Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

HEAVENLY BOUND (IRE)

HEAVENLY BOUND (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDark Angel (ire) - Dutch Diamond (gb)
PropriétaireStall Romily
Musique3p 2p 6p 10p 7p 3p 5p 10p (20) 6p 4p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de HEAVENLY BOUND (IRE) ◄
18 JUILLET 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix Preis der HAASE Industrie-Service GmbH-5000-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 3/4-1 3/4-3-ENC-1/2-6-1-3
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 QUELINDA (GER) MURZABAYEV B. (7)59.5
2 SALOME (GB) PEDROZA E. (5)60
3 HEAVENLY BOUND (IRE) AusABIK Mic. (1)53
4 ALL WIN (IRE) STARKE A. (2)61.5
5 MAUSESCHWANZCHEN (GER) BOJKO J. (4)54.5
6 SKIPJACK (IRE) PANOV W. (10)58.5


10 JUILLET 2021-GER-DRESDEN
Prix der Dresdner Trainingszentrale-5000-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - Nez-TETE-1 1/2-2 3/4-3/4-3 1/2-1 1/2-5
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 BELINDA TOO (GER) WOLFF L. (2)60.56,9/1
2 HEAVENLY BOUND (IRE) AusABIK Mic. (10)577,1/1
3 TUO SOGNO (IRE) PECHEUR M. (5)52.56,4/1
4 KATMANDA (GER) PIECHULEK R. (6)58.525/1
5 NOVIKA (GER) MURZABAYEV B. (4)602,8/1
6 ANIELA (IRE) MUSIALOVA MME M. (9)5947/1


26 JUIN 2021-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Vision Metall GmbH-5100-Plat - 1300m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1/2-ENC-1-TETE-CTT-1 1/4-1 1/2-TETE
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 GABRIELA LAURA (GB) VOGT MLLE S. (12)55.5
2 TANJA MURZABAYEV B. (1)55
3 WORLD OF HOPE (GER) BOJKO J. (3)53
4 PARTITA (GER) PANOV W. (10)54.5
5 TUO SOGNO (IRE) PECHEUR M. (14)52
6 HEAVENLY BOUND (IRE) AusABIK Mic. (9)55.5


13 JUIN 2021-GER-DRESDEN
Prix Preis von IDEE KAFFEE - Viererwette mit ...-5150-Plat - 1500m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1/2-TETE-1 1/4-1-1/2-DH-CTT-1/2
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 PLANTEUR'S WHISKEY MUSIALOVA MME M. (3)56
2 BIRTHDAY PRINCE (GER) PALIK J. (6)59.5
3 ACHIRD (IRE) MOKROSOVA MME S. (2)63.5
4 DOMENICO (GER) GIBSON Pat. (8)60.5
5 SHA GINO (GER) BIESSEY MME S. (10)62
6 HEYNE'S HENRY (GB) SCARDINO T. (11)56.5
10 HEAVENLY BOUND (IRE) AusABIK Mic. (7)52.5


29 MAI 2021-GER-DRESDEN
Prix Auf Wiedersehen zum Renntag am 13. Juni-3500-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - ENC-ENC-1 3/4-1-3/4-TETE-TETE-1 1/4
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 MAGICAL LIPS (IRE) PIECHULEK R. (7)60
2 MAUSESCHWANZCHEN (GER) LOPEZ M. (6)57.5
3 NOVIKA (GER) ENGELS MME L.M. (9)62.5
4 HIGHLY FAVOURED (IRE) CADEDDU M. (10)53
5 VAN DAMME ABIK Mic. (12)56
6 L'UTOPIE (GER) OeWOLFF L. (11)54
7 HEAVENLY BOUND (IRE) AusMURZABAYEV B. (2)61


09 MAI 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf-5000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/2-2-1/2-8-3/4-8-10
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 KARELESS (IRE) BOJKO J. (4)57
2 ROCK IN SOCIETY (IRE) BYRNE Sea. P. (1)56.5
3 HEAVENLY BOUND (IRE) AusMURZABAYEV B. (3)55
4 THE FEATHERED NEST (IRE) LOPEZ M. (7)59
5 KILIMANJARO (GER) WOLFF L. (5)64
6 WATER DIVINER (IRE) GIBSON Pat. (6)61


18 AVRIL 2021-GER-COLOGNE
Prix Preis des Atelier Fuchs Haupt-4000-Plat - 1300m - Handicap IV - 4 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/4-2 1/4-2-ENC-2-3/4-4-CTT
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 JUNGLE SPIRIT (IRE) MURZABAYEV B. (10)54.5
2 SUSSEX SOLO (GB) WEISSMEIER MLLE E. R. (4)56
3 BEAUPREAU (GB) OeMATHONY MME A. (2)67
4 BOBBY'S CHARM (USA) BEST A. (5)52
5 HEAVENLY BOUND (IRE) WOLFF L. (9)64
6 VINNIE'S WISH (IRE) SANNA Mir. (11)58


04 AVRIL 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix Logierhaus-Ausgleich-5000-Plat - 1600m - Handicap III - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 1/4-3 1/2-1 1/2-1 1/4-1-1/2-1/2-3/4
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 GAJA (GER) PIECHULEK R. (4)59.54,4/1
2 DREAMCATCHER (GER) PEDROZA E. (3)57.59/1
3 ZARO (GER) OeBYRNE Sea. P. (2)61.57,4/1
4 HERR JUERGENSEN (IRE) CADEDDU M. (7)56.530/1
5 AGATHON (GER) PECHEUR M. (1)58.519/1
6 ZAMPANO OeMURZABAYEV B. (6)598,5/1
10 HEAVENLY BOUND (IRE) AusABIK Mic. (5)5713/1


18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Radeberger Krauter-Cup-3500-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-Nez-1 1/2-1-CTT-2 3/4-10-7
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 NOVIKA (GER) PANOV W. (7)55.5
2 SHA GINO (GER) DAROSZEWSKI MME S. (6)66.5
3 PRIMARY (GER) ENGELS MME L.M. (8)55
4 WALDANA (GER) OeSEIDL M. (9)54
5 SO BEAUTIFUL (GER) KOPLIK R. (3)59.5
6 HEAVENLY BOUND (IRE) AusMURZABAYEV B. (2)58.5


01 NOVEMBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Berlin-Partner-Rennen-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 8-2-1-6-16-6-2 1/2-7
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 KARELESS (IRE) BOJKO J. (8)56.518/1
2 GAJA (GER) PIECHULEK R. (14)59.56,1/1
3 WATER DIVINER (IRE) BYRNE Sea. P. (4)62.526/1
4 HEAVENLY BOUND (IRE) AusMURZABAYEV B. (3)572,7/1
5 ROLLICKING (IRE) PECHEUR M. (5)62.56,3/1
6 NIGHT RIDER (GER) AusLECOEUVRE C. (10)57.522/1


Page n°1/3
Page suivante