Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GODRIC (GB)

GODRIC (GB)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineWinker Watson - Bea Menace
PropriétaireCHRISTIAN LE VEEL
Musique13p 16p 16p 13p 14p (17) 0p 6p 4p 0p 4p 8p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 53 4 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GODRIC (GB) ◄
01 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DE LA CITADELLE-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
13 PARTANTS - 1 1/2- ENC- CTT- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 8- NEZ- 2- CTT- 6- Loin-
ENTRAINEUR : LE VEEL C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 RAPID TOMAJ OeBARON T. (4)5921.57,6/1
2 MOCKLERSHILL PFEIL MLLE Z. (7)58225,4/1
3 KING'S RISK MICHEL MLLE M. (1)521610/1
4 NEWNTON LODGE (GB) PACAUT MLLE C. (2)572116/1
5 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (8)56.51911/1
6 BLACK SEA (IRE) BREUX S. (5)6022.523/1
13 GODRIC (GB) OeCLAUDIC J. (6)56.51963/1


14 OCTOBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE RETHONDES-13000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +40
16 PARTANTS - T- 2 1/2- 1- 1- CTT- 6- 2- 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 1- CTE- 2- 1 3/4- 10-
ENTRAINEUR : LE VEEL C.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ANADUN GUYON M. (15)55158,5/1
2 INEVITABLE HERMANN (GB) OeBACHELOT T. (1)56166/1
3 ALONGOLDHAG'SBEACH CHEMINAUD V. (16)58.518.553/1
4 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (3)591922/1
5 SOLO MALPIC NICOLEAU J. (13)57.51936/1
6 VARDARIS (IRE) AusBOISSEAU L. (6)551539/1
16 GODRIC (GB) MOUESAN H. (14)58.520164/1


24 AVRIL 2019-CHANTILLY
PRIX DE BOREST-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- ENC- NEZ- T- 2- 1/2- ENC- 1/2- 10- 1 3/4- T- CTE- 12- ENC-
ENTRAINEUR : LE VEEL C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SUNDAY WINNER TRULLIER T. (9)5620.531,9/1
2 MOUHJIM HAMELIN A. (15)592212,9/1
3 PRIMUS INCITATUS (IRE) OeDEMURO C. (6)58.521.57/1
4 SEA AND STARS OeLEMAITRE A. (2)59.522.56,4/1
5 BY THE LAW (GB) AusGUYON M. (11)58.521.54,2/1
6 BE EARNEST AusDUPORTE MLLE A. (10)54.520.59,5/1
16 GODRIC (GB) CLAUDIC J. (8)58.521.5140,6/1


10 AVRIL 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX PAMPABIRD-20000-Plat - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 3/4- CTT- 1/2- 3- 12- 3- 30-
ENTRAINEUR : LE VEEL C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 GRAN PIERINO (ITY) BAILS MLLE L. (4)558,6/1
2 PRINCE PARSIM (GER) AusBARZALONA M. (3)5710,1/1
3 PROST (GER) NICOLEAU J. (13)54.516,7/1
4 ANGRY BIRD (IRE) BOUDOT PC. (10)56.59,2/1
5 SHYAMALA (GB) GUYON M. (9)55.59,9/1
6 BE MY PRINCE (GER) SANTIAGO MLLE D. (8)54.55,1/1
13 GODRIC (GB) GROSSO MLLE L. (1)5364,7/1


21 FEVRIER 2019-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DE PARIS-17000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
17 PARTANTS - 1/2- 1/2- 2- 1/2- CTT- T- CTT- 2- CTT- ENC- 1 1/2- ENC- T- T- T-
ENTRAINEUR : LE VEEL C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 FAST CHARLIE (IRE) AusGUYON M. (7)59264,1/1
2 KIWI GREEN SUITE (BRZ) DEMURO C. (14)602720,2/1
3 GOTTINGEN OeLEMAITRE A. (17)53.52030,3/1
4 SAPHIRSIDE (IRE) DUPORTE MLLE A. (5)55255,7/1
5 EMPIRIC (GB) VELON MLLE M. (10)5826.580,8/1
6 RIVERET FRANCOIS ST. (3)54.521122,3/1
14 GODRIC (GB) PERRETTE Q. (4)5422.591,7/1


22 MAI 2017-CHANTILLY
PRIX DU CHATEAU D'ENGHIEN-18000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
17 PARTANTS - 1/2- T- ENC- T- 1 1/4- CTE- 1- T- CTE- T- 1 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : BON
Vite derrière le groupe de tête, a bien lutté tout au long de la phase finale.
  Hand
1 SAINT POIS BOUDOT PC. (14)59308,9/1
2 RUN FAST AGAIN (GB) BARZALONA M. (11)60319,9/1
3 ROAROKE (IRE) GAVILAN A. (15)59.530.510,6/1
4 SHIP ROCK (IRE) AusSOUMILLON C. (6)593010/1
5 PRINCE DU GOYEN GUYON M. (13)59.530.59,4/1
6 CIMA NOA BOISSEAU L. (10)512284,2/1
NP GODRIC (GB) RUIS S. (2)552625,2/1


28 AVRIL 2017-FONTAINEBLEAU
PRIX DE BOIS LE ROI-21000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
17 PARTANTS - 1/2- ENC- 2- T- CTE- 1- CTT- T- ENC- 1 1/2- 1- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- T-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHIEF HAWKEYE (IRE) LEMAITRE A. (13)59.527.529,1/1
2 JIOSCO (IRE) SANTIAGO MLLE D. (1)57.527.517,9/1
3 MARLINO AusMAILLOT S. (15)57.525.569,9/1
4 MI VIDA OeBARZALONA M. (11)59275,1/1
5 TIME DREAM (IRE) AusMOSSE G. (5)56.524.529,5/1
6 GODRIC (GB) RUIS S. (7)582610,7/1


07 AVRIL 2017-COMPIEGNE
PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE-21000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - ENC- 1 3/4- T- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 1/2- ENC- 2 1/2- 3/4- 3/4- T- 1 3/4-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré, est venu en troisième position à la distance, avant de faiblir près du but.
  Hand
1 MATKEN BOUDOT PC. (11)59.527.52,9/1
2 MI VIDA OeBARZALONA M. (3)59279,2/1
3 SWEET SMOKE LECOEUVRE C. (5)59.527.511/1
4 GODRIC (GB) MENDIZABAL I. (7)582620/1
5 ORPELLO (IRE) AusBADEL A. (1)582628,3/1
6 JIOSCO (IRE) SANTIAGO MLLE D. (9)582819,7/1


17 MARS 2017-FONTAINEBLEAU
PRIX DU BOIS DE LA COMMANDERIE-21000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
18 PARTANTS - T- 1- CTE- T- NEZ- 1/2- CTE- 1/2- T- 3/4- 1/2- CTE- 2 1/2- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Un des animateurs, a progressivement été dominé dans la phase finale.
  Hand
1 SUSUKINO AusBAZIRE P. (9)58.524.514/1
2 SHANABALA AusBACHELOT T. (16)582415/1
3 MAILLE COME BREUX S. (4)572315,5/1
4 GRANADA AusMASSIN MLLE A. (7)54.52415,9/1
5 HAPPY VALLEY SARAIVA W. (12)582439,6/1
6 BUBBLE BROOK BENOIST G. (14)57.523.57,2/1
NP GODRIC (GB) GUYON M. (2)60265/1


01 MARS 2017-DEAUVILLE
PRIX DU CAP DE LA HAGUE-21000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1- CTE- CTT- T- 3/4- NEZ- ENC- T- CTE- 3- 2 1/2- 10-
ENTRAINEUR : CARAYON J.
TERRAIN : BON
Longtemps en dernière position, a regagné un terrain considérable tout au long des derniers cent cinquante mètres.
  Hand
1 TOSTAKY BLUE AusBENOIST G. (9)58255,2/1
2 SINGAPORE MIST BOUDOT PC. (5)57246/1
3 COLIBRI CAEL AusSOUMILLON C. (3)602713,2/1
4 GODRIC (GB) GUYON M. (16)59269,3/1
5 BAILEYS CELESTE AusFOREST M. (15)58.525.58,5/1
6 COLOR CODE MASSIN MLLE A. (14)5626.541,4/1


Page n°1/6
Page suivante