Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GONE SOLO (IRE)

GONE SOLO (IRE)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineShamardal - Go Lovely Rose
PropriétaireFRANCOIS-XAVIER BELVISI
Musique11p 9p 3p 2p 12p 7p (19) 13p 7p 10p 5p 1p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 37 3 7
Quinté+ 7 0 0
► Voir la synthèse des performances de GONE SOLO (IRE) ◄
06 JUIN 2020-LE MANS
PRIX D'ARNAGE-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- NEZ- 1/2- 2- CTE- CTT- ENC- CTT- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : BELVISI FX.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GREYWAY OeMOUTARD J. (11)613616/1
2 VERTI CHOP MAILLOT S. (12)553025/1
3 ZIVERI OePACAUT MLLE C. (13)5228.513/1
4 KAABA STONE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (8)5329.517/1
5 VAUTRIN (IRE) STEFAN C. (5)60354,8/1
6 ZAAHIR LEBOUC H. (2)56.53427/1
11 GONE SOLO (IRE) OeMIETTE MLLE C. (9)563417/1


13 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE VERSIGNY-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +25
17 PARTANTS - T- T- 4- 1 1/4- 1 1/2- CTE- T- ENC- 2- ENC- 2- ENC- 1 1/2- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : BELVISI FX.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ON THE SEA (GB) SOUMILLON C. (12)583320/1
2 SHAMS BRAZILERO (IRE) BACHELOT T. (17)56315,4/1
3 PARIGOTE LEMAITRE A. (18)593412/1
4 VAUTRIN (IRE) GUYON M. (13)60353,8/1
5 TENORIO OeBARZALONA M. (10)553022/1
6 ACHILLE DES AIGLES VALLE SKAR MLLE F. (1)56.534.513/1
9 GONE SOLO (IRE) PASQUIER S. (6)59348,1/1


09 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX DU BOIS DU MINISTRE-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - CTE- 2- 2- 3/4- 1 1/4- T- T- T- T- 1/2- CTE- 2-
ENTRAINEUR : BELVISI FX.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en queue de peloton, a très bien conclu pour partager la troisième place.
 
1 PARIGOTE LEMAITRE A. (7)55.56,9/1
2 MAYTIME OeCHEMINAUD V. (4)58.54,7/1
3 GONE SOLO (IRE) OeDUPORTE MLLE A. (8)5723/1
3 FOOTSTEPSANPIE (IRE) DEMURO C. (1)5618/1
5 SPANISH MISS (IRE) BENOIST G. (9)56.516/1
6 MASCALINO (GER) AusDELOZIER L. (6)5712/1


16 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES MAGNOLIAS-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- ENC- 2 1/2- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 2- 4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a bien conclu pour arracher la deuxième place.
  réclamerHand
1 CHEF OUI CHEF AusSOUMILLON C. (3)56800027.59,1/1
2 GONE SOLO (IRE) OeCOLLET-VIDAL MLLE C. (1)56.58000346,5/1
3 CLOUD EIGHT (IRE) AusPACAUT MLLE C. (9)581000030.53,3/1
4 HAPPY DREAM (ITY) OeSANTIAGO MLLE D. (12)561000027.512/1
5 VAN MAYOR MILLET G. (11)59.510000339,6/1
6 CAP ROCAT LEGRAS G. (8)56.58000317,3/1


24 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE BRUYERE-SUR-OISE-24000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
17 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- NEZ- ENC- CTE- T- T- 3/4- 1/2- CTT- CTE- 3 1/2- 1 1/2- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 CATALOUNIYA BOUDOT PC. (5)60365,8/1
2 REBELLE BAILLY PERRETTE Q. (6)5330.55,8/1
3 LONG ISLAND HARDOUIN E. (17)58.534.58,3/1
4 VAUTRIN (IRE) GUYON M. (14)59359,7/1
5 DOTHRAKI (GER) LEMAITRE A. (4)53.529.59,1/1
6 AYGUEMORTE MONTEIRO J. (1)52.52928/1
12 GONE SOLO (IRE) MAILLOT S. (13)58.534.529/1


08 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA MAISON DE SYLVIE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1/2- CTE- CTE- ENC- 1/2- T- CTT- 1 1/4- 2 1/2- 1/2- 3/4- T- 3/4- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 DEGRISEMENT OeCRASTUS A. (4)5535.54,9/1
2 LONG ISLAND HARDOUIN E. (3)5434.513/1
3 TROIZILET LECOEUVRE C. (7)5939.528/1
4 VEDEUX (IRE) AusCHEMINAUD V. (6)5636.512/1
5 MILLE SABORDS (IRE) MAILLOT S. (5)54.53513/1
6 MON PARIS AusBARBAUD K. (9)60.54110/1
7 GONE SOLO (IRE) OeLEMAITRE A. (13)5434.554/1


01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX D'UTAH BEACH-24000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 3 1/2- 1/2- T- CTE- 3/4- CTT- T- ENC- 1 1/4- CTE- T- 1- 5- 1 1/2- 7-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SHERE CALM BARZALONA M. (2)5939.57,1/1
2 CALISTE (GB) AusGUYON M. (8)54.5358/1
3 LEONIO CABRE J. (5)59.54014/1
4 GREYWAY OeCHESNEAU A. (15)5636.522/1
5 VEDEUX (IRE) CHEMINAUD V. (14)5636.519/1
6 WYCK HALL BACHELOT T. (4)55.5366,1/1
13 GONE SOLO (IRE) OeMENDIZABAL I. (6)54.53523/1


14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX PHILIPPE LORAIN-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
17 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- ENC- CTE- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/2- 1- 1- 2 1/2- T- 12-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 SLICKTEG BARZALONA M. (14)5838.510/1
2 SOHO STARLIGHT (GB) AusBOUDOT PC. (3)59.5405,7/1
3 KILFRUSH MEMORIES PICCONE T. (6)58.53927/1
4 LEONIO BACHELOT T. (2)59.54014/1
5 ACHILLE DES AIGLES DUPORTE MLLE A. (17)5235.515/1
6 HOPELESS PACAUT MLLE C. (16)57.539.521/1
7 GONE SOLO (IRE) OeLEMAITRE A. (11)5535.525/1


29 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU PAVILLON DES GARDES-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +21,5
13 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- T- 1 1/4- T- ENC- CTE- 3 1/2- 3/4- T- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : COLLANT
Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 COCO CITY OGER MLLE L. (13)6243.521/1
2 TENORIO OeBARZALONA M. (12)5432.510/1
3 PARIGOTE CHEMINAUD V. (1)57.53623/1
4 MOJO BOY OeHAMELIN A. (5)54.53316/1
5 VEDEUX (IRE) AusTABTI M. (6)55.536.531/1
6 ORANGEFIELD MAILLOT S. (11)5937.518/1
10 GONE SOLO (IRE) OeHARDOUIN E. (9)5735.511/1


12 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE LA VILLE DE MAISONS-LAFFITTE (PRIX DU REY)-55000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19 +19,5
16 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 3/4- T- NEZ- CTE- 2- CTE- CTE- ENC- 1 1/4- 2- 1 1/4- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour la quatrième place.
  Hand
1 AIR DE VALSE THOMAS R. (4)57.538.512/1
2 COEUR DE PIERRE PICCONE T. (6)583932/1
3 ACHILLE DES AIGLES TRULLIER T. (14)5535.516/1
4 MUTTRAH FORT OeBOUDOT PC. (10)5939.53,7/1
5 GONE SOLO (IRE) OeHARDOUIN E. (7)5535.510/1
6 WYCK HALL BACHELOT T. (13)55.53610/1


Page n°1/4
Page suivante