Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GOOD VISION (CHL)

KENSER LAGER (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineOmayad - Halloween Dancer
PropriétaireLos Maninos
Musique6p 2p 8p 6p 9p 0p 5p 9p 3p 9p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 55 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOOD VISION (CHL) ◄
23 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Mercader-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 3/4 - 3 1/2 - 1/2 - 2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 QUIERO VERTE (CHL) CORTES VERDEJO R. (9)58
2 RIO HUAIQUILLO (CHL) MEDINA Ja. (2)56
3 TERESINA (CHL) DORES CABRERA R. (10)56
4 MARLENE DIVINA (CHL) ZUNIGA URZUA P. (15)56
5 PRENDE LA VELA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (7)56
6 KENSER LAGER (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (3)58


21 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Linajero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - DH - 1/4 - 1 1/2 - 3 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 LISIEUX (CHL) MENESES O. (11)58
2 KENSER LAGER (CHL) QUINTEROS W. (7)56
3 MILAGRO MILAGRO (CHL) SANCHEZ Da. (5)56
4 LA SEBASTIANA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (8)56
5 NEGRA ELISA (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (3)56
6 RUFFIANA (CHL) SOTO CASTRO F. (12)56


09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Hoy Por Hoy-4133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - DH - 1 - 2 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 PECCATORI (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9)56
2 FLASH STAR (CHL) ALVARADO D. (15)56
3 GUINNESS (CHL) ROJAS CABRERA C. (7)56
4 AMOR TONTO (CHL) FLORES GUARDIA J. (14)56
5 CIRO ALEGRIA (CHL) ALBORNOZ J. (2)56
6 CIGAR GIRL (CHL) MUNOZ C. (12)56
8 KENSER LAGER (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (6)56


07 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Guason-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 HILDA DEL ROSARIO (CHL) AROS G. (14)56
2 CUNA BRILLANTE (CHL) QUINTEROS W. (5)56
3 DISTENDIDA (CHL) MOLINA N. (8)56
4 DONA IRENE (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (2)57
5 RESCATAME (CHL) SANCHO B. (7)56
6 KENSER LAGER (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (9)56


31 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Floreo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 1 1/2 - 3 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 HONOREN (ARG) MORALES UBILLA M. A. (15)56
2 FELIZ LLEGARE (CHL) ROJAS CABRERA C. (5)56
3 L'ATLANTIQUE (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (14)56
4 ARUNA (CHL) MUNOZ C. (3)56
5 DISTENDIDA (CHL) MOLINA N. (4)56
6 IL GONDOLIERE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (7)56
9 KENSER LAGER (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (8)56


18 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wagon King-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 DADINIRT (CHL) MOLINA N. (12)56
2 MI GUAGUITA CHICA (CHL) TOLEDO E. (2)56
3 LA GALLEGA (CHL) DORES CABRERA R. (6)56
4 MUY BUSCADO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (7)56
5 CHILEAN WILLY (CHL) RODRIGUEZ L. (10)56
6 GREAT BET (CHL) JoseRodriguez S. (4)56
0 KENSER LAGER (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (15)56


12 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Bronceado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 3 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 BOOMBASTIC (CHL) VASQUEZ VASQUEZ A. (14)56
2 LA KUATO (CHL) ROJAS CABRERA C. (3)56
3 JEFE Y DIABLO (CHL) CISTERNAS AYALA R. (13)56
4 GIRA ARTISTICA (CHL) APABLAZA ESPINOZA A. (5)56
5 KENSER LAGER (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (2)56
6 PEGASUS DREAMER (CHL) RODRIGUEZ L. (8)56


05 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Doy La Guerra-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 DISTINGUIDA JAVI (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (13)55
2 GUINNESS (CHL) ROJAS CABRERA C. (9)55
3 MISIO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (14)55
4 CRIMSON SKY (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (1)55
5 POOR GHOST (ARG) AGUILERA GODOY P. A. (4)55
6 QUIROPRACTICA (CHL) VARAS VILLAROEL Arial (3)55
9 KENSER LAGER (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (7)55


26 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Vaquerizo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 3/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 ALTOIDS (CHL) AROS G. (14)56
2 LA SEBASTIANA (CHL) MOLINA N. (13)56
3 KENSER LAGER (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (4)56
4 COQUET (CHL) TOLEDO E. (6)56
5 CASA DI GIULIETTA (CHL) CORDERO MESIAS M. J. (8)56
6 DONNA SUMMER (CHL) SALINAS C. (10)56


21 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Titanio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 CATBOY (CHL) MEDINA Ja. (3)55
2 GREAT BET (CHL) AROS G. (8)55
3 TAVUCHO (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (14)55
4 CLAPI CLAPI (CHL) MOLINA N. (5)55
5 PURE DUSHY (CHL) SILVA RUIZ L. A. (10)56
6 SENOR PAPI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)55
9 KENSER LAGER (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (11)55


Page n°1/6
Page suivante