Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GONE SOLO (IRE)

GONE SOLO (IRE)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineShamardal - Go Lovely Rose
PropriétaireJOSEPH HAYOZ
Musique15p 10p 6p 16p 9p 4p (18) 13p 12p 1p 5p 1p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 2 3
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de GONE SOLO (IRE) ◄
28 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DU TRICENTENAIRE DES GRANDES ECURIES-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - CTE- T- T- 1/2- 1 1/4- ENC- 1/2- CTT- ENC- 1/2- T- T- 2- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 ZAVRINKA PASQUIER S. (11)57.538.515,5/1
2 FASTIDIOUS EYQUEM JB. (13)614244,9/1
3 RED TORCH CHEMINAUD V. (2)60.541.58,5/1
4 HASTOTRIKE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (10)594020,4/1
5 TIME TO FLY AusBOUDOT PC. (8)60.541.56/1
6 BAILEYS BALLE FOREST M. (4)55368,1/1
15 GONE SOLO (IRE) OeHARDOUIN E. (9)543531,9/1


07 MARS 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX HUBERT DE CATHEU-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 3/4- 1/2- T- 3/4- 2- T- 2 1/2- 1- 1 1/2- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : LOURD
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 PRADARO DEMURO C. (4)5839.58,2/1
2 RED TORCH CHEMINAUD V. (1)6041.511,4/1
3 ORANGEFIELD MAILLOT S. (2)5637.511,5/1
4 BLUE TANGO (GER) PICCONE T. (9)553613,1/1
5 ROSS CASTLE (IRE) AusHAMELIN A. (3)56.53817,9/1
6 NAAB HARDOUIN E. (7)5536.56,9/1
10 GONE SOLO (IRE) OeAUGE J. (6)54.53631,7/1


02 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DE LESSARD-ET-LE-CHENE-19000-Plat - A Réclamer - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1/2- 2- 1- T- 3- 2- 3- 2- 10-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.
  réclamer
1 ROYAL GIFT AusHAMELIN A. (4)57.52200019,6/1
2 MON PARIS TASTAYRE J. (3)551800067,8/1
3 CALISTE (GB) OeBOUDOT PC. (2)56140006/1
4 KARSADOR (GB) PERRETTE Q. (1)551800010,1/1
5 DIGICODE AusMOUTARD J. (5)56.51400024,5/1
6 GONE SOLO (IRE) OeMASSIN MLLE A. (8)581800017/1


23 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX STAR APPEAL-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19,5
18 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3/4- CTT- T- NEZ- CTE- NEZ- 1/2- 3/4- CTT- CTE- 1/2- T- 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 THALYIA PASQUIER S. (4)57.5383,7/1
2 ZAK (IRE) PERRET N. (18)5535.515,5/1
3 BAILEYS BALLE FOREST M. (2)55.53642,4/1
4 LORRAYNIO CHEMINAUD V. (1)54.53512,9/1
5 NOSDARGENT JOURNIAC H. (5)56.53723,8/1
6 ASCOT SPIRIT (GB) LEMAITRE A. (12)5737.518/1
16 GONE SOLO (IRE) OeLECOEUVRE C. (16)5636.543,1/1


07 FEVRIER 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU DEBAT-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
17 PARTANTS - 1- CTE- CTE- 1 3/4- ENC- CTT- ENC- 1 3/4- 3- T- 3/4- 3- 3 1/2- 1 1/2- T-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 RIVER CANNES BOUDOT PC. (8)61358/1
2 WOOLDIX AusGUYON M. (10)58.532.59,4/1
3 CAPTAIN'S GIRL THULLIEZ T. (2)60348,9/1
4 MONT PLAZA OePICCONE T. (7)603421,8/1
5 FRENCH BERE CRASTUS A. (5)633728,9/1
6 ADMIRAL THRAWN (IRE) DEMURO C. (12)58.532.54/1
9 GONE SOLO (IRE) OeTRULLIER T. (15)6136.515,7/1


13 JANVIER 2019-CHANTILLY
PRIX DES BRULIS-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
14 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 1/2- ENC- T- T- NEZ- ENC- 1 3/4- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a terminé de très belle manière.
  Hand
1 BLUE TANGO (GER) PICCONE T. (8)59.533.5
2 ADMIRAL THRAWN (IRE) DEMURO C. (5)58.532.5
3 RIVER CANNES SOUMILLON C. (11)6135
4 GONE SOLO (IRE) OeBAILS MLLE L. (15)59.536.5
5 NO SPEED LIMIT HAMELIN A. (14)5832
6 MA PETITE TOSCANE OeHARDOUIN E. (7)54.528.5


23 DECEMBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DE LA SUISSE NORMANDE-24000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22
15 PARTANTS - 3/4- CTE- T- 3/4- CTT- T- NEZ- T- CTT- T- 3/4- 3/4- 2- 6-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 MATAR PASQUIER S. (15)56.534.54,7/1
2 CHARNOCK RICHARD (GB) AusGUYON M. (3)56.534.513,5/1
3 MARVELLOUS NIGHT JOURNIAC H. (13)573514/1
4 ANDORRE AusRUIS S. (9)59.537.511,1/1
5 SAY TO ME OeMARIE B. (6)54.53521/1
6 CLOUD EIGHT (IRE) AusDELALANDE M. (2)58368,6/1
13 GONE SOLO (IRE) OeBAILS MLLE L. (8)563711,7/1


13 DECEMBRE 2018-CHANTILLY
PRIX DE LA PISTE DES LIONS-55000-Plat - Handicap Course D - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - CTT- 2- 1/2- T- ENC- T- CTT- 1- 3/4- CTT- T- 1- 1 1/2- 1 1/4- 6-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 ROMINOU SOUMILLON C. (14)6040.59,9/1
2 PASTICHOP HAMELIN A. (16)5737.515,8/1
3 ROSS CASTLE (IRE) PICCONE T. (10)57.53831,4/1
4 JUMPIN' JACK FLASH EYQUEM JB. (17)56.53710,1/1
5 DARK AMERICAN CHEMINAUD V. (5)5838.537,3/1
6 CREPUSCULEDESDIEUX AusBOUDOT PC. (8)6141.54,4/1
12 GONE SOLO (IRE) OeHARDOUIN E. (7)56.53717,9/1


01 DECEMBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DES CHAUMINES-24000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
15 PARTANTS - 1/2- CTE- 2 1/2- T- ENC- CTE- 1/2- ENC- CTE- 3/4- CTE- 3- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, s'est montré le plus fort dans la phase finale.
  Hand
1 GONE SOLO (IRE) OeHARDOUIN E. (3)55.53427,2/1
2 ZANIBAR THULLIEZ T. (1)54.53321,3/1
3 BLACK CAT AusBENOIST G. (9)5634.513,8/1
4 NAMIBIE (GB) PASQUIER S. (2)56.5356,3/1
5 CAPTAIN'S GIRL SOUMILLON C. (12)56.534.55,8/1
6 GRANDE VADROUILLE (USA) BACHELOT T. (5)5735.525,7/1


20 NOVEMBRE 2018-CHANTILLY
PRIX DU MANEGE-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
14 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- 3/4- T- T- 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a été dominé dans les cent cinquante derniers mètres.
  Hand
1 UNGUJA SANTIAGO MLLE D. (5)58.53443/1
2 PEGASUS (GB) BENOIST G. (9)58.532.57,2/1
3 SEGONZAC (IRE) CABRE J. (3)58327,3/1
4 KITCARINA CHEMINAUD V. (8)59336/1
5 GONE SOLO (IRE) OeLEMAITRE A. (14)603418,5/1
6 KYVON DES AIGLES PFEIL MLLE Z. (1)5025.546,2/1


Page n°1/3
Page suivante