Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GOLDEN ARCHES (AUS)

GOLDEN ARCHES (AUS)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineDiscorsi - Shan Dian
PropriétaireM D Jachmann
Musique4p 8p 8p (20) 8p 6p 9p 8p 9p 9p 10p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLDEN ARCHES (AUS) ◄
20 FEVRIER 2021-AUS-KOJONUP
PRIX DONALDSON MECHANICAL HANDICAP-3086-Plat - 1250 metres (Dirt)
4 PARTANTS - 1 - 4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 FRIAR'S GIFT (AUS) OeMr Aaron Rogers (2)75.5
2 REIDY (AUS) Miss Demi Rose (4)69.5
3 IN MODERATION (AUS) Miss Tiffany Holland (3)65
4 GOLDEN ARCHES (AUS) OeMr Michael Jachmann (1)68


28 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix ALBANY STOCKFEEDS HANDICAP-12345-Plat - 1500m - (Turf)
8 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - Nez - 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 FANGIO (AUS) OeChris Parnham (7)59
2 GOD HAS CHOSEN (AUS) AusMs Jessica Gray (8)56.5
3 TRIGGERFISH (AUS) OePeter Hall (2)58
4 SWIFT GONDO (AUS) Jason Whiting (6)54
5 CHASING CHAOS (AUS) OeKristo Sardelic (5)57.5
6 VOLPE (AUS) OeMs Angela Johnston (1)57
8 GOLDEN ARCHES (AUS) OeLaqdar Ramoly (4)54.5


10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - GIDDY UP PREMIUM FORM HANDICAP-12345-Plat - 1900m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 BENTLEY'S BROTHER (AUS) OeJason Whiting (3)56.5
2 LOSING TICKET (AUS) OeMs Natasha Faithfull (4)55.5
3 BERGIO (AUS) Chris Parnham (9)55.5
4 MR PAGO (AUS) OeRyan Hill (8)61.5
5 WAR KSAR (AUS) Kristo Sardelic (7)62.5
6 GO CRYING (AUS) OePeter Hall (1)61.5
8 GOLDEN ARCHES (AUS) OeMs Carleen Hefel (5)54


31 DECEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix WELCOME 2021 HANDICAP-12345-Plat - 1850m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - Enc - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 TORU WAIMARIE (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (12)57
2 LOSING TICKET (AUS) OeMs Natasha Faithfull (5)55
3 I'M A BLUEBAGGER (AUS) OeKeshaw Dhurun (3)60.5
4 VITAL BOOM (AUS) Ms Kristy Bennett (10)54
5 BERGIO (AUS) Jordan Turner (9)55.5
6 MOOD GODDESS (AUS) OeShaun McGruddy (7)58.5
8 GOLDEN ARCHES (AUS) OeAustin Galati (11)55


19 DECEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix TABTOUCH - STREAM RACING LIVE HANDICAP-7407-Plat - 1900m - (Turf)
7 PARTANTS - Enc - 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 DALALAH (AUS) OeMs Fiona Bell (2)57
2 TRUE ORA (AUS) OeKeshaw Dhurun (1)62.5
3 HARD TOO CEE (AUS) OeMs Simone Altieri (3)58
4 RAYARNIE (AUS) OeKristo Sardelic (4)57
5 SHECKY'S MATE (AUS) Ms Natasha Faithfull (6)54
6 GOLDEN ARCHES (AUS) OeMs Madi Derrick (5)61


11 DECEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix ALBANY ALLSOILS HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
14 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 CAROLINA REAPER (AUS) Ms Kristy Bennett (14)54
2 BENTLEY'S BROTHER (AUS) OeJason Whiting (1)55.5
3 GO CRYING (AUS) OeKnuckey Pet. (13)60
4 SEA WAR (AUS) OePeter Hall (8)57.5
5 YOU AM I (AUS) Chris Parnham (2)60
6 TORU WAIMARIE (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (6)57
9 GOLDEN ARCHES (AUS) OeChris Graham (3)56


27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL BUSINESS HANDICAP-12345-Plat - 1300m - (Turf)
10 PARTANTS - 1 - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 TORU WAIMARIE (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (7)55.5
2 TIME TO HUNT (AUS) OeMs Kyra Yuill (9)60.5
3 VITAL BOOM (AUS) Ms Natasha Faithfull (1)54
4 SCHOOLWORK (AUS) OeJason Whiting (10)54
5 FROSTY BAY (AUS) Ryan Hill (2)54
6 CHASING CHAOS (AUS) OeKnuckey Pet. (11)57.5
8 GOLDEN ARCHES (AUS) OeChris Graham (5)56.5


15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix ALBANY STOCKFEEDS HANDICAP-12345-Plat - 1500m - (Turf)
11 PARTANTS - 1 - Tete - Cte Enc - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 BENTLEY'S BROTHER (AUS) OeJason Whiting (6)54
2 RECAPITULATE (AUS) OeMs Holly Watson (2)60
3 EURASIA (AUS) Kristo Sardelic (11)61
4 TORU WAIMARIE (AUS) Ms Madi Derrick (1)55.5
5 SEA WAR (AUS) OeShaun McGruddy (8)57.5
6 GO CRYING (AUS) OeKnuckey Pet. (4)60.5
9 GOLDEN ARCHES (AUS) Chris Graham (12)57.5


29 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix DEBORTOLI WINES HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
13 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 PHONEME (AUS) OeChris Parnham (3)60
2 TURBO POWER (AUS) Steven Parnham (4)57.5
3 CABLE GUY (AUS) OeMs Kyra Yuill (7)58.5
4 ON RED ALERT (AUS) Ms Lucy Warwick (10)57
BELLE OF LIBERTY (AUS) Ms Jade McNaught (12)58.5
ARGENT D'OR (AUS) Ms Holly Watson (8)54
GOLDEN ARCHES (AUS) Chris Graham (6)56


07 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix TABTOUCH PAST THE POST PAYOUTS HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Jonathon Jachmann
 
1 GILLESPIE (AUS) Troy Turner (3)58.5
2 CRISTAL DANE (AUS) Jason Whiting (10)56
3 WANNA BE GOOD (AUS) Peter Hall (8)60
4 REBEL YELL (AUS) OeMs Kristy Bennett (4)58.5
5 PREVAILING WINDS (AUS) Clint Johnston-Porter (12)59.5
6 ROADRAGER (AUS) OeBrad Parnham (7)58
9 GOLDEN ARCHES (AUS) OeChris Graham (5)57


Page n°1/2
Page suivante