Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

HONNEY MOON

HONNEY MOON

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineKamsin - Summernight Love
PropriétaireMICHEL KAISER
Musique2o (21) 15p 14p 8p 14p 5p 3o 3o 3o (20) 6o 5o 4o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de HONNEY MOON ◄
06 JUIN 2022-WISSEMBOURG
PRIX TELE VIDEO STRASSER-13000-Haies - Classe 4 - 4 ans et 5 - 3400 mètres
6 PARTANTS - 15- 4- 2 1/2- 5- Loin-
ENTRAINEUR : KAISER M.
TERRAIN : BON
 
1 RED TRIPLE NABET K.67
2 HONNEY MOON GARCIA S.63
3 HUIT CENT DOUZE BAILLOU N.63
4 ISOHA DE VAUT (AQ) GILLET T.65
5 NORMANDY BEECH FAIVRE-PICON G.62
6 HEROINE DU RABUTIN ZEROUROU J.63


13 DECEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX HENRI SABATE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTE- CTE- 3/4- ENC- 3/4- CTE- 1-
ENTRAINEUR : KAISER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CHARLY (IRE) OeLEMAITRE A. (7)60229,2/1
2 HAWANERA DACHIS T. (3)59.521.59,7/1
3 MALECON MOSSE A. (10)54.51834/1
4 TAEKWONDO MOLINS MME Amb. (1)57.5217,9/1
5 PARAPONERA JEM AusJOURNIAC H. (8)582014/1
6 ISLANDOR SANTIAGO MLLE D. (9)51.51521/1
15 HONNEY MOON AusMARIE B. (5)592170/1


25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX DU COMITE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 3/4- ENC- 1/2- CTE- CTE- CTE- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : KAISER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLANEUR (IRE) MARIE B. (5)57.522.513/1
2 HACKLE SETTER (USA) OeBACHELOT T. (14)57229,1/1
3 NAMAR (IRE) BAILS MLLE L. (8)5521.511/1
4 LA FIBROSSI OeCRASTUS A. (10)511616/1
5 KAZAIN AusLECOEUVRE C. (12)552021/1
6 ARMORIGENE OeBARON T. (15)57.522.57,6/1
14 HONNEY MOON AusMOUESAN H. (4)56.52354/1


11 NOVEMBRE 2021-STRASBOURG
PRIX DU HARAS DE ROSIERES-AUX-SALINES-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- CTT- CTE- ENC- 1 1/2- 2 1/2- DH- ENC- 2-
ENTRAINEUR : KAISER M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (7)58.52510/1
2 COMMANDEUR AusMURZABAYEV B. (16)6026.56,3/1
3 JARNISY OeBOISSEAU L. (13)5723.55,9/1
4 SO PROUD (GER) AusPOUCHIN A. (8)52.51833/1
5 HALLO WIEN (GB) VOGT MLLE S. (10)57.525.55,6/1
6 AS DE JUILLEY MOBIAN J. (2)59.52616/1
8 HONNEY MOON MANGIONE R. (15)57.52431/1


27 OCTOBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DU PRIEURE DE GRAVILLE-15000-Plat - 10 - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +47
17 PARTANTS - CTE- 1- 3/4- CTT- TET- TET- NEZ- ENC- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : KAISER M.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 FARES POET (IRE) DENO P. (16)68.521.58,8/1
2 GEORGINELA FOUCHER Tho. (1)651818/1
3 ZAIN GOLD JOURNIAC Thi. (2)621528/1
4 WELCOME VALENTIN BELMONT Cés. (3)70237,7/1
5 MAINSAIL ATLANTIC (USA) VIEL G. (7)71248,2/1
6 KEA (GB) BARBE Hen. (6)702311/1
14 HONNEY MOON MERLE E. (5)712463/1


03 OCTOBRE 2021-MOULINS
PRIX JOSEPH LORRAIN-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/4- 7 1/2- 2- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : KAISER M.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 NOBILDONNA PACAUT MLLE C. (1)53800027
2 SOUVERAINE ELUSIVE MADAMET A. (6)54.5800028.5
3 MISS ROAZHON (GB) AusMOLINS MME Amb. (2)53800029
4 ROCK OR BUST AusBARZALONA A. (5)54800028.5
5 HONNEY MOON MARIE B. (8)54.51000025
6 GLANEUR (IRE) NICCO MLLE A. (7)54.5800029


20 JUIN 2021-QUESTEMBERT
PRIX D'AUTEUIL-10000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3700 mètres
9 PARTANTS - 3/4- 2- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : LEFEVRE (S) B.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 HARMONIE DE L'ARIE (AQ) JOUIN O.658000
2 REVE DE FEE CURTIS N.628000
3 HONNEY MOON HENRY B.6612000
4 PEARL IN SUMMER DEFONTAINE Q.648000
5 TRANQUILIZED (IRE) AusPLUMAS Y.678000
ARR LA PANTHERE GRISE REGAIRAZ M.6710000


06 JUIN 2021-LANDIVISIAU
PRIX MARECHAL FOCH-13000-Steeple - 4 ans - 3900 mètres
13 PARTANTS - 5- 1/4- NEZ- 3/4- 4- 7- 1 1/2- 4- 11- 6 1/2-
ENTRAINEUR : LEFEVRE (S) B.
TERRAIN : BON
 
1 DIVA SECRETE RIOU C.65
2 HUELVA (AQ) AusDUCHêNE J.71
3 HONNEY MOON ORAIN A.67
4 HYMNE FAMILIAL MEME B.65
5 RABBOUNI AusCYPRIA Mat.68
6 THITUS MORIN V.68


24 MAI 2021-ORLEANS
PRIX SHISEIDO-12000-Steeple - 4 ans - 3500 mètres
10 PARTANTS - 8- 2 1/2- 10- 10-
ENTRAINEUR : LEFEVRE (S) B.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 HAPPYBOUM LIDA (AQ) NAILOV-FERHANOV S.68
2 SAINT DUBAWI CLAUDIC B.66
3 HONNEY MOON ORAIN A.67
4 HALINA DEX (AQ) BAUDOIN-BOIN A.64
5 ETOILE DU PILORI AusRIOU C.63
ARR LOVLY GIRL SIAFFA G.65


10 OCTOBRE 2020-DAX
PRIX MALHADO ISLAND-16000-Haies - femelles - Maiden - 3 ans - 3500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 7- T- 7- 3- 12- 3 1/2- 5- Loin-
ENTRAINEUR : LEFEVRE (S) B.
TERRAIN : COLLANT
 
1 HAPPY THOUGHTS OeZULIANI L.62
2 SPES ENERGICALL GALLON D.66
3 FRINGANTE CHARRON J.66
4 SAND FACONS DESOUTTER MLLE N.64
5 RAFFLES LOX ZULIANI A.66
6 HONNEY MOON NAIL A.64


Page n°1/2
Page suivante