Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

IMA SLY FOX (AUS)

IMA SLY FOX (AUS)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineFoxwedge - Salsify
PropriétaireB C Morris
Musique7p 2p 4p 6p 5p 1p 2p 11p 10p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de IMA SLY FOX (AUS) ◄
25 NOVEMBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix AVON VALLEY CONTRACTORS HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - 5 1/2 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 - 10 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 ARNO THE FOX (AUS) Ms Lucy Warwick (7)56.5
2 MELWOOD COAST (AUS) OeMs Natasha Faithfull (5)58.5
3 PRAIRDY (AUS) Shaun O'Donnell (2)56.5
4 ROCK HARD OMARU (AUS) Brad Parnham (3)56
5 MORWELLA (AUS) Ms Jade McNaught (1)55
6 BRAVE CALL (AUS) OeMs Holly Watson (8)59
7 IMA SLY FOX (AUS) Ms Kyra Yuill (11)60


10 NOVEMBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MUMM CHAMPAGNE HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 2 1/4 - Nez - 1/2 - Enc - Enc - 1 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 MY SQUEEZE LOUISE (NZ) William Pike (6)59.5
2 IMA SLY FOX (AUS) Ms Kyra Yuill (5)60
3 RED CADILLAC (AUS) Ms Jade McNaught (2)57.5
4 ROCK HARD OMARU (AUS) Joseph Azzopardi (7)56.5
5 MASTER MOORE (AUS) OeShaun O'Donnell (3)56.5
6 ACT INNOCENT (AUS) Ms Shelby Bowtell (8)58.5


14 JUILLET 2021-AUS-BELMONT
Prix CROWN TOWERS HANDICAP-15432-Plat - 2100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 8 3/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 DARCELE (AUS) Ms Jade McNaught (6)56
2 ALKALINE (AUS) Clint Johnston-Porter (1)60
3 CONVALESCE (AUS) Shaun McGruddy (8)58
4 IMA SLY FOX (AUS) Ms Kyra Yuill (3)60
5 TACTICAL PLOY (AUS) Chris Graham (4)60
6 ONE FOR THE ROAD (AUS) Ms Victoria Corver (10)59


03 JUILLET 2021-AUS-BELMONT
Prix AQUANITA STAKES-61728-Plat - 2000m - (Turf)
12 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 TENA KOUTOU (AUS) Clint Johnston-Porter (12)55.5
2 CRESCENT CITY (AUS) William Pike (7)55.5
3 TRULY RELIABLE (NZ) OeMs Shelby Bowtell (4)55.5
4 TRADEM' IN (AUS) Paul Harvey (10)55.5
5 KERMAN ROCK (AUS) Ms Lucy Warwick (6)55.5
6 IMA SLY FOX (AUS) Ms Kyra Yuill (9)55.5


16 JUIN 2021-AUS-BELMONT
Prix SCHWEPPES HANDICAP-15432-Plat - 2100m - (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - Nez - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 CHOOSE FREEDOM (AUS) Ryan Hill (14)57.5
2 SAVVY DAN (AUS) Brad Rawiller (11)60
3 SUNSET CRUISE (AUS) OeJoseph Azzopardi (6)55.5
4 REBEL HEART (AUS) OeChris Parnham (10)58.5
5 IMA SLY FOX (AUS) Alan Kennedy (1)60
6 ENGLISH HERITAGE (AUS) William Pike (15)59


07 JUIN 2021-AUS-NORTHAM
Prix COUNTRYWIDE MAINTENANCE AND CLEANING SERVICES MAIDEN-12345-Plat - 1600m - (Turf)
8 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1 - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 IMA SLY FOX (AUS) Alan Kennedy (5)58
2 VITAL TIMES (AUS) Ryan Hill (2)56
3 GARAGE DAYS (AUS) Clint Johnston-Porter (3)58
4 REDHEAD RITCHIE (AUS) OeMs Kristy Bennett (6)58
5 KEEPER SWEET (AUS) Troy Turner (4)56
6 PAIGEY'S TURN (AUS) Ms Kyra Yuill (9)53.5


13 MAI 2021-AUS-NORTHAM
Prix IRON JACK CRISP AUSTRALIAN LAGER MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - Cte Enc - 1/4 - Nez - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 FAIROUGE (AUS) Shaun McGruddy (6)56
2 IMA SLY FOX (AUS) Alan Kennedy (2)57.5
3 BRING ONE HOME (AUS) Clint Johnston-Porter (9)55.5
4 TIGER MOVE (AUS) Shaun O'Donnell (11)57.5
5 LIVING DAYLIGHTS (AUS) Ms Kyra Yuill (13)56
6 KEEP IT HUSH (AUS) Ms Holly Watson (5)58


31 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix THE PASSIONATE BAKER MAIDEN-12345-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - CTT - 1 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 GINGER SENORITA (AUS) Patrick Carbery (4)54.5
2 BAYBIZARRE (AUS) OeMs Fiona Bell (11)56
3 ANTIQUE JEWEL (AUS) William Pike (9)54.5
4 YARDMAN (AUS) OeMitchell Pateman (7)58
5 SOMETHINGREADY (AUS) OeChris Parnham (2)54.5
6 KING LUCIFER (AUS) Joseph Azzopardi (6)56.5
11 IMA SLY FOX (AUS) Ms Lucy Warwick (3)56.5


21 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix ESSENTIAL AIRCOR SERVICES MAIDEN-12345-Plat - 1413m - (Turf)
14 PARTANTS - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 SPRITELY STAR (AUS) William Pike (3)54.5
2 LINCOLN'S LAW (AUS) OeChris Parnham (12)56.5
3 EXONETT (NZ) Craig Staples (4)56.5
4 PRIVATE NUMBER (AUS) Ms Jade McNaught (6)54.5
5 LOOKSNOTEVERYTHING (AUS) Laqdar Ramoly (1)56
6 MONTIBLU (AUS) Shaun McGruddy (15)56
10 IMA SLY FOX (AUS) Paul Harvey (13)56.5


06 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GREAT NORTHERN MAIDEN-12345-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - CTT - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 4 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
 
1 GRACEFUL GIRL (AUS) Chris Parnham (4)55
2 AGENT KENSINGTON (AUS) Ms Jade McNaught (10)55
3 SOMETHINGREADY (AUS) Clint Johnston-Porter (3)55
4 JEDI MIND (AUS) Shaun McGruddy (1)57
5 TALKALICIOUS (AUS) OeJoseph Azzopardi (7)55
6 REAL SENOR (AUS) Ryan Hill (6)57
9 IMA SLY FOX (AUS) AusMs Lucy Warwick (5)57


Page n°1/1