Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ISIDRO

ISIDRO

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineLope De Vega - Ondoyante
PropriétaireANTOINE BARDINI
MusiqueAp 10p 12p 2p 2p (20) 4p 3p 2o 1o To 3o 2o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 3 7
Quinté+ 5 0 2
► Voir la synthèse des performances de ISIDRO ◄
03 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU LANGUEDOC-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
16 PARTANTS - 1 3/4- CTT- NEZ- 1 1/4- 3/4- TET- 1- 1/2- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
A été arrêté au bout de la ligne opposée.
  Hand
1 WISHUPONASTAR (GB) CRASTUS A. (7)593828/1
2 NARCOS FOREST M. (8)603920/1
3 GO WITH THE WIND BOUDOT P. C. (1)60395/1
4 ZEALANDIA BACHELOT T. (10)573633/1
5 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (6)603912/1
6 EL MANIFICO DEMURO C. (14)59.538.511/1
ARR ISIDRO VELON MLLE M. (13)54.533.516/1


11 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GASCOGNE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 2 1/2- TET- 1- CTE- CTE- CTE- CTE- 3/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
Rapidement à la pointe du combat en dehors, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 VILARO DEMURO C. (10)614214/1
2 GO WITH THE WIND BOUDOT P. C. (13)58395,2/1
3 GOUREL SOUMILLON C. (3)57.538.511/1
4 AMARHALEN MARIE B. (6)533438/1
5 OYAMBRE (GB) MANGIONE R. (16)533427/1
6 BENE BENE VALLE SKAR MLLE F. (4)51.53224/1
10 ISIDRO MENDIZABAL I. (9)53345,6/1


24 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21/+22
15 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- 1/4- 1/2- CTE- CTE- NEZ- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
Après avoir figuré au sein du peloton, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)543333/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (9)62405,6/1
3 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (6)53.532.513/1
4 TURANIA TRULLIER T. (5)54.532.57,8/1
5 GOLDEN RASH OeMAILLOT S. (1)543213/1
6 MYFRIENDRICH (GB) OeCHEMINAUD V. (14)563420/1
12 ISIDRO RUIS S. (8)56346,1/1


12 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE GRASSE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- CTT- 1/2- 2- 1- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : LOURD
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 GO WITH THE WIND HARDOUIN E. (8)553510/1
2 ISIDRO RUIS S. (2)54348,7/1
3 BALLET QUEEN (GB) CHEMINAUD V. (1)573713/1
4 L'INDOMPTABLE BOUDOT P. C. (9)59394,5/1
5 VEGA MAGIC (IRE) SEGUY V. (14)543447/1
6 NARCOS VELON MLLE M. (15)593914/1


26 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +18,5
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- 1 1/4- 1- ENC- ENC- 1 1/2- ENC- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
Après avoir bien figuré, a très bien conclu, échouant de peu pour la victoire.
  Hand
1 MATANDAR AusBACHELOT T. (7)5536.510/1
2 ISIDRO VELON MLLE M. (6)52.53442/1
3 KHOCHENKO HARDOUIN E. (11)6041.59/1
4 WOOKIE BLONDEL F. (5)57.5399/1
5 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (4)60.5428,9/1
6 LEGACY (GER) MICHEL MLLE Mic. (13)5334.527/1


29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES FETES-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1/2- 1- 1- 1- CTE- 3/4- 1/2- 1/2- TET- TET-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ULTRA PETITA (GB) RUIS S. (1)56305,3/1
2 HEYWA (IRE) OeMARCIALIS MLLE J. (2)53.52919/1
3 MONI OeMILLET G. (13)62.536.518/1
4 ISIDRO WALDHAUSER MLLE M. (6)58.53418/1
5 RAISE THE STAKES ROUSSET MLLE Léo. (4)512825/1
6 SWANSEA BEACH OeMOLINS MLLE A. (3)53.52911/1


15 NOVEMBRE 2020-PRUNELLI DI FIUMORBO
PRIX CORSE GSM-13000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres
10 PARTANTS - 1 3/4- 3 1/2- 1 1/2- 1 3/4- 2- 5 1/2- 1 3/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : FERIR D.
TERRAIN : BON
 
1 CARTER AND GO LEMIUS G. (1)59
2 THEOCHOP AusDOREAU L. (6)56
3 ISIDRO AusWALDHAUSER MLLE M. (10)54.5
4 VENERABLE FOULON M. (3)54.5
5 ZINZICHERA OeMARIE B. (5)53
6 VUELTA DI BACI MESSINA MME San. (9)54.5


11 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX DE SAINT-GINIEZ-14000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3400 mètres
7 PARTANTS - 1- 6- Loin-
ENTRAINEUR : SATALIA D.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 MR FALCO MOREAU P.6910000
2 ISIDRO SLOUP L.7312000
3 MEMOIRE D'AFRIQUE DUMOUCH Th.688000
4 ALL GOLD BLOT P.7012000
TBE BENI GODS AusCADOT Hes.7010000
TBE GARDE DU CORPS MERMEL M. A.6710000


27 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX STYRAX-14000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/4- 20- 30- 18-
ENTRAINEUR : MACAIRE G.
  réclamer
1 ISIDRO HENDERSON T.71120002,2/1
2 OURAGAN INDIEN MAYEUR R.6780008,5/1
3 THE GREAT ONE OeSEIGNEUL A.63800019/1
4 DE NOVO ZULIANI L.65100003,4/1
5 GURKASHE (AQ) UBEDA D.66800020/1
ARR ASTARABLUE DE GILES F.6880004,7/1


05 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX D'AUTEUIL-18000-Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : MACAIRE G.
TERRAIN : COLLANT
 
1 SLOW BLUES ZULIANI A.672,6/1
2 GENTEEL STAR REVELEY J.67.55,9/1
3 POLLEXFEN (GB) AusLELIEVRE A.698/1
4 SAMBANA DU BERLAIS COUTANT T.655/1
TBE ISIDRO HENDERSON T.693,4/1
TBE REPUBLIQUE CHERIE BLOT P.6546/1


Page n°1/3
Page suivante