Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JACKSON EN BOIS

JACKSON EN BOIS

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineLilbourne Lad - Belova
PropriétaireERIC BERNHARDT
Musique8p 9p 11p 6p 8p 9p 11p 1p 4p 12p 4p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 88 9 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JACKSON EN BOIS ◄
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION PROVINCE-PARIS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- 1/2- 1- 1- CTE- 1/2- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VABELLINO SUCCES MENDIZABAL I. (6)58206,1/1
2 LEAPING (GB) AusFORESI F. (8)58205,2/1
3 ASSONANCE WALDHAUSER MLLE M. (3)56.5203,7/1
4 PEAGEOISE D'AUMONT CRASTUS A. (1)54.516.512/1
5 DILBER SEGUY V. (2)57.519.57,9/1
6 CHIQUIT INDIAN RUIS S. (5)53.515.511/1
8 JACKSON EN BOIS MILLET G. (9)60228,2/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX CASIMIR TERRON-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38
11 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/2- 1- NEZ- T- 1/2- 1/2- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (8)56.5206,4/1
2 BLACK PRINCESS OeMENDIZABAL I. (6)56184,9/1
3 CORAL SLIPPER ORANI A. (10)54.516.525/1
4 ASSONANCE AusVELON MLLE M. (7)56.5204,9/1
5 MOLESNE CHOP OeLEGRAS G. (4)5215.519/1
6 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (3)54.5198,5/1
9 JACKSON EN BOIS AusRUIS S. (11)60229,2/1


25 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE FRESNOY-EN-THELLE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +36
18 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- CTE- 2- 1 3/4- 2- 1 1/4- T-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en retrait, n'a pu que terminer correctement.
  Hand
1 ELYSEE D'OSVIN ROUSSET Y. (1)59239/1
2 AL RASSOUL OeVERON F. (3)57214,8/1
3 LA RACEUSE (IRE) LEMAITRE A. (18)56.520.532/1
4 KENSAI AusTRULLIER T. (4)58.522.57,3/1
5 QUIZ EVOLUTION (ITY) MANGIONE R. (15)59.523.549/1
6 LAVINIA ROSE (GB) AusBESNIER H. (10)5722.520/1
11 JACKSON EN BOIS AusMILLET G. (5)592333/1


11 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE VITROLLES-12000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
13 PARTANTS - 1- 1/2- 2 1/2- NEZ- 1- T- 1- 6- 1- T-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHEEKY TRAOU LAND LEGRAS G. (6)54.5206/1
2 JOAN JET CRASTUS A. (3)54.518.54,8/1
3 STORM KATY RUIS S. (2)541810/1
4 TABOUK BLONDEL F. (8)57.521.56,1/1
5 REVE TOUJOURS ORANI A. (9)511546/1
6 JACKSON EN BOIS AusVELON MLLE M. (4)5823.517/1


28 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX OFFICE DE TOURISME DE PORNICHET (PRIX DU PAYS BLANC)-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5
9 PARTANTS - 1/4- 1/4- T- CTT- CTT- 1- 8- 13-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GOUTTE DE LUNE AusD' ANDIGNE O. (8)582412/1
2 INEVITABLE HERMANN (GB) OeVELON MLLE M. (2)57233,1/1
3 JE SUIS CHARLIE OeCABRE J. (5)57.52210/1
4 FATOU GROSBOIS C. (10)57.5225,6/1
5 STORMING OUT AusVERON F. (4)5317.54,3/1
6 QUENTOR OePOIRIER MLLE C. (1)49.51544/1
8 JACKSON EN BOIS AusMARTINO S. (6)6024.525/1


22 AOUT 2020-SAINT MALO
PRIX DU TURF CLUB DE L'ILE MAURICE (PX FRANCOIS-RENE DE CHATEA-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35
11 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 3/4- 2- 1 1/2- 1- 3/4- 7,5- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 UCEL (IRE) GENDRON MLLE C. (6)53.521.520/1
2 GORMLAITH ANDROUIN M. (10)56216,7/1
3 GEORGINELA MARTINO S. (3)55.520.514/1
4 HUDA NICOLEAU J. (11)50.51710/1
5 ANSE DE BEL'AMANDE EON MLLE M. (4)56.5232,1/1
6 WYOMIA JASMIN PERRETTE Q. (9)602520/1
9 JACKSON EN BOIS AusVERON F. (5)59.524.521/1


31 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DU PARI MUTUEL HIPPODROME (PRIX GUY DU FAUR DE PIBRAC)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +47
15 PARTANTS - 4,5- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 3/4- 3/4- T- 2- CTE- 6-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KENSAI AusROTH LE VAILLANT G. (2)6921.59/1
2 RAVEN RIDGE (IRE) OeCOTTREAU G. (9)6517.510/1
3 STEMSTER (GB) AusBULCKAEN Mil. (14)64.515.528/1
4 PREMIER AVRIL OeLOTOUT P. (8)67.5207,1/1
5 DANAROSA (IRE) BOUYSSOU S. (4)67.52032/1
6 MOCKLERSHILL GUINEHEUX THOMAS (11)66.5195,1/1
11 JACKSON EN BOIS AusBRAYE K. (6)71.524.58,2/1


08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA TREVARESSE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 1- ENC- CTE- T- CTE- 2 1/2- 3- 3- 6- 3/4-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACKSON EN BOIS AusRUIS S. (5)59.522.510/1
2 RIVIERA MILLET G. (4)59.522.54,2/1
3 CALADIYNA OeMENDIZABAL I. (10)59228,6/1
4 LEAPING (GB) AusFORESI F. (13)572013/1
5 ERMINA AusORANI A. (14)561925/1
6 ROIVILLE BACHELOT T. (11)60235,6/1


27 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BOLLENE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 3- 3- 4- 5- 20- 20- 20- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LEAPING (GB) AusCLAUDIC J. (12)53.51824/1
2 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (6)52188,8/1
3 TCHUCKY CHOP AusMIETTE MLLE C. (8)57.5255,7/1
4 JACKSON EN BOIS LEGRAS G. (13)57238,6/1
5 BOKER MAZAL AusVELON MLLE M. (2)51.516.56,1/1
6 NEVER TOO OLD (IRE) GRANDIN M. (3)5923.517/1


20 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'AUVERGNE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - 2- ENC- T- 1- T- T- T- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- 4- 4-
ENTRAINEUR : BERNHARDT E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JESSY LOVE OeNICCO MLLE A. (5)5723.59,3/1
2 ASTERION OeMOSSE A. (10)501591/1
3 BISSIN BENDJAMA A. (14)56.52011/1
4 ANDUJAR BARBAUD K. (9)60.52444/1
5 TABOUK LACAILLE E. (11)5821.549/1
6 DARK ROAD (IRE) OeMENDIZABAL I. (2)56.5205,4/1
12 JACKSON EN BOIS AusMILLET G. (3)59.5235,9/1


Page n°1/9
Page suivante