
1 SEEKING DICKENS HAVLIK Jan (4)59
2 AMBRE PACAUT MLLE C. (1)59
3 NICE PAULA FLORIAN A. (5)57.5
4 GLANEUR (IRE) OeMANDEL G. (14)57
5 MORNING CLAIRE STEFAN C. (7)55.5
6 AS DE JUILLEY MOLINS MME Amb. (10)56.5


Page n°1/2
Page suivante