Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ILE DU ROUME

ILE DU ROUME

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMontmartre - Conakry
PropriétaireI.KELLITT
Musique(22) 15p 11p 4p 5p (21) 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 5 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ILE DU ROUME ◄
24 NOVEMBRE 2022-CHANTILLY
PRIX DES BUTTES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - ENC- 1- 1- 1 1/4- ENC- ENC- CTE- 1 1/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUNKAWAKAN AusNOBILI M. (6)58.528.55,2/1
2 MISS SPRINGSTEEN OeLEMAITRE A. (5)54.524.55,3/1
3 SAN PABLO OePICCONE T. (4)56268/1
4 BLEUSKY NICCO MLLE A. (9)58.53029/1
5 KONIG CHOUCHEN OePACAUT MLLE C. (10)53.5259,3/1
6 RUNNING RAINDROP LECOEUVRE C. (2)56.526.526/1
15 ILE DU ROUME MADAMET A. (14)582810/1


28 OCTOBRE 2022-SAINT CLOUD
PRIX D'ABLIS-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
12 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 1- 1/2- 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 1- CTE- 6-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : LOURD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 SHATTERHAND TRULLIER T. (2)53248/1
2 SANDSTORM (GER) OePESLIER MLLE M. (12)5427.519/1
3 DARE (GB) BAILS MLLE L. (9)57.5303,4/1
4 CANNELLO AusGROSBOIS C. (1)572855/1
5 TCHUCKY CHOP GUYON M. (3)54.525.57,3/1
6 ZINZICHERA OeMAILLOT S. (10)54257,5/1
11 ILE DU ROUME MADAMET A. (11)582910/1


16 OCTOBRE 2022-LES SABLES D'OLONNE
PRIX CLAUDE ROUGET-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 4- 2 1/2- 3- 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 CAPRICE DES DIEUX MAILLOT S. (1)60
2 BELHARRA MORIN D. (5)53.5
3 MINOTAUROS OeROUSSEL Léo (4)54.5
4 ILE DU ROUME CABRE J. (2)55
5 NAVIDAD JUSTUM M. (6)56.5
6 KER WELEN BOURGEAIS A. (3)64


28 SEPTEMBRE 2022-LE MANS
PRIX DE COULAINES-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 4- 2- 1 1/2- 1 1/2- 8- 3/4-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MARTIAL EAGLE (IRE) CARBONI Luc. (6)53.51,5/1
2 DARY CI CHUETTE MLLE S. (4)539,3/1
3 LOQUITO (GB) OeMOBIAN J. (7)53.58,4/1
4 GARLINGARI VALLE SKAR MLLE F. (3)54.57,7/1
5 ILE DU ROUME MADAMET A. (5)54.517/1
6 MIXED MIND ROUSSEL Ale. (1)5715/1


21 SEPTEMBRE 2021-NANTES
PRIX DE LA BAIE DE BOURGNEUF-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 3 1/2- CTE- 3 1/2- CTE- 3 1/2- 1/4- 2 1/2- 2 1/2- 12- 12-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PANTHERE (GB) AusROUSSEL Léo (4)548,9/1
2 IRISH SOUL BOURGEAIS A. (12)5823/1
3 ILE DU ROUME MADAMET A. (1)54.512/1
4 PEDRO DES DUCS BACHELOT T. (2)582,3/1
5 MILLENIAL JOURNIAC H. (3)56.58/1
6 JIMALIYAH CORNET MLLE C. (5)5414/1


Page n°1/1