Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

IRISH WIND (ARG)

IRISH WIND (ARG)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStratham - Illumination
PropriétaireIndio Azul
Musique0p 5p 9p 0p 0p 9p (18) 0p 7p 1p 1p 5p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 3 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de IRISH WIND (ARG) ◄
26 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Buzkashi 2012-3236-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
TERRAIN : Lourd
 
1 BUENA PHILA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (12)57
2 NELI MALU (ARG) Edgardo A. Patriarca (11)57
3 LA JOSE SAM (ARG) Abel L. J. Giorgis (2)57
4 DIALECTA PLUS (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (1)57
5 CREAMFIELDS (ARG) Cristian A. Montoya (4)57
6 DOUBLE BEAUTY (ARG) Mauro A. Palacios (8)57
0 IRISH WIND (ARG) Mauro D. Giles (7)57


12 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Trotamundo (2°Turno)-3236-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 7 - 2 1/2 - 1/4 - 2 - 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
 
1 MISS TALITA (ARG) Juan C. Rivarola (3)57
2 BASKA REVOLTOSA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (10)57
3 START NOW (ARG) Luciano E. Cabrera (11)57
4 LA FIORITA (ARG) Cristian A. Montoya (2)57
5 IRISH WIND (ARG) Mauro D. Giles (1)57
6 ESPELETA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (4)57


17 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sunray Dancer 2009-3331-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 1 - 1/4 - 1/4 - Enc - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
 
1 INDIA DEL MONTE (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (13)57
2 PARPURINA (ARG) Matias J. Medina (1)57
3 PALLINA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (12)57
4 CITY DIABLA (ARG) Romina Villegas (9)57
5 INTOMYLIFE (ARG) Martin A. La Palma (2)57
5 PARTY FAST (ARG) Martin A. La Palma (3)57
9 IRISH WIND (ARG) Mauro D. Giles (5)57


13 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grillo Del Nilo 2011-2293-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 6 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 5 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
 
1 ARLEQUINA (ARG) Alzamendi Roberto N. (8)57
2 START NOW (ARG) Luciano E. Cabrera (11)57
3 MISS TALITA (ARG) Orlando P. Roncoli (7)57
4 IMPERIOSA PLUS (ARG) Juan C. Noriega (5)57
5 INTOMYLIFE (ARG) Esteban E. Torres (9)57
6 ESCONDIDA KEY (ARG) Franco A. Calvente (10)57
0 IRISH WIND (ARG) Mauro D. Giles (4)57


10 FEVRIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Julius Henn 2012-3384-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1000m.
7 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 5 - 3/4 - 4 - 2 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
TERRAIN : Souple
 
1 PORA MI (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (8)55
2 STOP THE DAMS (ARG) Mauro D. Giles (3)57
3 GIANNONI (ARG) Martin A. La Palma (5)57
4 TIEMPO ARGENTINO (ARG) Gustavo E. Calvente (7)57
5 ITALPARK (ARG) Carlos S. Perez G. (6)55
6 SIXTY´S ETTE (ARG) Romina Villegas (1)57
0 IRISH WIND (ARG) Gonzalo E. Bellocq (4)52


12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX DON DELIRIO 2007-7055-Plat - 1000 mètres - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 2 - 2 - 3 - 2 1/2 - 1 - 2 -
ENTRAINEUR : MAURO DARIO GILES
TERRAIN : Souple
 
1 LARANJEIRAS KEY (ARG) Facundo M. Coria (5)57
2 PORA MI (ARG) Osvaldo A. Alderete (1)57
3 TABLA (ARG) William Pereyra (7)54
4 SUPER SEGURA (ARG) Martin J. Valle (4)54
5 LA PERGOLA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)54
6 LUCIA POPP (ARG) Fernandes Goncalves A (6)57
9 IRISH WIND (ARG) Mauro D. Giles (11)54


15 NOVEMBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Santos Halo-3675-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
 
1 DAY HOUSE (ARG) Mariano J. Lopez (1)57
2 LA BARNABE (ARG) Walter A. Aguirre (6)57
3 CANDISS (ARG) Roque L. Gonzalez (12)57
4 INBAKARALERA (ARG) Dario R. Gomez (8)57
5 MISHKA EVA (ARG) Gonzalo Hahn (14)57
6 STREGA LOLI (ARG) Martin J. Valle (11)57
0 IRISH WIND (ARG) Orlando P. Roncoli (13)57


28 OCTOBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Mogur 2012-3118-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - 1 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
 
1 CREAM FEST (ARG) Alexis O. Lopez (10)57
2 FELICITAS VASCA (ARG) Octavio F. Arias (1)57
3 CALL ME SHINY (ARG) Jorge R. Benitez (7)57
4 SEXY REALITY (ARG) Maria L. Asconiga (4)57
5 GOLDEN DUBAI (ARG) Jorge L. Peralta (9)57
6 VIDA CRUEL (ARG) Daniel E. Arias (6)57
7 IRISH WIND (ARG) Mauro D. Giles (3)57


20 SEPTEMBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Dream Storm 2011 (2°Turno)-2638-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1 - 1 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
 
1 IRISH WIND (ARG) Mauro D. Giles (2)57
2 CAPRICHO LETAL (ARG) Maria L. Asconiga (4)57
3 CALL ME SHINY (ARG) Facundo E. Roldan (9)57
4 LAST FIRST KISS (ARG) Cristian A. Montoya (5)57
5 SANTA BLANCA (ARG) Julian A. Roman (3)57
6 IBIZA MAGNA (ARG) Luciano A. Paredes (8)57


01 AOUT 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Casino-3828-Plat - Course a condition - Femelles 5 et 6 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 2 - 1/4 - 2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : MAURO D. GILES
 
1 IRISH WIND (ARG) Mauro D. Giles (4)57
2 THE SWEETIEST (ARG) Rodrigo I. Cunz (5)57
3 RUNERA (ARG) Gabriel A. Sediari (10)57
4 DARK SHADOWS (ARG) Jesús A. Medina (1)57
5 KOREA DEL SUR (ARG) Jose E. Leonardo (2)57
6 BIEN NENA (ARG) Gonzalo E. Bellocq (12)57


Page n°1/3
Page suivante