Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GLORIA (GB)

GLORIA (GB)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineShowcasing - Go East
PropriétairePHILIPPE EZRI
Musique1p 11p 10p 11p (19) 16p 8p 13p 11p 7p 13p 12p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 38 4 5
Quinté+ 8 0 2
► Voir la synthèse des performances de GLORIA (GB) ◄
28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MONPLAISIR-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1/2- T- 1 1/4- CTT- ENC- ENC- 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- T- 5,5- 30-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLORIA (GB) AusMENDIZABAL I. (3)5427.55,1/1
2 LA FIBRE NICCO MLLE A. (14)6036.56,7/1
3 LORLISALSA MAILLOT S. (6)5629.513/1
4 MONI OeSTEFAN C. (12)5932.534/1
5 TERYAG BERTO M. (1)5831.58,1/1
6 BARCHETTA VELON MLLE M. (15)54.529.54/1


13 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE ROSIERES-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +31
17 PARTANTS - T- T- 1- CTE- NEZ- 1/2- NEZ- 1/2- 1 1/4- CTT- T- 1- 1 1/2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
Pas mal.
  Hand
1 CHEF OUI CHEF AusSOUMILLON C. (16)58.527.510/1
2 ON THE EDGE DUPORTE MLLE A. (10)542628/1
3 LA MIRADA OeDEMURO C. (11)57.526.529/1
4 ROYAL ASPIRATION (IRE) OeMARIEN J. (6)53.522.531/1
5 LIGHTOLLER (IRE) OeGUYON M. (7)59.528.53,9/1
6 GOTTINGEN OeCRASTUS A. (5)51.520.523/1
11 GLORIA (GB) BADEL A. (3)60297,3/1


09 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX JANUS-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
14 PARTANTS - 1 1/4- 1- 1/2- 3/4- T- NEZ- 1/2- T- CTE- 1/2- 1 1/4- 6,5- 4-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, a conclu de belle manière mais sans rien chercher.
  Hand
1 BAILEYS BALLE HARDOUIN E. (9)60318,8/1
2 REBELLE BAILLY PASQUIER S. (1)59.530.52,9/1
3 MR SLICKER AusDEMURO C. (11)59.530.514/1
4 LATE COMER BACHELOT T. (7)53.5249,3/1
5 CLOUD EIGHT (IRE) AusBOUDOT PC. (15)60318,2/1
6 ROYAL VATI AusCHEMINAUD V. (12)603115/1
10 GLORIA (GB) HAMELIN A. (4)603114/1


20 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN ROYAL-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
14 PARTANTS - 1- 1 3/4- 1 1/4- CTE- T- T- 1- CTT- CTE- T- T- 3 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 GREEN CURRY (IRE) GUYON M. (1)58323,9/1
2 REBELLE BAILLY PASQUIER S. (2)56.530.53,6/1
3 MINISTRABLE AUGE J. (15)54.528.517/1
4 ROYAL VATI AusCHEMINAUD V. (6)573114/1
5 SIGLO DE ORO (IRE) HAMELIN A. (9)54.528.511/1
6 HIGHEST ROCKEUR (GB) MASSIN MLLE A. (3)50.52614/1
11 GLORIA (GB) POUCHIN A. (7)583217/1


22 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE BREUIL-24000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21
16 PARTANTS - CTE- 1 1/2- T- 3/4- CTT- 1 1/4- CTT- 3/4- T- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1 1/4- T- 10-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 LUCKY TEAM POIRIER MLLE C. (7)604229/1
2 CALAF LEMAITRE A. (5)52.531.511/1
3 ROYAL DIPLOMAT (IRE) OePASQUIER S. (11)54.533.526/1
4 SAINTE COLERE (IRE) OePOUCHIN A. (13)57.53823/1
5 ROSS CASTLE (IRE) AusCOUTIER A. (4)553433/1
6 ACHILLE DES AIGLES VALLE SKAR MLLE F. (10)53.535.511/1
16 GLORIA (GB) LECOEUVRE C. (8)553425/1


12 DECEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA PELOUSE AUX YEARLINGS-28000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
17 PARTANTS - T- T- CTT- 3/4- NEZ- T- CTE- ENC- ENC- NEZ- CTE- 1 1/4- CTE- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu convenablement.
  Hand
1 KEY TO MAGIC (GER) SEIDL M. (12)603618/1
2 HOUSE CAPTAIN (GB) LEFEBVRE F. (17)573316/1
3 EL CALIENTE OeGUILLOCHON J. (11)59.535.57/1
4 LONG ISLAND HARDOUIN E. (13)58.534.525/1
5 NOSDARGENT RABHI MLLE E. (15)543342/1
6 CLOUD DANCER BARZALONA M. (9)57.533.53,7/1
8 GLORIA (GB) LECOEUVRE C. (6)58.534.528/1


07 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX DE BOHLEN-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 1/2- CTT- 3/4- NEZ- 3/4- 3/4- 1/2- 1/4- 1/4- 2- 2- 1 1/2- 2 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 STRATEGIE BLEU NICCO MLLE A. (9)55.532.56,4/1
2 GARLIZAIN OeMONTENEGRO RC. (4)623610/1
3 CASSARD OeAUGE J. (5)57315,1/1
4 PANAMERAS OeMOLINS MLLE A. (6)5329.56,8/1
5 BE MY PRINCE (GER) LEBRETON E. (2)55.53121/1
6 LE PARRAIN WALDHAUSER MLLE M. (1)60.53721/1
13 GLORIA (GB) LECOEUVRE C. (8)61.535.518/1


08 OCTOBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX DE BELLECOUR-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5 +25
11 PARTANTS - 1/2- 1- 1/4- 3/4- CTT- 1- 2 1/2- 1 1/4- 1/2- 30-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 SOHO VICKY (IRE) CHEMINAUD V. (6)55.53210/1
2 VARAMINI MADAMET A. (11)55.534.57,2/1
3 EPOUVILLE OeGUYON M. (1)62374,7/1
4 BABY SILVY WALDHAUSER MLLE M. (3)56.53410/1
5 AGUA DE VALENCIA LARUE ALXI. (2)563124/1
6 DIAMOND CITY SANTIAGO MLLE D. (5)61.53826/1
11 GLORIA (GB) AusLECOEUVRE C. (4)61367,1/1


15 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
QATAR GRAND HANDICAP DES ARC TRIALS-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +16
15 PARTANTS - NEZ- T- 1 3/4- 1/2- T- T- CTE- 4,5- T- ENC- T- 1 1/4- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
Rapidement derrière les animateurs, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 CARLTON CHOICE (IRE) AusCLAUDIC J. (4)55.539.56,7/1
2 POST VAR BACHELOT T. (12)57416,4/1
3 SALT LAKE CITY PICCONE T. (10)58427,4/1
4 MILLFIELD JOURNIAC H. (1)594328/1
5 SANDYSSIME HARDOUIN E. (6)564022/1
6 ZIVERI OeGUYON M. (9)53.537.511/1
7 GLORIA (GB) OeSANNA Mir. (3)52.536.523/1


27 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX ROYAL PALM BEACHCOMBER LUXURY (PRIX DU HAVRE)-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
15 PARTANTS - 1/2- ENC- ENC- 1 1/4- 1 1/4- NEZ- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 2- 3/4- CTE- 2-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 GOLD LAKE HAMELIN A. (4)56.534.514/1
2 CHARNOCK RICHARD (GB) OeDEMURO C. (10)56.534.510/1
3 WALEED BAZIRE P. (13)603815/1
4 CALISTE (GB) AusSOUMILLON C. (6)57.535.511/1
5 MASCALINO (GER) LEMAITRE A. (9)573519/1
6 ASCOT SPIRIT (GB) BARZALONA M. (7)59377,7/1
13 GLORIA (GB) LECOEUVRE C. (2)593711/1


Page n°1/4
Page suivante