Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

HABLOVILLE

HABLOVILLE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRajsaman - Lady Ana
PropriétaireGERARD AUGUSTIN-NORMAND
Musique9p 14p 3p (19) 8p 2p 3p 4p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 1 3
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de HABLOVILLE ◄
02 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VILLAGE-20000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - CTT- 1 1/4- ENC- CTE- 3/4- 3/4- 1/2- 4,5- 2 1/2- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LEONIO MIETTE MLLE C. (12)52200007,2/1
2 INATTENDU VERHESTRAETEN E. (1)54260004,9/1
3 KENBAIO BOUDOT PC. (10)56200005/1
4 FILM (GB) POUCHIN A. (3)54.52000020/1
5 EAGLEWAY DUPORTE MLLE A. (6)53200006,5/1
6 CAPLA GILDA (GB) MOLINS MLLE A. (11)51.52000013/1
9 HABLOVILLE BACHELOT T. (5)54.52000011/1


12 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX TEDDY-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
18 PARTANTS - 1/2- 2- 3/4- 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- CTE- 2 1/2- 8- T- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BRANDT MME P.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ARISE BARZALONA M. (18)573816/1
2 SILBERPFEIL (IRE) THOMAS Ron. (8)563710/1
3 PRINCE HAMLET PICCONE T. (10)57.538.511/1
4 MILLE SABORDS (IRE) MAILLOT S. (14)563717/1
5 MERI SENSHI BACHELOT T. (4)563715/1
6 SAGA TIMGAD OeDEMURO C. (12)57.538.517/1
14 HABLOVILLE GUYON M. (1)55.536.56,2/1


08 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE LONGUE-20000-Plat - Handicap divise - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
14 PARTANTS - CTT- ENC- NEZ- CTE- 3/4- CTE- CTE- CTT- T- 3/4- 4- CTE- T-
ENTRAINEUR : BRANDT MME P.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a perdu la deuxième place dans les dernières foulées.
  Hand
1 SENSE OF BELONGING DEMURO C. (12)583327/1
2 DEVIL'S BOY EON MLLE M. (14)51.52822/1
3 HABLOVILLE GUYON M. (10)61.536.511/1
4 MISTER VANCOUVER OeGUITRAUD C. (2)5734.511/1
5 MANTEGA CHEMINAUD V. (8)553019/1
6 DREAM LIFE SOUMILLON C. (11)583310/1


10 SEPTEMBRE 2019-MONT DE MARSAN
PRIX GASTON BRANERE-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - NEZ- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1- 4-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 TORANCIA GUEDJ-GAY G. (3)54.531/1
2 NASHIRAH (GB) SAADI S. (8)582,3/1
3 SO WHEN GROSJEAN J. (5)578,4/1
4 INDE OeJOURNIAC H. (6)55.516/1
5 AIMARA (IRE) CRASTUS A. (4)55.57,4/1
6 SIR CHOP AUGE J. (7)5727/1
8 HABLOVILLE EYQUEM JB. (2)584,7/1


01 JUIN 2019-TOULOUSE
PRIX DU PAVILLON- PRIX MAX DAGUZAN-GARROS-30000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a conservé courageusement la deuxième place jusqu'au bout.
 
1 TROUVILLE AUGE J. (4)574,1/1
2 HABLOVILLE JOURNIAC H. (3)55.58,8/1
3 BECQUAGOLD MENDIZABAL I. (2)571,6/1
4 AUTHO PEARL PERRET N. (1)55.514/1
5 HELCIA (IRE) CORALLO E. (5)55.57,5/1


11 MAI 2019-ANGERS
PRIX PAUL POUSSET-30000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1350 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 2- NEZ- 1- 2- 5,5-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 FLAMING STAR GUILLOCHON J. (5)5514/1
2 THE SINGER BOISSEAU L. (4)56.54/1
3 HABLOVILLE JOURNIAC H. (8)556,9/1
4 ARIFUSHI AusSAADI S. (3)56.55,9/1
5 LE MARAIS (IRE) EYQUEM JB. (1)56.55,6/1
6 BAYLAGAN MIETTE MLLE C. (6)56.535/1


26 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX KIZIL KOURGAN-28000-Plat - femelles - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2- 2- ENC- 1/2- CTE- 3 1/2-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir.
 
1 NOOR SAHARA (IRE) PASQUIER S. (7)577,2/1
2 TUREA (GB) LEMAITRE A. (1)55.56,7/1
3 EXCLUSIVITE (IRE) BOUDOT PC. (5)55.54,9/1
4 HABLOVILLE DEMURO C. (4)58.53,8/1
5 CHACARANDA BARZALONA M. (2)58.54,6/1
6 JAMALA CRASTUS A. (3)5715,9/1


18 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DU FORT VAUBAN-23000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 1- 1 1/2- 3 1/2- 2- 1/2- 1 1/2- ENC- T- 4,5- 3 1/2-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte pour finir.
 
1 HABLOVILLE TROLLEY DE PREVAUX G. (3)52.53,1/1
2 SANDUNGA (GB) PACAUT MLLE C. (5)56.511,4/1
3 SILBERPFEIL (IRE) PANICUCCI B. (7)54.58,1/1
4 RIVERWING (GB) GUYON M. (9)584,7/1
5 HAPPY ENDING PASQUIER S. (4)585,5/1
6 KOKOCHA (GB) MENDIZABAL I. (10)5616,8/1


Page n°1/1