Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JECK YEAH

JECK YEAH

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineMakfi - Jeu De Plume
PropriétaireSTALL LIBERTY LEAF
Musique8p 10p 3p 1p 1p 2p 9p (18) 7p 2p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JECK YEAH ◄
10 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE BAZEMONT-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - CTT- 3 1/2- 3/4- 1 1/4- 5,5- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : RICHTER MME T.
Longtemps quatrième, a complètement cédé pour finir.
  réclamer
1 SIMBAYA (GER) MOLINS MLLE A. (5)50.5110002,3/1
2 IDEAL MAN OePICCONE T. (3)57.51400016/1
3 NOVERCROSS BARZALONA M. (6)591700023/1
4 SOUL SURVIVOR BACHELOT T. (8)57.5170004,3/1
5 SINNFIRST BOUDOT PC. (1)57.51400010/1
6 JIMMIE LEE AusMOBIAN J. (7)55140009,3/1
8 JECK YEAH AusBESNIER H. (4)58.5170007,2/1


28 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX VALENTIN & ASSOCIESSS (PX DE LA COUR DU CHASSEUR)-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - T- 4- NEZ- NEZ- CTE- 1 1/2- 3- 3/4- 2- CTE- 7- 20-
ENTRAINEUR : RICHTER MME T.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 LE HOYO PACAUT MLLE C. (9)53.5283,8/1
2 AGUA BERTRAS FX. (11)59325,1/1
3 QUDILLERO OeGUEDJ-GAY G. (2)5833.59,9/1
4 OTO MAYA ROSAIRES BOUDOT PC. (7)59.532.514/1
5 VISIONARY DREAMER DEMURO C. (10)58.531.511/1
6 FOXY POWER OeMICHEL MLLE M. (1)53.52814/1
10 JECK YEAH OeBESNIER H. (3)60.53512/1


01 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX ANNE DE BRETAGNE-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1/4- 6- 3/4- 2 1/2- 3/4- CTT- 2- 3 1/2- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : RICHTER MME T.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PUNKIE EON MLLE M. (8)54.51400016/1
2 SPEED LADY AusPOIRIER MLLE C. (3)521400032/1
3 JECK YEAH AusPOUCHIN A. (4)58170001,8/1
4 MOON SHADOW AusCLAUDIC J. (7)54.51100027/1
5 BELLE EMOTION PERRETTE Q. (1)52110007,8/1
6 MADAME ALIETTE BOCHE D. (10)52.51100029/1


02 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-GATIEN DES BOIS-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - CTE- 2- 1 3/4- 3 1/2- 1- T- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 4- 8- NEZ- 2 1/2- 10- 30-
ENTRAINEUR : GREWE H.
TERRAIN : BON
Rapidement derrière le groupe de tête, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.
  réclamer
1 JECK YEAH AusSOUMILLON C. (4)59170004,7/1
2 MAOZU SHIINA MAILLOT S. (11)54.51100021/1
3 LEVIA (GB) OeBACHELOT T. (5)561400011/1
4 GLORIOUS SKY OeBESNIER H. (1)521100016/1
5 BIERZO (GB) OeGUYON M. (6)57.5140003,2/1
6 AKIMIE OeBOCHE D. (16)511100035/1


10 JUIN 2019-WISSEMBOURG
PRIX HR CONSTRUCTIONS RENE HEMMERLE-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 2125 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - CTE- 5- 2 1/2- ENC- 2 1/2- ENC- 6- 5- ENC- 1 1/2- ENC- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : GREWE H.
TERRAIN : BON
 
1 JECK YEAH AusLECOEUVRE C. (6)58
2 ANTHEYA CAMPOS R. (12)56
3 THE TEMPEST SEGUY V. (16)56.5
4 VADROUILLEUR MOREAU A. (10)54.5
5 FAUX PAS (GB) MARIE B. (7)51
6 MAKENJAR AusTALLON MLLE L. (15)52


28 MAI 2019-STRASBOURG
PRIX DE LA VALSE - BECK BOISSONS-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- 2 1/2- 3- 10- 2 1/2- 1- 1- 2 1/2- 1/2- 5-
ENTRAINEUR : GREWE H.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 AUEN ADVENTURE (GER) GUYON M. (11)5680004,6/1
2 JECK YEAH LECOEUVRE C. (7)59120004,5/1
3 TSUKI HAMELIN A. (3)56800010/1
4 CALA JONDAL (IRE) STEFAN C. (4)57.5120006,2/1
5 SCARLETT OF TARA (GER) OeVILMAR MME A. (12)5612000114/1
6 VAHINE SECRET AusBLONDEL F. (2)57.51200024/1


23 MARS 2019-STRASBOURG
PRIX DANY SCHNEIDER-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2- 3/4- T- 3/4- ENC- 2 1/2- 3- 1 1/2- NEZ- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 RED DESIR LEMAITRE A. (11)5610,5/1
2 GOLDPARK HAMELIN A. (9)5826,7/1
3 PONT AU CHANGE COUTIER A. (10)587,6/1
4 GOLDSTONE VELON MLLE M. (7)557,1/1
5 DIRTY DOZEN CHESNEAU A. (2)55.52,6/1
6 CALA JONDAL (IRE) STEFAN C. (3)56.59/1
9 JECK YEAH CADEDDU M. (6)585,4/1


04 NOVEMBRE 2018-GER-KREFELD
Herzog von Ratibor-Rennen-55000-Plat - 1700m - Groupe III - Kategorie A
9 PARTANTS - 6-1-2 1/2-1 1/4-3/4-3 1/2
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
 
1 DONJAH (GER) DELOZIER L. (3)55.5
2 SIBELIUS (GER) HELFENBEIN A. (4)57
3 DSCHINGIS FIRST (GER) PECHEUR M. (1)57
4 ACCON (GER) PIECHULEK R. (8)57
5 MANX (IRE) CADEDDU M. (9)57
6 CERTAIN LAD (GB) BISHOP CHARLES (2)58
7 JECK YEAH MURZABAYEV B. (7)57


24 OCTOBRE 2018-STRASBOURG
PRIX ALBERT SCHWEITZER-24000-Plat - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 1- 1 1/2- 6- 15- CTE-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : BON
 
1 PURPLE LIGHT (GB) CRASTUS A. (1)576,3/1
2 JECK YEAH PIETSCH A. (7)55.55,8/1
3 KENAVA MENDIZABAL I. (6)55.51,7/1
4 PONT AU CHANGE BERTO M. (8)55.533,7/1
5 HIGH PROOF GROSSO MLLE L. (4)52.55,2/1
6 BOLD DINO AusLECOEUVRE C. (3)55.539,4/1


16 SEPTEMBRE 2018-NANCY
PRIX DU TECHNOPOLE DE BRABOIS-18000-Plat - 2 ans - 1950 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 8- 2 1/2- CTT- 4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.
 
1 DOLYNSKA AusMASSIN MLLE A. (7)53.53,2/1
2 JECK YEAH KOYUNCU MME S. (1)56.52,5/1
3 ATHENA STAR (GB) ETIENNE E. (4)56.59,3/1
4 RONAZZA ONE STEFAN C. (3)56.56,4/1
5 TEJA COUTIER A. (2)569,2/1
6 EVITA KANT MANDEL G. (8)56.511,3/1


Page n°1/2
Page suivante