100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

HAZEL'S CHOICE (AUS)

HAZEL'S CHOICE (AUS)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OriginePierro - Choicical
PropriétaireMs S K Shultz
Musique10p 4p 6p 5p 7p 9p 8p (23) 5p 2p 7p 9p (22) 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de HAZEL'S CHOICE (AUS) ◄
12 JUILLET 2024-AUS-MOE
PRIX Ladbrokes Racing Club Maiden Plate-16770-Plat - 2050 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - 1 1/2 - 1 - Nez - 1/2 - Enc - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Jack Laing
 
1 HIGH SOCIETY GIRL (NZ) OeTeo Nugent (2)57.5
2 PRINCESS DE TURN (NZ) OeMs Sally Wynne (1)57.5
3 WHAT A JOURNEY (AUS) OeJason Maskiell (8)59.5
4 RICH CURVES (AUS) Neil Farley (4)57.5
5 HE'S A TIGER (AUS) Ms Carleen Hefel (13)59.5
6 ARTSPACE (NZ) OeJake Noonan (6)59.5
10 HAZEL'S CHOICE (AUS) Logan Bates (10)57.5


26 JUIN 2024-AUS-SALE
PRIX Anthony Lee Maiden Plate-23006-Plat - 2200 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 1/2 - 4 3/4 - 2 3/4 - 1/2 - 8 - 12 -
ENTRAINEUR : Jack Laing
 
1 SACREDARRO (USA) AusMCNEIL Jye. (7)59.5
2 WHAT A JOURNEY (AUS) OeJason Maskiell (4)59.5
3 CYCLONE CARA (AUS) OeJamie Mott (2)57.5
4 HAZEL'S CHOICE (AUS) Logan Bates (5)57.5
5 SO EFFICIENT (AUS) Jake Noonan (6)59.5
6 KIRKLISTON CLASSIC (AUS) OeMs Carleen Hefel (3)59.5


16 JUIN 2024-AUS-MOE
PRIX S&S Equipment Hire Maiden Plate-16564-Plat - 1623 metres - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Jack Laing
 
1 SWEET JASMINE (AUS) Thomas Stockdale (8)57.5
2 REDEVANCE (AUS) OeLuke Nolen (6)59.5
3 HURRICANE KETUT (AUS) OeBrian Higgins (1)59.5
4 BLUESTONE (NZ) OeBen Allen (7)59.5
5 MISTER TOM (AUS) OeAdam McCabe (5)59.5
6 HAZEL'S CHOICE (AUS) Logan Bates (4)57.5


03 JUIN 2024-AUS-MOE
PRIX Ladbrokes Bet Ticker Maiden Plate-16564-Plat - 1600 metres - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 3 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Jack Laing
 
1 PIPI ROAD (AUS) Ms Mickaelle Michel (9)57.5
2 NORMA'S FLEET (IRE) OeBrian Higgins (5)57.5
3 CLEOPATRA LINK (NZ) Thomas Stockdale (10)57.5
4 AUROA (NZ) Ms Carleen Hefel (1)57.5/1
5 HAZEL'S CHOICE (AUS) Logan Bates (11)57.5/1
6 SLIPPERY RICH (AUS) Paul Gatt (6)59.5


24 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Melbourne Civil Group F&M Maiden Plate-24242-Plat - 1300m - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - Tete - Enc - 5 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jack Laing
 
1 SHYLEAH (AUS) Billy Egan (1)58/1
2 ILLUMINANCE (AUS) Jamie Mott (4)58/1
3 MISS NEW YORK (AUS) NEWITT C. (8)58/1
4 SEPOLNO (AUS) Ms Carleen Hefel (3)58/1
5 THUNDER HAWK (AUS) OeBen Allen (12)58/1
6 MAGGIE ROSE (AUS) Ms Mickaelle Michel (5)58/1
7 HAZEL'S CHOICE (AUS) MOLONEY P. J. (9)58/1


17 MARS 2024-AUS-YARRA VALLEY
PRIX Yarra Valley Dress Hire Maiden Plate-22590-Plat - 1209 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : Jack Laing
 
1 JESSUP (AUS) Logan Bates (1)59.5
2 CAPRICORN STAR (AUS) Jamie Mott (4)57/1
3 CLEVER ILLUSION (AUS) Ms Tahlia Hope (2)59
4 PRIVATE STORM (AUS) OeHILL J. (8)59
5 TREV THE DRILLER (AUS) OeDaniel Stackhouse (5)59.5
6 TIGHT GRIP (AUS) Zac Spain (7)59
9 HAZEL'S CHOICE (AUS) Thomas Stockdale (9)57.5


03 MARS 2024-AUS-PAKENHAM
PRIX Plusvital Maiden Plate-22590-Plat - 1000 metres - 4 ans et Plus - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Jack Laing
 
1 SHEEZA TORONADO (AUS) Paul Gatt (3)57.5
2 THINK ROCK (AUS) Ms Celine Gaudray (8)59.5
3 GATOR (AUS) OeRhys McLeod (2)59.5/1
4 ANNOY'EN ONE (AUS) Jason Maskiell (4)59.5
5 KHALIDA (AUS) Jake Noonan (7)57.5
6 LADY ATLAS (AUS) Adam McCabe (6)57.5
8 HAZEL'S CHOICE (AUS) Arron Lynch (9)57.5


27 MAI 2023-AUS-WAGGA RIVERSIDE
PRIX RIVERINA KIDS EARLY LEARNING CENTRE MAIDEN PLATE-9638-Plat - 1675 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : Donna Scott
 
1 ALL SO EASY (AUS) OeJordan Mallyon (2)57
2 BLACK MESSIAH (AUS) OeMs Fiona Sandkuhl (6)59
3 REWARD IN TIME (AUS) OeMs Ruby Haylock (4)59
4 SHARP PRIDE (AUS) OePatrick Scorse (10)59
5 HAZEL'S CHOICE (AUS) Ms Kayla Nisbet (3)57
6 CRESCENDO AWARD (AUS) OeNick Heywood (7)59


12 MAI 2023-AUS-ALBURY
PRIX TWIN CITY TRUCK CENTRE COUNTRY BOOSTED MAIDEN PLATE-18072-Plat - 1400 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - CTT - 3/4 - Enc - 2 3/4 - 2 1/2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Donna Scott
 
1 KOCKIBITOO (AUS) AusDanny Beasley (10)57
2 HAZEL'S CHOICE (AUS) Ms Hannah Williams (3)57
3 EXPRESS CASH (AUS) Bradley Vale (8)57
4 PENICHE (NZ) Simon Miller (7)57
5 HONG KONG FIGHTER (AUS) OeMs Molly Bourke (5)59
6 STILL AN AGENT (AUS) OeNick Heywood (6)59


28 AVRIL 2023-AUS-ALBURY
PRIX HIB INSURANCE COUNTRY BOOSTED MAIDEN HANDICAP-18072-Plat - 1175 metres - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - Tete - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Donna Scott
  Hand
1 GEORGIE'S MANTRA (AUS) Ms Molly Bourke (6)55.5
2 AKKA'S METEOR (AUS) Ms Fiona Sandkuhl (5)56.5
3 GRAY'S REWARD (AUS) Josh Richards (7)55.5
4 ALL SO EASY (AUS) AusJordan Mallyon (4)56.5
5 KIRREK (AUS) OeBradley Vale (1)55.5
6 PROPHET TIME (AUS) OeQuayde Krogh (2)55.5
7 HAZEL'S CHOICE (AUS) Ms Hannah Williams (3)55.5


Page n°1/2
Page suivante