Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

INNENMINISTER (GER)

INNENMINISTER (GER)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineMasterstroke (usa) - Intschu Tschuna
PropriétaireM.Klopper
Musique5p 1p 2p 9p 18p 7p 2p 6p (18) 4p 1p (17) 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 2 4
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de INNENMINISTER (GER) ◄
07 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Cup der meravis Immobiliengruppe-22500-Plat - 2200m - Handicap I - 3 ans et Plus
8 PARTANTS -
ENTRAINEUR : BOLTE A.
  Hand
1 POWER EURO (IRE) STARKE A. (1)57
2 SAHELIAN (IRE) DELOZIER L. (5)57.5
3 RONALDO (GER) MINARIK F. (8)54
4 PAR COEUR (GER) PECHEUR M. (2)52
5 INNENMINISTER (GER) OeCASAMENTO M. (3)52.5
6 NORTHSEA STAR (GER) HAMMER-HANSEN T. (4)57


29 JUIN 2019-GER-HAMBOURG
Prix Langnese Summer-Rennen-13500-Plat - 2200m - Handicap II - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 2-1/2-2-1/2-3/4-3-Loin
ENTRAINEUR : BOLTE A.
  Hand
1 INNENMINISTER (GER) OeMURZABAYEV B. (5)56.5
2 GUARDSMAN (IRE) CASAMENTO M. (4)52
3 POWER EURO (IRE) MARCIALIS F. (6)65
4 DAMAVAND (GER) CADEDDU M. (2)53.5
5 ESSLINGER (GER) POLLI N. (1)53.5
6 OSCAR (GER) PANOV W. (8)59


30 MAI 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Deutschen Vermogensberatung-14000-Plat - 2400m - Handicap II - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 2-ENC-1 1/2-1/2-3 3/4-3/4-1 1/4-1 1/2
ENTRAINEUR : BOLTE A.
  Hand
1 RICARDO (GER) PECHEUR M. (6)54
2 INNENMINISTER (GER) OeMURZABAYEV B. (9)58.5
3 INVESTOR VOGT MLLE S. (5)58
4 WIRBELWIND (GER) MOUCHOVA MLLE H. (7)55
5 LUCIANI (GER) STARKE A. (2)61.5
6 DAMAVAND (GER) DE VRIES A. (3)56


09 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE LA GLORIETTE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
13 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 2- 4- 3/4- T- T- CTE- 2 1/2- 30- 7-
ENTRAINEUR : BOLTE A.
TERRAIN : COLLANT
Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 FIRA (OC) BERTO M. (3)59384,9/1
2 TAEKWONDO GUYON M. (12)56358,8/1
3 BROKEBACK MOUNTAIN BACHELOT T. (11)57369,5/1
4 AMHURST (GB) BARZALONA M. (6)59389,7/1
5 RUMBO NORTE (IRE) OePASQUIER S. (5)55344,8/1
6 ARUSHA AusPESLIER O. (2)59.538.515/1
9 INNENMINISTER (GER) HAMELIN A. (15)56.535.518/1


18 AVRIL 2019-SAINT CLOUD
PRIX DES HAUTS-DE-SEINE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
18 PARTANTS - 1 1/4- ENC- ENC- NEZ- 1/2- T- 2- 3/4- CTE- CTE- 1/2- 1 1/4- 3- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BOLTE A.
TERRAIN : BON
Vite aux avant-postes, a complètement cédé dans la ligne droite.
  Hand
1 MUSIKALINE DEMURO C. (7)5837.513,8/1
2 KABIR (GER) HARDOUIN E. (8)6039.515,4/1
3 MORAL GAGNANT (GER) OeAUGE J. (4)55.53524,3/1
4 JIZELLITA SOUMILLON C. (18)5938.58,9/1
5 EL MANIFICO BADEL A. (6)55.53512,4/1
6 MALAAW TRULLIER T. (2)56.53629,3/1
18 INNENMINISTER (GER) PIECHULEK R. (10)56.53619,7/1


11 MARS 2019-COMPIEGNE
PRIX DE BETHISY SAINT-PIERRE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 3/4- 2- 2 1/2- 1- 3/4- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 6,5- 4,5- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOLTE A.
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
 
1 MOONWALK STEP BARZALONA M. (4)5612,4/1
2 AMAZING LIPS (IRE) BENOIST G. (5)57.58,5/1
3 GUANACASTE (IRE) CHESNEAU A. (8)53.538,6/1
4 CAFE ROYAL (GER) GUYON M. (6)596/1
5 NABUNGA PASQUIER S. (2)568,3/1
6 LINARDO (GB) BADEL A. (9)5717,4/1
7 INNENMINISTER (GER) BACHELOT T. (10)586,5/1


21 FEVRIER 2019-CHANTILLY
PRIX DE CHAUVRY-21000-Plat - Course D - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1 1/4- 1- 1 1/2- T- 10- T-
ENTRAINEUR : BOLTE A.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, s'est fort bien comporté jusqu'au bout.
 
1 ZEMINDARI THULLIEZ T. (8)591,9/1
2 INNENMINISTER (GER) CLAUDIC J. (6)577,3/1
3 MONDE CHAT LUNA (JPN) AusBAZIRE P. (2)5744,8/1
4 GREEN BAY PANICUCCI F. (9)5719,3/1
5 EDINGTON (GER) FLANDRIN B. (4)594,8/1
6 FREIHEIT (IRE) SMITH J. (5)58.55,9/1


03 JANVIER 2019-DEAUVILLE
PRIX SWAIN-21000-Plat - Course D - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- 1- 3/4- T- CTE- 2- 3- NEZ- T- 2- 1 1/4- 2- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BOLTE A.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.
 
1 PASCASHA D'OR DELALANDE M. (5)60.53,8/1
2 PAO ENKI BAZIRE P. (4)57.512,9/1
3 ROSSITA (GER) TRULLIER T. (3)5822,7/1
4 SURA (IRE) FLANDRIN B. (9)56.527,9/1
5 EDINGTON (GER) THULLIEZ T. (7)59.55,1/1
6 INNENMINISTER (GER) SMITH J. (10)5624,7/1


21 OCTOBRE 2018-GER-BADEN-BADEN
Preis der Glücksspirale-9750-Plat - 2200m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
13 PARTANTS - 1/2-2-1/2-3/4-ENCOL-1/2
ENTRAINEUR : BOLTE A.
  Hand
1 PERFECT PITCH (GER) BEST A. (9)54
2 HIDDEN OASIS (IRE) SEIDL M. (2)54
3 NAGOLD (GER) SCHIERGEN V. (3)58
4 INNENMINISTER (GER) HAMMER-HANSEN T. (4)63.5
5 DIGITALIS (IRE) WEISSMEIER FX. (13)58.5
6 YEAH COOL (GB) GANBAT B. (8)56


03 OCTOBRE 2018-GER-COLOGNE
Rennen der Klüh Security-5100-Plat - 1600m - Kategorie D
7 PARTANTS - ENCOL-DEAD HEAT-4-4-CTT-16
ENTRAINEUR : BOLTE A.
 
1 INNENMINISTER (GER) MURZABAYEV B. (3)57.5
2 OZERMES (IRE) BOJKO J. (2)57.5
3 PETITE PARIS (GER) KOYUNCU MME S. (7)55.5
4 NOUVELLE GORL (GER) MINARIK F. (5)55.5
5 LEEVJE (GER) DE VRIES A. (1)56.5
6 THE DONALD POLLI N. (4)58


Page n°1/2
Page suivante