Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GOLDEN GOLD

GOLDEN GOLD

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineZanzibari - Golden Clou
PropriétaireSCEA . ECURIE BADER
Musique(21) 8p 2p 5p 1p 5p 8p 3p 16p (20) 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLDEN GOLD ◄
10 NOVEMBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX HULA DANCER-23000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - NEZ- 3- ENC- 1/2- 3- 3- 1 1/2- 5-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : COLLANT
 
1 EVER PINK (IRE) MOSSE A. (3)524/1
2 TAKACHIHO (IRE) OeMANGIONE R. (9)55.54,7/1
3 GRACE BAY NICOLEAU J. (6)56.526/1
4 THIBOUVILLE AusVELON MLLE M. (5)564,1/1
5 OYAPOCK MICHEL MLLE Mic. (4)56.58,3/1
6 JACK OF TRADES (IRE) HELLYN S. (1)5734/1
8 GOLDEN GOLD DUPORTE MLLE A. (2)575,1/1


22 OCTOBRE 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX GRANDEUR NATURE (PRIX DE LA CROIX FEREY)-23000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1 1/4- 5 1/2- 3- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : LOURD
 
1 DAMNED BENOIST G. (4)55.56/1
2 GOLDEN GOLD DUPORTE MLLE A. (6)5611/1
3 ANANTA BARZALONA M. (5)57.53,6/1
4 DREAM DUBAWI MASSIN MLLE A. (3)558,7/1
5 PLIJADUR BACHELOT T. (8)5711/1
6 WOOLACOMBE (GB) DAIFI MLLE A. (9)554,8/1


04 OCTOBRE 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DES FOUGERES-23000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- NEZ- 5- 1- 3- 3- 20- 1-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MAGIC HOUR (IRE) GUYON M. (3)56.53,4/1
2 PANTHERE (GB) AusROUSSEL Léo (4)554/1
3 HIGH IMPACT BARZALONA M. (1)587,2/1
4 MARASTAR VELON MLLE M. (7)5811/1
5 GOLDEN GOLD DUPORTE MLLE A. (5)558,9/1
6 WIEBKE AusHAVLIK Jan (2)56.518/1


18 SEPTEMBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU LIEU FERAL-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
15 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- 5 1/2- 1/2- CTT- TET- TET- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 GOLDEN GOLD DUPORTE MLLE A. (5)58.52711/1
2 NIPPER CHEMINAUD V. (2)58.525.56,1/1
3 IVISHAK RIVER BAILS MLLE L. (10)55.52440/1
4 STORMY NIGHT CLAUDIC J. (7)59.526.554/1
5 LANDARYNA OeBARON T. (9)59264,2/1
6 GOUVERNAIL NOBILI M. (6)60277,2/1


12 JUILLET 2021-GRANVILLE
PRIX FABRINOR-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - NEZ- 7- 4- ENC- 3- 4- CTT- 5- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 RUWA AusSAADI S. (10)58
2 ROUVRAY (GB) EON MLLE M. (9)56.5
3 MARTINE BOW BARON T. (5)57
4 LITTLE PENNY SPEICHER T. (4)56.5
5 GOLDEN GOLD ROMARY MLLE M. (1)54
6 MAISONCELLES ETIENNE E. (6)56.5


28 MAI 2021-ANGERS
PRIX DU CINQUANTENAIRE D'EVENTARD-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +27
14 PARTANTS - 1/4- CTE- 2- CTT- 1/4- TET- 1 3/4- 1- 2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ULTRA VIOLET (GER) AusROUSSEL Ale. (6)59323,1/1
2 FIRST DREM LEBOUC Hug. (9)53.52919/1
3 LOVE AFFAIR JUSTUM M. (5)583111/1
4 MARASTAR CABRE J. (2)583113/1
5 BABY BOOMER D' ANDIGNE O. (4)5428.57,4/1
6 IMPOSSIBLE CHESNEAU A. (3)573120/1
8 GOLDEN GOLD TISON MLLE S. (14)53.52945/1


08 MAI 2021-NORT SUR ERDRE
PRIX DU PETIT CHANTILLY-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - NEZ- 4- 3/4- 2- 1- 2- 1 1/4- 3/4- 11- 2-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : BON
 
1 NAGANO BARON T. (6)56.5
2 PARTICULIERE DREAM LEBOUC Hug. (9)54.5
3 GOLDEN GOLD TISON MLLE S. (8)54
4 EQUUS VINCIT BERNARD A. (10)58
5 IMAGINE CLERMONT ANDROUIN M. (2)56.5
6 CRUELLA DE VIL PERRETTE Q. (5)55


21 MARS 2021-SENONNES
PRIX DU MUSEE DE NANTES-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres
16 PARTANTS - 3/4- TET- 2- TET- ENC- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
 
1 STYLE RIVER ROUSSEL Ale. (9)56
2 BEAU FRENCH AusBOISSEAU L. (12)58
3 EQUINOXE BERTO M. (5)58
4 FIRST CREATION SPEICHER T. (11)58
5 HONIGMOND (GER) GUITRAUD C. (16)53.5
6 SELENA STARLIGHT MARIE B. (4)53
16 GOLDEN GOLD GIBELLO SACCO D. (15)54


24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA CERISAIE-22000-Plat - femelles - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1/2- CTT- 3/4- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/2- NEZ- 3/4- 3- 5 1/2-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : BON
 
1 SILVESTRI PESLIER O. (8)578,2/1
2 EVERESTE MADAMET A. (11)54.521/1
3 DONNA ANNA ROUSSEAU L. (5)53.534/1
4 DRAWN TO RACE (GB) BOUDOT P. C. (15)572,2/1
5 EFINYA JOURNIAC H. (4)5735/1
6 SATIN LADY BENOIST G. (7)5725/1
13 GOLDEN GOLD MARTINO S. (6)5768/1


Page n°1/1