Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

HAGAR BERE

HAGAR BERE

Age4 ANS
SexeMALE
OriginePedro The Great - Arrondie
PropriétaireGUILLAUME LINSOLAS
Musique14p 2p 1p 6p (20) 6p 5p 7p 5p 5p 4p 5p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 5 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de HAGAR BERE ◄
24 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21/+22
15 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- 1/4- 1/2- CTE- CTE- NEZ- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
Rapidement bien placé, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)543333/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (9)62405,6/1
3 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (6)53.532.513/1
4 TURANIA TRULLIER T. (5)54.532.57,8/1
5 GOLDEN RASH OeMAILLOT S. (1)543213/1
6 MYFRIENDRICH (GB) OeCHEMINAUD V. (14)563420/1
14 HAGAR BERE AusCRASTUS A. (11)553422/1


10 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX PECKINPAH'S SOUL-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - TET- 2- CTE- 2- CTT- 2 1/2- 1- 3 1/2- 4 1/2- 7-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 AKYO DUPORTE MLLE A. (2)54.53011/1
2 HAGAR BERE AusCHEYER MME Per. (4)573413/1
3 COME ON LOTTI AusGROSSO MLLE L. (3)49.52545/1
4 BELGIAN PRINCE AusMILLET G. (12)593318/1
5 BARBADIN (GB) JOURNIAC H. (11)58329/1
6 MOKO AusPASQUIER S. (9)59334,4/1


28 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE MONS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
9 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1 1/4- 1/2- NEZ- 3 1/2- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 HAGAR BERE AusCRASTUS A. (2)55.531.516/1
2 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (8)56.532.516/1
3 ILYOUCHKINE SEGUY V. (3)56.532.519/1
4 RISK TAKER (IRE) CRUBLET E. (12)59.5385,6/1
5 HAWANERA LEMAITRE A. (9)532829/1
6 AKYO AusPACAUT MLLE C. (6)5330.510/1


07 JANVIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JEAN NUCERA-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
7 PARTANTS - CTE- ENC- 1/2- 1- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLAMOUREUSE BLONDEL F. (4)58.531.52,6/1
2 BADR CRASTUS A. (3)532616/1
3 IRINEKA CHEYER MME Per. (7)53.529.54,1/1
4 LIVE A PARIS VELON MLLE M. (6)54.5294,6/1
5 AMIATA OeRUIS S. (5)55.528.59,6/1
6 HAGAR BERE AusMILLET G. (8)59.532.519/1


23 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CUGES-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - TET- DH- TET- TET- 1- ENC- 1/2- 15- 15-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 AMIATA OeRUIS S. (9)561000026/1
2 PARK OF DIAMOND GRANDIN M. (3)59.5140001,9/1
2 TERRE DE FRANCE CLAUDIC J. (8)57.51000011/1
4 ILYOUCHKINE CIESLIK MLLE E. (6)54.5100005,5/1
5 ZORMY ORANI A. (11)59.5140007,8/1
6 HAGAR BERE AusMILLET G. (4)56100009/1


23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES AILES-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
8 PARTANTS - 3- 1- 1- 1- 3- 3-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BELLAWAY WALDHAUSER MLLE M. (7)57.5332,4/1
2 IRINEKA MENDIZABAL I. (1)55.529.55,1/1
3 PONT D'OUILLY AusBRUNELLI MLLE M. (3)49.527.54,6/1
4 CAPABLE ORANI A. (4)542815/1
5 HAGAR BERE AusMILLET G. (6)59.533.523/1
6 BURN ONE DOWN VELON MLLE M. (5)5126.58,3/1


27 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX YUMPAL-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1/4- 2- CTT- 2- 2- CTE- 5 1/2- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MORNING FIVE MOLINS MLLE A. (1)58.5150002/1
2 KUNDRIE (IRE) OeTRULLIER T. (9)531100011/1
3 RIVER BIRD (GB) VOGT MLLE S. (10)551500010/1
4 THE ROOM VELON MLLE M. (4)59150003,5/1
5 RUBEUS (IRE) AusNICOLEAU J. (2)57.51500027/1
6 RESTELO (GB) LE LAY MLLE A. (5)531100065/1
7 HAGAR BERE AusCHEYER MME Per. (8)561100010/1


21 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ARCHIPEL DE RIOU-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 THE MANAGER RUIS S. (2)572/1
2 PARK OF DIAMOND GRANDIN M. (5)58.55,1/1
3 DILALA CRASTUS A. (6)584/1
4 SEKKU MILLET G. (3)58.510/1
5 HAGAR BERE AusMIETTE MLLE C. (1)54.56,4/1


22 AOUT 2020-MOULINS
PRIX DE PARAY LE MONIAL-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2- NEZ- 1 1/2- 2- 3 1/2- 2 1/2- 3/4- 5,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NARCOS CHUETTE MLLE S. (6)56150002,1/1
2 CHEERLEADER OeCHEYER MME Per. (3)50.51000016/1
3 PEPINA AusVELON MLLE M. (5)57150004,8/1
4 MEGUSTAS OeD' ANDIGNE O. (7)53.51000061/1
5 HAGAR BERE AusCIESLIK MLLE E. (2)58.5150005,7/1
6 NICE PARTY SAADI S. (1)56.5150006,5/1


06 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE COMBRONDE-15000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 3- 2- T- 2 1/2- 18-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NARCOS CHUETTE MLLE S. (3)54.5150003,6/1
2 SANS LOGIQUE (GB) MENDIZABAL I. (1)56.5120004,1/1
3 BLEUSKY AusNICCO MLLE A. (6)56150009,7/1
4 HAGAR BERE AusMEYER MLLE M. (5)58.5150004,1/1
5 AREL NOVA BLONDEL F. (8)56.5120004,9/1
6 PUEYO (IRE) AusCRASTUS A. (4)56.51200010/1


Page n°1/3
Page suivante