Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

HARMONIEUSE

HARMONIEUSE

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDabirsim - Like Afleet
PropriétaireCHRISTOPHE MARTINON
Musique11p 8p 10p 7p 9p 7p 5p 8p 9p 10p 5p (19) 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de HARMONIEUSE ◄
10 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DU CEDRE BLEU-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2900 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - 4,5- 1 1/4- 1 3/4- 2- 5- 1/2- 15- 2 1/2- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KENVERNA MENDIZABAL I. (5)583222/1
2 NIGHT AND DAY (GB) GUYON M. (11)58324,3/1
3 JAZZMEN MOLINS MLLE A. (7)57.5343,1/1
4 PILGRIM PELLETAN M. (2)54.528.556/1
5 LILOU BENOIST G. (10)56.530.529/1
6 FUNCKY BOY MOUTARD J. (6)563073/1
11 HARMONIEUSE HARDOUIN E. (1)522654/1


30 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DES THERMES-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - CTT- 1 1/2- ENC- 1 3/4- 1/4- 1 1/2- 1 1/4- 1- 7- 1 3/4- 19-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PEPINA AusVELON MLLE M. (13)53.590009,1/1
2 BASIC OF GOLD (IRE) BLONDEL F. (11)59.5130004,5/1
3 ZHALEH OeMADAMET A. (2)52.590004/1
4 AMIATA CIESLIK MLLE E. (5)53.590003,4/1
5 PRINCESSE DAUPHINE AusGRANDIN M. (1)56.51100014/1
6 MARK NOVA LEMAITRE A. (7)581100035/1
8 HARMONIEUSE AusSANTIAGO MLLE D. (12)56.51300013/1


25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES JARDINS DE L'ARC-24000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1 1/4- CTT- T- 2- CTE- 2 1/2- ENC- 1 1/2- 6- CTT- 5- 3/4-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 WING POWER (IRE) GUYON M. (13)58.5324,1/1
2 LUANDA AusTRULLIER T. (7)54.52898/1
3 KING OF MY HEART BOUDOT PC. (5)5932.54,1/1
4 BERETS VERTS (GB) HARDOUIN E. (11)5629.55,8/1
5 SIWAY PASQUIER S. (6)59.53316/1
6 ABAN (IRE) LECOEUVRE C. (10)55.52946/1
10 HARMONIEUSE AusSANTIAGO MLLE D. (9)52.527.534/1


20 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES TURFISTES-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26,5
7 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1- 1- 1- 1-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 THE ROOM ORANI A. (2)56.529.53,2/1
2 PORT OR STARBOARD (IRE) AusJOURNIAC H. (6)562913/1
3 SAINT ROMAIN NICCO MLLE A. (1)52284,8/1
4 PATAGONIE (USA) CRASTUS A. (3)58.531.57,2/1
5 TAMAROSE MILLET G. (4)57308,5/1
6 COMPLET THON BLONDEL F. (7)59.532.53,2/1
7 HARMONIEUSE WALDHAUSER MLLE M. (5)5327.542/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DES VIEILLES GARENNES-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 6,5- 1 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 3- 1- 3/4- 7- 3/4- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 RIO DEL JACK BACHELOT T. (3)59260005,8/1
2 MOVING ON (IRE) DUPORTE MLLE A. (7)52180004,4/1
3 NARCOS SOUMILLON C. (12)56180002,6/1
4 BLEUSKY NICCO MLLE A. (5)54220008,1/1
5 ASIAN QUEEN MIETTE MLLE C. (9)522200069/1
6 JEUX DE PRESTIGE (GB) DEMURO C. (6)562200011/1
9 HARMONIEUSE SANTIAGO MLLE D. (11)531800030/1


01 JUIN 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PETIT BOIS-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
10 PARTANTS - ENC- 3 1/2- 1 1/4- 3/4- CTT- NEZ- ENC- 3- T-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LETTYT FIGHT BOUDOT PC. (7)62.535.52,6/1
2 JUSSIFER DUPORTE MLLE A. (3)54.52914/1
3 FOREVER COCO DEMURO C. (6)61345,6/1
4 THE ROOM GUYON M. (9)56.529.55,6/1
5 THE NILE SONG BACHELOT T. (8)583137/1
6 SITUMELEDEMANDAIS BADEL A. (2)57.530.59,9/1
7 HARMONIEUSE SANTIAGO MLLE D. (5)54.52947/1


26 MAI 2020-DIEPPE
PRIX DES ILLETES-19000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
9 PARTANTS - 1 1/2- CTT- CTE- 1- 1- ENC- 1- 10-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MINNIPA (GB) PACAUT MLLE C. (7)57.533.54,6/1
2 KUNDRIE (IRE) BOUDOT PC. (10)5832.53,2/1
3 BRIMMING (GB) OeLEMAITRE A. (6)5731.55,3/1
4 SPATIAL MERIT VERON F. (3)5731.54,8/1
5 HARMONIEUSE SANTIAGO MLLE D. (4)532915/1
5 MELROSE (IRE) HARDOUIN E. (1)52.52717/1


15 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DES POULAINS ET POULICHES-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- 2- 1/2- 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 4,5-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 STEP BY STEP BENOIST G. (8)574/1
2 LOQUITO (GB) OeLEMAITRE A. (4)576,4/1
3 WOOT CITY MANDEL G. (7)5749/1
4 LOOTAH BOUDOT PC. (1)574,3/1
5 HELLENISTIQUE THOMAS Ron. (2)593,2/1
6 ADELPHIE CONGIU G. (3)55.57,3/1
8 HARMONIEUSE SANTIAGO MLLE D. (6)5438/1


04 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DU POLYGONE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - CTT- 5- 2 1/2- ENC- CTE- 15- 3- 1 1/4- 1 1/2- 4- 10-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 AKYO AusNICCO MLLE A. (3)55.5140005/1
2 HOUSTON BERE HARDOUIN E. (5)57.51400012/1
3 YORK CHOP MOUESAN H. (8)55.51700017/1
4 ABAN (IRE) HAMELIN A. (1)561100013/1
5 BED SHY BACHELOT T. (6)54.5110004,6/1
6 SECRET SQUARE CRASTUS A. (12)59170006/1
9 HARMONIEUSE SANTIAGO MLLE D. (7)54.51400022/1


11 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DU BOIS DE PRECY-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22,5
12 PARTANTS - NEZ- 1 3/4- 1 1/4- CTE- 3- 3/4- 6- 1 1/2- 5- 5- 12-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LETTYT FIGHT FLANDRIN B. (5)5532.59,1/1
2 YOUMDOR BOISSEAU L. (9)5633.55/1
3 CURANDERO (GB) LEMAITRE A. (3)5330.516/1
4 GRUDGE AusPOUCHIN A. (10)55.534.519/1
5 DONZELLY DEMURO C. (1)5330.54,9/1
6 RAJA LUNA PASQUIER S. (4)57.5357,2/1
10 HARMONIEUSE SANTIAGO MLLE D. (11)52.531.526/1


Page n°1/2
Page suivante