Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

INCENDIERE (IRE)

INCENDIERE (IRE)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineZoffany - Miss Childrey
PropriétaireECURIES SERGE STEMPNIAK
Musique6p 11p 5p 8p 1p 9p 9p (19) 3p 7p 3p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de INCENDIERE (IRE) ◄
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX MARCEL MASCHIO (PRIX DE L'ILE MAIRE)-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2 1/2- TET- 2 1/2- 1 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 ROCHE LIMIT BLONDEL F. (2)555,6/1
2 CLEOD'OR MENDIZABAL I. (4)608/1
3 DANIYKA DEMURO C. (3)553,4/1
4 FAITHFILLY MAN (GB) CRASTUS A. (1)5911/1
5 LIKE A CHARM RUIS S. (5)56.52,1/1
6 INCENDIERE (IRE) BARBAUD K. (6)5533/1


03 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA PANOUSE-15000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
11 PARTANTS - T- 1 1/2- 1- 1- CTT- CTT- T- 2- CTT- 6-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPIRIT OF FOOT (IRE) MILLET G. (11)61.535.57,2/1
2 MISTER JINGLE RUIS S. (7)56.530.522/1
3 POMME D'AMOUR MOLINS MLLE A. (2)57.5344/1
4 ARROW CHOP AusCIESLIK MLLE E. (5)5530.511/1
5 SEVENTY WALDHAUSER MLLE M. (4)56.53216/1
6 HARD ROCK GRANDIN M. (3)57316,6/1
11 INCENDIERE (IRE) AusBARBAUD K. (8)613523/1


21 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA BRILLANE-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- T- ENC- T- 6-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 LINDY LOU GRANDIN M. (1)574,3/1
2 LIKE A CHARM RUIS S. (4)572,7/1
3 FAITHFILLY MAN (GB) CRASTUS A. (3)59.511/1
4 DANIYKA TROLLEY DE PREVAUX G. (5)55.54,3/1
5 INCENDIERE (IRE) BARBAUD K. (6)55.528/1
6 DEAR LADY BRUNELLI MLLE M. (7)5434/1


30 AOUT 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX ALL IS VANITY-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 1/2- 2 1/2- CTT- NEZ- T-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 ADABEYAAT (GB) EYQUEM JB. (4)553,6/1
2 WOOT CITY OeVELON MLLE M. (2)556,2/1
3 PATZEFREDO BLONDEL F. (7)604,8/1
4 LINDY LOU ORANI A. (1)56.59,6/1
5 KARMOUTCHO MILLET G. (6)56.517/1
6 BIG BOSS MAN AusGRANDIN M. (5)56.56,1/1
8 INCENDIERE (IRE) BARBAUD K. (3)55.534/1


15 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE BROUT VERNET-15000-Plat - femelles - Handicap Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25
8 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- ENC- 3- NEZ- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 INCENDIERE (IRE) BARBAUD K. (4)57.53226/1
2 ROCHE LIMIT BLONDEL F. (1)59.5342,7/1
3 NUIT DE LA CHANCE AusMICHEL MLLE M. (6)54.530.516/1
4 SEVENTY PACAUT MLLE C. (7)56326,5/1
5 CRUSH ON ME VELON MLLE M. (3)58343,2/1
6 ANOASTER CHUETTE MLLE S. (2)5330.56,9/1


24 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX GERARD BIGENI-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
10 PARTANTS - 1/2- ENC- CTT- 2 1/2- 2 1/2- 1- 2- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON LEGER
  Hand
1 LE BRONN CRASTUS A. (3)58.5335,3/1
2 QUEEN OF THE NIGHT CIESLIK MLLE E. (9)532913/1
3 IAMAROCK (IRE) PICCONE T. (7)57.5328,8/1
4 HARD ROCK GRANDIN M. (1)56.5317/1
5 GIN GEMBRE OeVELON MLLE M. (5)59.535.53,1/1
6 PLAZA DE VEGA (GB) ORANI A. (2)60.5356,5/1
9 INCENDIERE (IRE) AusGUYON M. (4)59.5348,8/1


27 MAI 2020-VICHY
PRIX DES COTES D'ORLEANS-20000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 1/4- 3/4- ENC- 1 3/4- 2 1/2- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 CALYPSO ROSE (IRE) DUPORTE MLLE A. (4)54.53,5/1
2 GALLYA BARZALONA M. (8)58.522/1
3 ASCOT JUNGLE (IRE) BACHELOT T. (3)56.527/1
4 ANFRATI (IRE) AusBOUDOT P. C. (7)58.53,5/1
5 LEAD EDGE (USA) MADAMET A. (2)5510/1
6 LA PENTOLA DEMURO C. (10)58.59,7/1
9 INCENDIERE (IRE) AusGUYON M. (1)58.55,1/1


23 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CALANQUES-16000-Plat - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 1- NEZ- NEZ- 5- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, s'est fort bien comportée jusqu'au bout.
 
1 MARIAFOOT ORANI A. (2)55.54,1/1
2 PLAZA DE VEGA (GB) GUYON M. (3)583,3/1
3 INCENDIERE (IRE) BARBAUD K. (5)55.54,3/1
4 ANA CLAMATION MANGIONE R. (7)56.55,6/1
5 DEAR LADY CRASTUS A. (6)588,9/1
6 ANAHORA'S FLOWER AusLECOEUVRE C. (1)5839/1


20 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA FAISANDERIE-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 1 3/4- CTE- ENC- 1- 5-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 KRAQUANTE (GB) PASQUIER S. (4)5817/1
2 ALLUCINATION (GB) GUYON M. (1)582,2/1
3 ELLERSLIE LACE CHEMINAUD V. (6)5822/1
4 VICUNA BOUDOT P. C. (5)5811/1
5 HASEEFAH (GB) THOMAS Ron. (2)586,2/1
6 PALLENE BACHELOT T. (3)584,3/1
7 INCENDIERE (IRE) DEMURO C. (7)586,2/1


02 OCTOBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DU ROCHER DE LA TORTUE-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/2- ENC- 1 1/2- 2- 3 1/2- 20-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.
 
1 ERNESTO DE LA CRUZ BAILS MLLE L. (1)546,3/1
2 BE MY DAY SOUMILLON C. (8)584,3/1
3 INCENDIERE (IRE) GUYON M. (3)56.56,6/1
4 SAMURAJ HARDOUIN E. (6)5622/1
5 HERNAN (GB) DEMURO C. (9)585,3/1
6 EXCALIBUR PICCONE T. (4)583,7/1


Page n°1/2
Page suivante