Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GOUDINE MARVELLOUS

GOUDINE MARVELLOUS

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCaptain Marvelous - Bella Ciao
PropriétaireX. KEPA/MLLE S. DELAROCHE
Musique2p 6o 5p 15p 2p 7p 2p (19) Ao Ao 8o 9p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOUDINE MARVELLOUS ◄
09 AOUT 2020-SILLE LE GUILLAUME
GRAND PRIX DE SILLE LE GUILLAUME - PRIX PIERRE CHAMPION-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 5- 4- 2- 6- 5- 10- 5- Loin-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
 
1 MISUNDERSTOOD DA SILVA J. (6)59
2 GOUDINE MARVELLOUS AusMARIEN J. (4)56
3 COCKTAIL DANGEREUX HUBERT B. (2)60
4 MINIMIX MOUESAN H. (3)54
5 LONYS DES CHAILOUX GIBELLO SACCO D. (1)55.5
6 RIVER KHALK AusBOURGEAIS MLLE M. (8)57.5


30 JUILLET 2020-SAINT MALO
PRIX R.B. CHESNE-20000-Haies - Handicap - 4 ans - 3900 mètres - Ref: +14
9 PARTANTS - 8- 8- 7- 1/2- Loin- DH-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GRECO LATIN (AQ) FARCINADE M.66.5539,3/1
2 SYMPHONY DU LEMO TERRASSIN N.67.55620/1
3 WHITE WOOD COURMONT Y.67.5562,3/1
4 SAIGNON METIVIER E.67.5548,6/1
5 JEWEL DE CERISY MEUNIER Gab.66.5566,5/1
6 GOUDINE MARVELLOUS AusBURELLER E.68.55447/1


08 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX SYLVAIN GUIHENEUF-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- ENC- 5,5- 3 1/2- 6- 5,5- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : BON
 
1 GOLD DES SOURCES AusLE QUERE X. (9)716/1
2 MISTER SMART GUY F. (4)704,3/1
3 ASTERDINI LEMIERE R. (2)6510/1
4 EASILLY BOURGEAIS B. (5)64.58,2/1
5 GOUDINE MARVELLOUS AusLOTOUT P. (1)64.510/1
6 BELLA NOCHE BERTRAND G. (7)67.521/1


27 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX D'ALPHEE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +35
18 PARTANTS - CTE- 3- ENC- 2 1/2- CTE- 1 1/4- 2- 1 1/2- 3- 10- 4,5- 1 1/4- 1/2- 5- 4-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ZOE LA GRIBOUILLE BADEL A. (9)57228/1
2 YAMS SPIRIT GROSSO MLLE L. (7)50.51777/1
3 SICAIRE OeCHEMINAUD V. (2)59249/1
4 AHMED PRIDE OeMADAMET A. (5)541916/1
5 SOWGAY AusHARDOUIN E. (6)572226/1
6 FIVE BY FIVE BOISSEAU L. (10)57.522.524/1
15 GOUDINE MARVELLOUS AusMARIEN J. (18)592455/1


07 JUIN 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX HIPPODROME DE BEAUMONT (PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL)-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 3100 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3 1/2- NEZ- 1 1/2- ENC- 1/4- 2- 1/4- CTE- 3/4- 6- 1 3/4- 16-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
 
1 TA VIE EN ROSE ANDROUIN M. (12)55.5
2 GOUDINE MARVELLOUS AusCLAUDIC J. (9)55.5
3 POULID'OR FORLONGE CABRE J. (11)55.5
4 THE PRINCESS MARIE B. (7)53
5 NATIONAL INTEREST BOISSEAU L. (14)57
6 TESTIGREAT SAADI S. (4)55.5


25 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DU ROND-POINT DES AIGLES-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 3000 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/2- T- ENC- T- 4,5- 11- 3- 1 3/4- CTT- 4-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a conclu honorablement.
 
1 BELLARIVA BACHELOT T. (8)59.52,7/1
2 IDEAL MAN VALLE SKAR MLLE F. (4)5619/1
3 HIGH RIVER POUCHIN A. (6)57.54,4/1
4 ROSTYLLA MIETTE MLLE C. (2)54.59,8/1
5 RESPLENDOR CABRE J. (5)5814/1
6 SPIRITIS (IRE) GUYON M. (9)59.59,4/1
7 GOUDINE MARVELLOUS AusMARIEN J. (1)5444/1


22 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU CENTRE DES CONGRES DE L'HIPPODROME (PRIX LAFITTE)-13000-Plat - 4 ans - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche
15 PARTANTS - 5- 2- 1- 3 1/2- 7- T- 5,5- NEZ- 4- 6- 2 1/2- CTT- 3-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : BON
 
1 AFRODISIOS (IRE) MARIE B. (2)591,8/1
2 GOUDINE MARVELLOUS AusMARIEN J. (10)55.589/1
3 IOWA BAY (GB) BARON Axe. (14)5721/1
4 LORD CRECERELLE JOSEPH-MATHIEU M. (5)579,8/1
5 MARTACRYSTI JUTEAU R. (8)55.530/1
6 BARENNE AusHUBERT B. (4)5913/1


09 DECEMBRE 2019-CAGNES SUR MER
PRIX UBU III-18000-Haies - A Réclamer - 3 ans - 3400 mètres
15 PARTANTS - 3- 3 1/2- 9,5- 7,5- 3- 1 1/2- 2- 3 1/2- 1-
ENTRAINEUR : SATALIA D.
TERRAIN : COLLANT
Jamais en course, a été arrêtée dans le tournant du loup.
  réclamer
1 KADENCE D'AUTHIE BAYLE F.691800018/1
2 MASCARA'S REBEL UBEDA D.701600053/1
3 ELNAZ OeGASNIER A.70160006,3/1
4 GLORINA LEFEBVRE M.641000021/1
5 STAR VIXA PASSERAT C.69160009,4/1
6 HONEY DREAM (GER) COUPU A.661000044/1
ARR GOUDINE MARVELLOUS FAIVRE-PICON G.6310000126/1


18 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX PATRICE QUENEDEY-20000-Haies - 3 ans - 3550 mètres
16 PARTANTS - 3 1/2- 3- 3/4- ENC- ENC- 2- 30- 7- 4,5- 15-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 STOP LINE MEME B.665,8/1
2 VALVIKA FOUCHET A.6511/1
3 GRANDE PREMIERE GILLET T.6621/1
4 STORM OF DESIRE UBEDA D.6710/1
5 MAGIC BREIZH EAGLE GUIGNON K.6687/1
6 GOODY (AQ) LABAISSE E.6652/1
ARR GOUDINE MARVELLOUS KONDOKI Y.6639/1


01 NOVEMBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-RAPHAEL-48000-Haies - 3 ans - 3400 mètres
9 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 1 1/2- 20- 7- 1 1/4- 12-
ENTRAINEUR : DELAROCHE MLLE S.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a complètement cédé en face.
 
1 GARY DU CHENET RE G.665,8/1
2 RICKYHATONE DUBOURG K.663,8/1
3 PONT DU GARD LESTRADE B.664,3/1
4 GINO DINO (AQ) GAUFFENIC N.6610/1
5 LADY'S SECRET MERIENNE A.6621/1
6 NIXON DU BERLAIS NABET K.664,6/1
8 GOUDINE MARVELLOUS KONDOKI Y.6547/1


Page n°1/2
Page suivante