Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GOUTTE DE LUNE

GOUTTE DE LUNE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSoul City - Montana Moon
PropriétaireCH. PLISSON (S)
Musique8p 1p 3p 11p 9p 5p 7p 9p 9p 15p 8p (19) 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 2 6
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOUTTE DE LUNE ◄
16 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU ROCHER CASSEPOT-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +29,5
15 PARTANTS - 1/2- ENC- 3 1/2- 3/4- NEZ- 3/4- 1- 3/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle manière.
  Hand
1 KERASCOUET LEMAITRE A. (18)59.529.55,2/1
2 BE LIKE ME (IRE) DELALANDE M. (13)60.530.534/1
3 DANCING MASTER OePOUCHIN A. (17)522215/1
4 BELLADONE SPIRIT (IRE) AusPERRETTE Q. (14)572728/1
5 SNOOZE BUTTON (IRE) AusCHEMINAUD V. (9)57279,4/1
6 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (1)58.528.510/1
8 GOUTTE DE LUNE AusCABRE J. (8)562631/1


28 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX OFFICE DE TOURISME DE PORNICHET (PRIX DU PAYS BLANC)-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5
9 PARTANTS - 1/4- 1/4- T- CTT- CTT- 1- 8- 13-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GOUTTE DE LUNE AusD' ANDIGNE O. (8)582412/1
2 INEVITABLE HERMANN (GB) OeVELON MLLE M. (2)57233,1/1
3 JE SUIS CHARLIE OeCABRE J. (5)57.52210/1
4 FATOU GROSBOIS C. (10)57.5225,6/1
5 STORMING OUT AusVERON F. (4)5317.54,3/1
6 QUENTOR OePOIRIER MLLE C. (1)49.51544/1


22 AOUT 2020-SAINT MALO
PRIX RICHARD DE GENNES-10000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - NEZ- T- CTE- NEZ- 3- 1 1/2- 6- 5,5-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ON THE EDGE DUPORTE MLLE A. (8)52.53,2/1
2 DANCING MOUNTAIN (IRE) OeGROSSO MLLE L. (7)557,4/1
3 GOUTTE DE LUNE AusPERRETTE Q. (4)5311/1
4 MINIKING OeLEBOUC H. (6)57.53/1
5 PREDETERMINED (IRE) BOURGEAIS A. (9)5811/1
6 FRENCH BERE BREUX S. (1)5619/1


18 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU QUAI DE LA QUARANTAINE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - T- 3/4- 2- ENC- ENC- 3/4- T- ENC- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a vainement tenté de gagner du terrain pour finir.
  Hand
1 SANDOSIDE AusHARDOUIN E. (4)57.522.536/1
2 DAMANDA'S DELIGHT (GER) BARZALONA M. (7)57.522.59/1
3 TOUR (GB) MOBIAN J. (6)55.5226/1
4 HAZIENDA (IRE) PASQUIER S. (10)60256,5/1
5 MEZIDON BENOIST G. (15)592412/1
6 LA RACEUSE (IRE) BOISSEAU L. (12)582358/1
11 GOUTTE DE LUNE AusD' ANDIGNE O. (8)58.52572/1


06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE DES COURSES RMC (PRIX DU MESNIL-OGER)-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
14 PARTANTS - 3/4- CTT- CTT- 1 1/4- T- 1- 1/2- T- 4,5- CTT-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a terminé correctement.
  Hand
1 RIBOT DREAM (IRE) HARDOUIN E. (7)58.5244,5/1
2 HEPTATHLETE (IRE) AusMICHEL MLLE M. (11)57.524.510/1
3 DUQUESA PENGUIN (GB) GUYON M. (3)5823.54,7/1
4 ARMORICA (IRE) AusBACHELOT T. (14)60.5267,1/1
5 FINALIZE VALLE SKAR MLLE F. (9)5523.528/1
6 QAYES (GB) OePICCONE T. (6)57.52317/1
9 GOUTTE DE LUNE AusD' ANDIGNE O. (15)58.525.533/1


10 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DU CHEMIN DE L'HIPPODROME-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - NEZ- CTE- NEZ- 1 1/4- 1 1/2- ENC- CTE- 3/4- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CRYING OVER HERE (IRE) DOMINOIS MLLE P. (7)55.52320/1
2 ELYSEE D'OSVIN AusROUSSET Y. (6)57237,2/1
3 MY LADY ROCK MAILLOT S. (4)59.525.55,3/1
4 GOOD TO TALK (GB) AusBOISSEAU L. (2)56.522.56,1/1
5 GOUTTE DE LUNE AusD' ANDIGNE O. (5)5825.525/1
6 KENSAI AusTRULLIER T. (15)56.522.527/1


03 JUILLET 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA ROUTE DU DINDON-19000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
13 PARTANTS - 1/2- CTE- 3/4- CTT- ENC- NEZ- 1- 1 1/2- 1/2- T-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 MYTHICAL CREATURE (IRE) OePESLIER O. (11)592613/1
2 WAREGA CRASTUS A. (5)60277,1/1
3 KING HARTWOOD HARDOUIN E. (13)59264,6/1
4 VICTORIOUS CHAMP DEMURO C. (2)59265,8/1
5 ARMORICA (IRE) AusBARON T. (1)56.523.526/1
6 ULTIM'REVE PICCONE T. (7)552221/1
7 GOUTTE DE LUNE AusBOISSEAU L. (6)602751/1


27 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAUSSEE DU ROI-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - CTT- 2- 1 1/4- CTT- CTE- 1- 1 3/4- CTT- ENC- ENC- 1 3/4- 5,5- 6,5- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MONTFIQUET THOMAS Ron. (5)592810/1
2 HACKLE SETTER (USA) OeGUYON M. (15)59287,1/1
3 BAYLAGAN DUPORTE MLLE A. (12)5626.562/1
4 DEVIL'S BOY EON MLLE M. (9)57.5286,6/1
5 SAMWELL JOURNIAC H. (14)572637/1
6 FIRE AT MIDNIGHT HARDOUIN E. (17)57.526.519/1
9 GOUTTE DE LUNE AusBOISSEAU L. (10)582767/1


07 JUIN 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX CHEZ ALICE SANDWICHERIE-8000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3 1/2- 1- 7- 7- 1- T- 1/4- 2- 9- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
  réclamer
1 MINISTRABLE CABRE J. (10)608000
2 MISTER VANCOUVER OeGUITRAUD C. (3)6010000
3 CALVIN AusCOUTIER A. (2)6010000
4 IZAKAYA LACROIX MLLE J. (8)56.58000
5 KICKASS D'AUMONE BOISSEAU L. (12)566000
6 GOLDLADY OeRAIMBAULT C. (5)56.58000
9 GOUTTE DE LUNE AusD' ANDIGNE O. (1)58.510000


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE BARBERY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 2- CTE- CTE- 3 1/2- T- 1/2- CTE- CTE- 9- 3 1/2- CTE- NEZ-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAZELTOF OeGUYON M. (3)57.527.59,5/1
2 ZIGHIDI (GB) BARZALONA M. (7)60304,8/1
3 MONTFIQUET LEMAITRE A. (12)582817/1
4 DEVIL'S BOY PASQUIER S. (10)58285,8/1
5 AMERIKANANE BADEL A. (9)57279,5/1
6 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (5)58.528.58,1/1
15 GOUTTE DE LUNE AusSANTIAGO MLLE D. (1)5829.539/1


Page n°1/5
Page suivante