Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

HONOREN (ARG)

HONOREN (ARG)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineInteraction - Hussowind
PropriétaireEl Duende
Musique9p 0p 0p 2p 0p 4p 5p (19) 5p 0p 9p 0p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 3 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de HONOREN (ARG) ◄
14 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Sembradero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - 1 - 1 - 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : DONATE S. O.
  Hand
1 LORD FRANCIS (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (12)56
2 LUCKY YOU (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (7)56
3 CORTON (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (11)56
4 CLAPI CLAPI (CHL) UBILLO TOLOSA J. (14)56
5 JERRY YAKE (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (9)56
6 EL CANADIENSE (CHL) TORO NARANJO J. (5)55
9 HONOREN (ARG) ZUNIGA DIAZ A.H. (13)55


05 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Prepoazul-3490-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 3/4 - DH - 1 3/4 - 2 1/4 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : DONATE S. O.
  Hand
1 MI RUFINO (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (5)55
2 VITORIO ANDOLINI (CHL) LEON W. (7)55
3 DON DAD (CHL) AROS G. (12)55
4 GREAT HUGH (CHL) PONTIGO SUAZO G. (3)55
5 SANTA GARCIA (CHL) RODRIGUEZ L. (15)56
6 FRANZ FERDINAND (CHL) ZUNIGA Jo. (8)55
0 HONOREN (ARG) ZUNIGA DIAZ A.H. (11)55


20 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Montemar-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 3 - 1 3/4 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : DONATE S. O.
  Hand
1 MALDEK (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (10)55
2 BAQUILIDES (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)55
3 CHE GUILLERMO (CHL) CARVACHO D. (12)55
4 PITDRINA (CHL) UBILLO TOLOSA J. (3)54
5 HILDA DEL ROSARIO (CHL) CORTES VERDEJO R. (8)55
6 DONA IRENE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (15)55
0 HONOREN (ARG) SUAREZ P. (4)55


13 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Jacaranda-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : DONATE S. O.
  Hand
1 COLT PIKE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (6)55
2 HONOREN (ARG) SUAREZ P. (12)56
3 GREAT POWER (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (8)56
4 ALAN (CHL) ALAVA TIGSI J. (2)56
5 AL FONDO (CHL) RODRIGUEZ L. (7)55
6 CARE GUANTE (CHL) GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (14)56


01 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Huesito-5310-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 1 1/4 - 5 1/4 - 1 1/4 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : DONATE S. O.
  Hand
1 CANOVANAS (CHL) CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (3)56
2 SUBE PA ARRIBA (CHL) TOLEDO E. (8)55
3 QASWARA (CHL) FLORES GUARDIA J. (15)54
4 PEPE PRIMY (CHL) ROJAS CABRERA C. (14)55
5 EL GRAN NENE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)55
6 CLAPI CLAPI (CHL) MOLINA N. (11)54
0 HONOREN (ARG) SUAREZ P. (4)55


16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Despegue-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : TAPIA S. S.
  Hand
1 LE GANE NO MAS (CHL) ROJAS CABRERA C. (8)56
2 OCEAN BREEZE (CHL) MUNOZ C. (15)56
3 HILDA DEL ROSARIO (CHL) AROS G. (14)56
4 HONOREN (ARG) MORALES UBILLA M. A. (4)58
5 IL GONDOLIERE (CHL) SILVA RUIZ L. A. (9)56
6 QUIERO VERTE (CHL) CORTES VERDEJO R. (7)56


02 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Adagio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - TTE - Enc - 1 3/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : TAPIA S. S.
  Hand
1 MISTER GALACTIC (CHL) MOLINA N. (8)56
2 NACA LA PIRISNACA (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (12)56
3 MALETITA DADDY (CHL) BARRERA ABURTO H. (13)56
4 NEGRA GUAJIRA (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (4)56
5 HONOREN (ARG) CASTILLO FLORES Lui. G. (11)56
6 PEACE AND LOVE (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (10)56


26 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Viento Salvaje-3084-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 4 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : TAPIA S. S.
  Hand
1 FIRE INSIDE (CHL) ZUNIGA Jo. (10)565/1
2 ONLINE (CHL) AROS G. (11)574,5/1
3 OCEAN BREEZE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (13)5624/1
4 ARQANA (CHL) CISTERNAS AYALA R. (5)566,3/1
5 HONOREN (ARG) CASTILLO FLORES Lui. G. (14)5613/1
6 MALETITA DADDY (CHL) RODRIGUEZ G. (4)564,2/1


05 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Navegante-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1/4 - 2 3/4 - DH - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : TAPIA S. S.
  Hand
1 SENORA MAGDALENA (CHL) CORDERO MESIAS M. J. (11)55
2 GRAN GAUDI (CHL) ALVARADO D. (8)54
3 MI RUFINO (CHL) MEDINA Ja. (9)56
4 MAXIMO JOAQUIN (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (14)55
5 IL GONDOLIERE (CHL) SILVA RUIZ L. A. (15)54
6 PERLA RUBIA (CHL) CISTERNAS AYALA R. (3)56
0 HONOREN (ARG) BARRERA ABURTO H. (4)53


21 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Litio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1 3/4 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : TAPIA S. S.
  Hand
1 EL PRIMOGENITO (CHL) ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (2)55
2 SANGRE MALEVA (CHL) MUNOZ C. (12)54
3 MAXIMO JOAQUIN (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (6)55
4 EL MAAMADAN (CHL) INOSTROZA ESPINOZA J. C. (1)55
5 CUNA BRILLANTE (CHL) ARANDA CORDERO M. (8)55
6 OJITOS DE LUCERO (CHL) QUINTEROS W. (5)55
9 HONOREN (ARG) MORALES UBILLA M. A. (13)56


Page n°1/5
Page suivante