Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GYSOAVE

GYSOAVE

Age8 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSoave - Gyrena
PropriétaireROBERT BERGER
Musique14p 8p 2p (20) 8p 6p 8p 9p 6p 9p (19) 14p 2p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 39 3 6
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de GYSOAVE ◄
26 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU BLANC FOSSE-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
17 PARTANTS - 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- ENC- CTT- ENC- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : NIGGE (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FOFO PESLIER MLLE M. (6)57287/1
2 SHIKAMI (IRE) AusBAILS MLLE L. (8)58.5285,5/1
3 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (9)54.52426/1
4 AVEC LAURA (GB) PASQUIER S. (5)56244,9/1
5 MISS FAYE ROUSSEL Ale. (3)592713/1
6 KENSAI MANGIONE R. (11)56.524.515/1
14 GYSOAVE HARDOUIN E. (10)582622/1


04 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA MARE DU MONT ALTA-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
16 PARTANTS - 1 1/4- CTT- ENC- 3/4- ENC- 1/2- TET- TET- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : NIGGE (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPIRIT OF LIBERTY (IRE) AusCHEMINAUD V. (12)56.52436/1
2 AVEC LAURA (GB) PASQUIER S. (13)56.5243,4/1
3 HEXIS (IRE) OeBARON T. (1)58.52624/1
4 COIGNY TRULLIER T. (7)5724.526/1
5 SHARQI (IRE) LEFEBVRE F. (9)5623.534/1
6 NAMAR (IRE) BAILS MLLE L. (8)54.523.522/1
8 GYSOAVE SPEICHER T. (2)58.5267,9/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU SOUS-MARIN L'ESPADON-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 1/4- TET- 3/4- 3/4- TET- TET- 2- 2 1/2- 2- CTT-
ENTRAINEUR : NIGGE (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LADY ARKADINA OeMAILLOT S. (1)57.525.511/1
2 GYSOAVE SPEICHER T. (10)582634/1
3 SALMON PLEASE OeEON MLLE M. (12)59.5298,3/1
4 ANTHEYA OeBACHELOT T. (9)60.528.53,3/1
5 ONCLE FERNAND ROUSSEL Ale. (8)61296,2/1
6 CROCY OePLANQUE S. (11)56.52611/1


14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX STANISLAS LESZCZYNSKI DUC DE LORRAINE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +30
14 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- 2- CTT- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 3- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : HICKST W.
  Hand
1 THINDY OeCHEYER MME Per. (13)54.527.510/1
2 MAGNETIQUE (IRE) TRULLIER T. (12)54248,2/1
3 SIMSONG BESNIER H. (11)5627.58,1/1
4 CORK AusMANGIONE R. (7)56.526.527/1
5 LOVELY DANCER AusVOGT MLLE S. (3)5223.58,7/1
6 CHUCK SPORT HARDOUIN E. (6)60306,2/1
8 GYSOAVE MICHEL MLLE M. (14)55.52714/1


04 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX RICHARD HARTLEY-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1/2- ENC- 1 1/2- 1- NEZ- 2- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MARANO (CHE) AusVOGT MLLE S. (15)56.5284/1
2 GOLDPARK MAILLOT S. (12)54.524.58,7/1
3 JASHPUR CRUBLET E. (3)5324.517/1
4 IRON SPIRIT POUCHIN A. (1)58.528.517/1
5 AUEN ADVENTURE (GER) OeBESNIER H. (5)55.52719/1
6 GYSOAVE SPEICHER T. (13)57.527.59,2/1


15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ETANG DE SAINT-CUCUFA-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1 1/2- 1 3/4- T- ENC- 4- 1 1/4- 3/4- 5,5-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : BON
 
1 MANSOUN BOUDOT P. C. (1)59.52,4/1
2 GREEN SIREN LECOEUVRE C. (4)5612/1
3 VESINABA CHEMINAUD V. (3)56.516/1
4 BAY OF GIBRALTAR (IRE) GUITRAUD C. (11)52.56,8/1
5 MATAR MIETTE MLLE C. (5)52.530/1
6 PEACEFUL CITY MOLINS MLLE A. (9)5820/1
8 GYSOAVE AusMENDIZABAL I. (13)5534/1


29 JUILLET 2020-VITTEL
GRAND PRIX DE LA VILLE DE VITTEL-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 3- ENC- 1- 3- 3/4- 1/4- DH- CTT- 15- 1-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ROCK OR BUST AusNOBILI M. (12)6029.53,9/1
2 SA SAL (GER) VOGT MLLE S. (6)62.533.59,1/1
3 LOMAO (IRE) LECOEUVRE C. (5)5928.57,1/1
4 WELL DE VINDECY SANTIAGO MLLE D. (2)62338,8/1
5 SEACLIFF AusMAILLOT S. (3)53.52318/1
6 CLOUD DANCER AusPIETSCH A. (10)60.53010/1
9 GYSOAVE OeCASAMENTO M. (4)59.5298,9/1


05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX J. ET J. RINCK-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +28
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- ENC- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LA FIBRE OeNICCO MLLE A. (2)6236.55,2/1
2 MAGIC MYSTERY (GB) FOURNAND Y. (9)55.5278/1
3 BO PAPA MAGNIN MLLE I. (3)5833.56/1
4 LALYROSE CONGIU G. (11)5526.53,4/1
5 MONI OeRUIS S. (7)6334.517/1
6 GYSOAVE BLONDEL F. (6)57.52912/1


21 JUIN 2020-NANCY
PRIX DE LA PLACE STANISLAS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
15 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- T- 1/4- 1/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- 2- 2- 6,5- 11- 4,5- 12-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 IN FOR DINNER AusMIETTE MLLE C. (9)52.52717/1
2 FEDERSPIELER BERTO M. (13)6031.58,8/1
3 TICKLISH BOISSEAU L. (12)6031.516/1
4 LITTLE FOLLY SEGUY V. (3)59.5316,5/1
5 ZAWADI (GER) GROSSO MLLE L. (14)54.527.54/1
6 PERVIY CAMPOS R. (1)57.52966/1
9 GYSOAVE GRIGORIEVA MME L. (5)56.529.525/1


09 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU PLATEAU DE SACLAY-21000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
17 PARTANTS - 3/4- CTE- 3/4- T- 8- ENC- 1- 5- 4- 15- 1- 2- 12- 2- 8-
ENTRAINEUR : HICKST W.
Rapidement bien placé, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 LINDA'S CAP PACAUT MLLE C. (9)522413/1
2 SAMASTHITI (IRE) COUTIER A. (15)5626.510/1
3 SUR MA VIE HARDOUIN E. (4)58.5295,5/1
4 ROCK OR BUST POUCHIN A. (17)583011/1
5 APRIL ANGEL SANTIAGO MLLE D. (12)51.523.57,9/1
6 HEXIS (IRE) OeBARZALONA M. (11)53.52314/1
14 GYSOAVE OeDEMURO C. (6)59.53012/1


Page n°1/4
Page suivante