Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

IL DECOIFFE

IL DECOIFFE

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineAir Chief Marshal - Ge Decoiffe
PropriétaireEc. MAGNIEN
Musique12p 2p 7p 5p 3p 9p 11p 3p 13p 16p (18) 1p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 2 4
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de IL DECOIFFE ◄
30 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX JEAN ET ANDREE LE MAIRE-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 1/4- 3 1/2- T- 3/4- 4,5- 4,5- 5,5- 5,5- 3- 8,5- 4,5-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
  Hand
1 NATSUME MASSIN MLLE A. (17)5831.513/1
2 GROOVY FILLY LE LEVREUR MLLE M. (3)51249,1/1
3 VITOR OeGAVILAN A. (1)57298,9/1
4 SHAMBOY (GB) CHEMINAUD V. (5)53.52526/1
5 BO PAPA MAGNIN MLLE I. (16)60.536.57,7/1
6 PLUME DU HOULEY FOULARD MLLE L. (11)53.528.511/1
12 IL DECOIFFE AUGE J. (8)593112/1


13 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX PLANTAGENET-12000-Plat - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 3/4- 1/2- 1- 1- 4- 8- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : COLLANT
Attentiste au sein du peloton, a pris la deuxième place de très haute lutte.
 
1 JOLIE STORM (GB) AUGE J. (3)569,3/1
2 IL DECOIFFE BOUDOT PC. (6)57.55,6/1
3 SWING GLAZ OeROUSSEL Ale. (8)5911/1
4 BACCHUS DES AIGLES AusLE LAY MLLE A. (5)568,4/1
5 GAILLEFONTAINE OeJUSTUM M. (2)5210/1
6 DOME DE LA BLAIRIE BOURGEAIS A. (4)5912/1


25 OCTOBRE 2019-ANGERS
PRIX RABELAIS-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - CTE- 1/2- 15- 3/4- 4- 2 1/2- 2- 6- T- 2-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 DANCE WITH STARS AusROUSSEL Ale. (2)59312,7/1
2 CHARLOTTE'S WEB AusLE DEVEHAT G. (9)532528/1
3 MALDON (IRE) POIRIER MLLE C. (8)51264,3/1
4 DISCO FLASH AusSANTIAGO MLLE D. (7)59.5338,4/1
5 SAG WARUM BARILLE Y. (11)56.528.538/1
6 KABER GROSBOIS C. (6)542619/1
7 IL DECOIFFE EON MLLE M. (3)5932.511/1


15 JUILLET 2019-VICHY
PRIX JEAN MOUROT (PRIX DE LA TOUR DE CHENILLAT)-17000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1 1/4- ENC- 1 1/4- 6,5- 11- 4,5-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a faibli progressivement dans la phase finale.
  réclamer
1 L'INDOMPTABLE BLONDEL F. (7)57.5180009,2/1
2 GIANTISSIME MOLINS MLLE A. (8)54120007,6/1
3 BEAMA AusGUYON M. (4)58150006,9/1
4 ZILBIO BARON T. (6)59150004,1/1
5 IL DECOIFFE BACHELOT T. (9)57.51500023/1
6 NEGUEV (IRE) SOUMILLON C. (5)57.5150003,7/1


30 JUIN 2019-SENONNES
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-9500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 1/4- 1 3/4- 8- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
 
1 HYGROVE DAN ROTH LE VAILLANT G. (4)68
2 FRANSIR DES MOTTES DELAUNAY MR J. (3)66
3 IL DECOIFFE LE LEVREUR MLLE M. (2)64.5
4 PLUME DU HOULEY OeBERTRAND G. (5)66.5
5 PAYBACK GUILLEMIN MLLE C. (1)64.5
6 GEESALA BRAVE (IRE) MARLIN T. (6)66


13 JUIN 2019-CRAON
PRIX PAUL HIERONIMUS-12000-Plat - A Réclamer - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2- 1- 1- ENC- NEZ- 1 1/4- T- 3- 1 1/2- 2 1/2- ENC- 30-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  réclamer
1 TOTEM POIRIER MLLE C. (9)54120004,8/1
2 NO SURRENDER MOUTARD J. (8)58100004,2/1
3 GOLDEN HANNIE (GER) LECOEUVRE C. (12)56.5120007,7/1
4 KARSADOR (GB) AusMENDIZABAL I. (10)581200017/1
5 BAFANA LINNGARI BOCHE D. (2)57.51000015/1
6 SCHOOL TEACHER OeCABRE J. (5)56.51200027/1
9 IL DECOIFFE EON MLLE M. (4)56.5120006,5/1


24 MAI 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE CHATEAUBRIANT-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +24
15 PARTANTS - 4- 1/4- 2- 1/4- NEZ- 1- 1/4- 1 3/4- 1- CTT- 1- 1- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 IN FRONT AUGE J. (2)60363,9/1
2 ENGELBURG AusCABRE J. (3)583412/1
3 CONNIVENCE AusSEGUY V. (6)573313/1
4 ROCHENKA ANDROUIN M. (11)54.530.519/1
5 MEANDRO POIRIER MLLE C. (1)593834/1
6 IRISH KALDOUN BERNARD A. (13)522846/1
11 IL DECOIFFE GROSBOIS C. (7)58.534.517/1


01 MAI 2019-SENONNES
PRIX DE LA BELLE TRANSTEVERINE-12000-Plat - 4 ans - 2300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 1- 1/4- 1/2- 2- NEZ- 3/4- 1 3/4- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 LAXXIA (GER) JOURNIAC H. (5)58.5
2 IN FRONT ROUSSEL Ale. (8)61
3 IL DECOIFFE EON MLLE M. (3)59.5
4 CLASSIC PEARL DELAUNAY J. (11)54
5 MUNTASEER GROSBOIS C. (12)57
6 ALBANETS (POL) MUSTE A. (7)54.5


18 AVRIL 2019-SAINT CLOUD
PRIX DES HAUTS-DE-SEINE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
18 PARTANTS - 1 1/4- ENC- ENC- NEZ- 1/2- T- 2- 3/4- CTE- CTE- 1/2- 1 1/4- 3- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : BON
Tout de suite aux premiers rangs, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 MUSIKALINE DEMURO C. (7)5837.513,8/1
2 KABIR (GER) HARDOUIN E. (8)6039.515,4/1
3 MORAL GAGNANT (GER) OeAUGE J. (4)55.53524,3/1
4 JIZELLITA SOUMILLON C. (18)5938.58,9/1
5 EL MANIFICO BADEL A. (6)55.53512,4/1
6 MALAAW TRULLIER T. (2)56.53629,3/1
13 IL DECOIFFE BENOIST G. (1)56.53641,7/1


26 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU LANGUEDOC-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- CTE- 1/2- CTT- 1 1/4- T- CTE- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
Vite aux avant-postes en dehors, a faibli dans la ligne droite.
  Hand
1 SAYANN OePASQUIER S. (7)6039.58,6/1
2 ZILBIO CHEMINAUD V. (8)58.53811,6/1
3 GYROSO LEMAITRE A. (2)6039.515,6/1
4 FOLLE PASSION BOUDOT PC. (4)55.534.512,9/1
5 JIZELLITA SOUMILLON C. (9)5938.54,3/1
6 ZILLIONE SUN BENOIST G. (6)5534.57,5/1
16 IL DECOIFFE BACHELOT T. (10)56.53633,3/1


Page n°1/3
Page suivante