Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

HAGAR BERE

HAGAR BERE

Age4 ANS
SexeMALE
OriginePedro The Great - Arrondie
PropriétaireO.MARTINELLI/K.LAMONARCA
Musique7p 3p 5p 6p 2p 8p 3p 2p 5p 14p 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 5 6
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de HAGAR BERE ◄
11 SEPTEMBRE 2021-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES DU SUD-EST-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
10 PARTANTS - ENC- CTT- CTT- TET- 1- 1 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AZACHOP AusANTONIOTTI MLLE L. (11)59.538.521/1
2 WELLINGTON ROSE CHEMINAUD V. (4)5530.57,7/1
3 MEDHA ORANI Ant. (3)52.5288,3/1
4 THE MANAGER RUIS S. (1)5934.55,4/1
5 SA TUNA GRANDIN M. (2)57.53314/1
6 LIGHT IN THE DARK BLONDEL F. (8)59.53510/1
7 HAGAR BERE AusCRASTUS A. (9)5631.54,6/1


11 AOUT 2021-VICHY
PRIX JEAN MOUROT-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
14 PARTANTS - 1 1/2- CTT- 1/2- 1/4- 3/4- 1 1/4- CTE- 1/2- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MOSCOU VELON MLLE M. (9)56316,3/1
2 PATZEFREDO GRANDIN M. (6)5932.510/1
3 HAGAR BERE CRASTUS A. (7)5831.513/1
4 VEGA MAGIC (IRE) ROUSSEL Ale. (12)6033.58/1
5 COEUR MACEN DAIFI MLLE A. (1)60374,8/1
6 EDGAR BEST (IRE) BOURGOIS Y. (5)59.53313/1


23 JUILLET 2021-VICHY
PRIX EDMOND MAUPOIL-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
18 PARTANTS - 1/2- 1- TET- NEZ- 1- CTE- TET- 1 1/4- CTE- 1/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré, a conclu correctement.
  Hand
1 AMEDRAS MOLINS MME Amb. (4)623824/1
2 COEUR MACEN DAIFI MLLE A. (14)593714/1
3 BLEUSKY CONGIU G. (7)6034.518/1
4 RIGHTEOUS LOVE GUYON M. (17)6135.54,2/1
5 HAGAR BERE CIESLIK MLLE E. (11)55.531.530/1
6 MOSCOU VELON MLLE M. (18)563220/1


02 JUILLET 2021-COMPIEGNE
PRIX DU LONVAL-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - TET- 3- 3/4- 3 1/2- ENC- 8- 1/2- 2- 3- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 BLACK MORNING (GB) CRUBLET E. (4)54800031.54,3/1
2 BENE BENE GALLO MLLE L. (5)55.51200030.516/1
3 YELLOW SAMBA D' ANDIGNE O. (7)5512000314,3/1
4 MISS ROAZHON (GB) AusROUSSEAU L. (1)53.51000031.516/1
5 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (8)55120003110/1
6 HAGAR BERE AusGUITRAUD C. (6)54.5800032.54,5/1


17 JUIN 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE LA BASE AERIENNE 120 DE CAZAUX-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- TET- 1 1/2- 4 1/2- 3 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 IRISH STORM ROUSSEL Ale. (4)5913000336,2/1
2 HAGAR BERE GUYON M. (5)57.59000333,6/1
3 THE FUNK BIBLE GUTIERREZ VAL A. (6)581100032.54,5/1
4 MADE TO LEAD AusVELON MLLE M. (1)569000313,4/1
5 MAKOTOTONBOKIRI GAVILAN Ale. (2)54.590002336/1
6 PARK OF DIAMOND EON MLLE M. (3)57.5130003416/1


25 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX DE COURTIEUX-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 1 1/4- ENC- 3- 1/2- 5- 30- 6-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 MADE TO LEAD AusVELON MLLE M. (11)53140009,2/1
2 ALABAA (GB) AusDUPORTE MLLE A. (12)551800017/1
3 NIBLAWI (IRE) AusMADAMET A. (10)561400022/1
4 CLEVER DUCHESS MOLINS MME Amb. (8)531400052/1
5 COSMIC CITY (GB) NICCO MLLE A. (7)55180006,7/1
6 DALVINI MANGIONE R. (13)54.5140005,7/1
8 HAGAR BERE AusGUYON M. (6)58140004,9/1


09 MAI 2021-LYON PARILLY
PRIX DE REBUFER-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/4- 1/2- NEZ- CTT- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (4)55180006/1
2 DALVINI BLONDEL F. (2)56140006,6/1
3 HAGAR BERE AusGUYON M. (1)58140005,3/1
4 LE PRESIDENT MILLET G. (6)60180005,4/1
5 BLU NAVY SEAL (ITY) CRASTUS A. (3)60180009,3/1
6 TOP BY COCOONING OeGUITRAUD C. (5)55.5140007,5/1


17 AVRIL 2021-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA MADRAGUE DE GIGNAC-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 10- 2 1/2- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 MADE TO LEAD AusVELON MLLE M. (8)531000032
2 HAGAR BERE AusMILLET G. (4)581000033.5
3 MOKO AusBAILS MLLE L. (5)571400032.5
4 SADARAK AusCONGIU G. (1)6010000
5 GEORGE FLASH AusBARBAUD K. (6)561000026.5
6 GIMME JOY WALDHAUSER MLLE M. (2)531000030


11 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE CHAUMONT-EN-VEXIN-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 3/4- TET- 1 1/4- NEZ- ENC- CTE- 3- 4- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
  réclamerHand
1 MOKO AusBAILS MLLE L. (2)5812000335,6/1
2 AKYO DUPORTE MLLE A. (9)58.512000328,5/1
3 RUSHDY (IRE) AusNICOLEAU J. (7)541000029.55,1/1
4 AMBRE SOUMILLON C. (8)57.51200030.56,6/1
5 HAGAR BERE AusCHEYER MME Per. (10)5710000344,7/1
6 BIRTHDAY TIC BERTO M. (3)59120002425/1


24 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21/+22
15 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- 1/4- 1/2- CTE- CTE- NEZ- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
Rapidement bien placé, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)543333/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (9)62405,6/1
3 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (6)53.532.513/1
4 TURANIA TRULLIER T. (5)54.532.57,8/1
5 GOLDEN RASH OeMAILLOT S. (1)543213/1
6 MYFRIENDRICH (GB) OeCHEMINAUD V. (14)563420/1
14 HAGAR BERE AusCRASTUS A. (11)553422/1


Page n°1/3
Page suivante