Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

IRONSIDE (CHL)

IRONSIDE (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineIndian Trail - Medina Raider
PropriétaireHaras Sumaya
Musique7p 5p 5p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 4 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de IRONSIDE (CHL) ◄
22 MARS 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Vigorosita-2080-Plat - Condicional - 3 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 5 1/4 - 3 1/4 - 1/2 - 3/4 - 6 3/4 -
ENTRAINEUR : MARCO PAVEZ O.
 
1 ADOLF (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (6)57
2 TENER ANGEL (CHL) RAMIREZ Nic. (4)57
3 CUENTACUENTOS (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)57
4 PREFIERO CALLAR (CHL) TAUN Fab. (2)53
5 WINNING POINT (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (11)57
6 EL BRIBON (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)57
7 IRONSIDE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9)57


28 FEVRIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Shesgoing To Be Fun-2160-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m.
12 PARTANTS - 5 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MARCO PAVEZ O.
 
1 REY DEL CIELO (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (4)57
2 SOCIO INTELIGENTE (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (11)57
3 THING CAT (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (5)57
4 CHAMP DE BLE (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)57
5 IRONSIDE (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (1)57
6 DOZE CAT (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)57


22 FEVRIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Monastico-2160-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m.
9 PARTANTS - Enc - CT Enc - 3 3/4 - 2 - 1 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : MARCO PAVEZ O.
 
1 INTER MASTER (ARG) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)571,7/1
2 SHINING STORY (CHL) VARGAS Iva. (10)5310/1
3 THING CAT (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)5711/1
4 INDIAN WOLF (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (4)574,8/1
5 IRONSIDE (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (2)5712/1
6 PAMPERITO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9)5745/1


27 JANVIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Faro Carranza-2160-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 5 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARCO PAVEZ O.
 
1 EL MAQUI (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)57
2 CHAMBO (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (16)53
3 DE RESPETO (CHL) PIMENTEL Jes. (6)53
4 CUENTACUENTOS (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (13)53
5 CYPHER (CHL) GALAZ VALENZUELA P. (15)57
6 EL BRIBON (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (11)57
0 IRONSIDE (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (3)57


Page n°1/1