Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JETCOLOGNE (GER)

JETCOLOGNE (GER)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSehrezad - Jasmin Blanche
PropriétaireSEBASTIEN GUERIN
Musique13p 16p 10p (19) 11p 8p 7p 6p 2p 5p 5p (18) 3p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JETCOLOGNE (GER) ◄
14 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 1- 1/2- CTE- 1 1/4- CTE- T- ENC- ENC- 1- CTT- 1 1/4- CTE- CTT- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : HAIGH MLLE V.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ALWAYS SOMEWHERE MAILLOT S. (2)552378/1
2 DRAGON LOVE SOUMILLON C. (10)59276,4/1
3 ALE TANGO BOUDOT PC. (6)59.527.53,3/1
4 ANDREA DORIA OeGUYON M. (4)57.525.58/1
5 MISTER MARIO OePASQUIER S. (1)57257,9/1
6 DIAMACHAL AusTISON MLLE S. (5)4818.574/1
13 JETCOLOGNE (GER) CABRE J. (7)56.524.557/1


20 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU ROUSSILLON-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 1/2- 2- CTT- CTT- T- T- 2- 1- T- 1 1/2- CTE- 1/2- 3/4- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : HAIGH MLLE V.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 AERION (GER) CHESNEAU A. (7)583039/1
2 CANADA AusSOUMILLON C. (1)58.530.56,6/1
3 PUFF DAKOTA AusCRASTUS A. (6)59317,5/1
4 COIGNY OeDEMURO C. (11)603219/1
5 HISTORY CHOP POUCHIN A. (13)56.53026/1
6 ANDREA DORIA OeORANI A. (14)53.525.534/1
16 JETCOLOGNE (GER) MANGIONE R. (16)54.526.5146/1


09 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX D'ARMORIQUE-15000-Plat - Handicap - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
13 PARTANTS - 5- 2- 4- 3- 2 1/2- CTE- 5,5- 1- 2 1/2- 3- 1/4- T-
ENTRAINEUR : HAIGH MLLE V.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LIGHT OF CRISTO ROUSSEL Ale. (9)57275,9/1
2 LADY ARKADINA OeNICCO MLLE A. (2)522520/1
3 LITTLE DEVIL AusDELALANDE M. (3)58.528.510/1
4 POCA BOY AusMEROU MLLE A. (1)5728.57/1
5 RAYON DE LUNE EON MLLE M. (12)5829.520/1
6 MISTER MARIO OeTRULLIER T. (13)55257,3/1
10 JETCOLOGNE (GER) BARONA Axe. (8)56.528105/1


02 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE BONNERIE-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3 1/2- NEZ- ENC- NEZ- 1 3/4- 1/2- 2- 1/2- ENC- 1- ENC- 2 1/2- NEZ- 14-
ENTRAINEUR : HAIGH MLLE V.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.
  réclamer
1 HALLALULU (GB) LAURENT S. (11)57.52500030/1
2 BALGEES TIME JAMIN PL. (4)562000018/1
3 MAKDA OGER MLLE L. (2)531500020/1
4 PARAFECTION (IRE) NOBILI M. (7)59250002,1/1
5 ANECDOTIC (USA) AusPOLLI A. (13)592500019/1
6 DELACHANCE JUTEAU R. (14)59250009,7/1
11 JETCOLOGNE (GER) BARONA Axe. (1)5620000101/1


12 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DU PARC DU MANOIR-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- 1- CTE- 2- 1/2- CTE- 2- 3/4- 2- 2 1/2- ENC- CTT- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : HAIGH MLLE V.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a nettement faibli dans la phase finale.
 
1 TRUCO HUBERT B. (7)587,3/1
2 SA SAL (GER) NOBILI M. (11)5810/1
3 GLORIA BERE JUTEAU R. (9)56.58,4/1
4 SABI RIVER (GB) MOBIAN J. (5)56.52,6/1
5 GULFBREEZE FLANDRIN B. (1)54.519/1
6 SHARQI (IRE) HAEDENS R. (4)54.536/1
8 JETCOLOGNE (GER) BARONA Axe. (8)54.539/1


31 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PALAIS DES CONGRES-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 3/4- 2 1/2- 3- 9- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : HAIGH MLLE V.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 PAROUSIA (GB) CHEMINAUD V. (8)56.56,1/1
2 ZEITUNG BADEL A. (1)5812/1
3 EXCLUSIVITE (IRE) MADAMET A. (7)534,4/1
4 REY PELAYO PICCONE T. (2)565,3/1
5 MEDITERRANEENNE SANTIAGO MLLE D. (5)5329/1
6 DESIDERATA (GER) DEMURO C. (3)56.53,2/1
7 JETCOLOGNE (GER) CLAUDIC J. (9)54.521/1


25 MAI 2019-GER-DRESDEN
Prix bwin BBAG Auktionsrennen Dresden-52000-Plat - 1200m - 3 ans
11 PARTANTS - 1/2-2 3/4-1/2-ENC-ENC-1/2-TETE-1
ENTRAINEUR : FRAU V.HAIGH
 
1 DORMIO (GB) MINARIK F. (4)59
2 ALPINIUS (GER) GANBAT B. (12)57
3 REINE DES FLEURS (GER) AusMURZABAYEV B. (1)57
4 BEST SPIRIT AusPECHEUR M. (9)59
5 MISS MAE (GER) AusSANNA Mir. (7)54
6 JETCOLOGNE (GER) CADEDDU M. (5)52


06 MAI 2019-GER-MULHEIM
Prix Alte Zeit Rennen-6000-Plat - 1400m - Femelles de 3 ans Maiden
7 PARTANTS - 1 1/2-1/2-1-ENC-1 1/4-1/2
ENTRAINEUR : KLUG M.
 
1 GOLD (GER) PECHEUR M. (3)58
2 JETCOLOGNE (GER) PALIK J. (4)57.5
3 ILVA (GER) STARKE A. (7)57.5
4 ARIONNA (GER) SANNA Mir. (2)57
5 DOUBLE OR QUITS (GER) PIECHULEK R. (5)58
6 MISS FAYE DE VRIES A. (6)57


22 AVRIL 2019-GER-HANOVER
Prix Prix der Privatbank ODDO BHF-7000-Plat - 1600m - Femelles de 3 ans Maiden
11 PARTANTS - 1-ENC-1/2-3/4-4 1/2-3/4-6-TETE
ENTRAINEUR : KLUG M.
 
1 NIJINSKA (GER) HELFENBEIN A. (2)583,1/1
2 FREEDOM RISING (GER) VAN DEN TROOST MME A. (9)57.511,1/1
3 NARRATIVE (IRE) BEST A. (5)57.512,5/1
4 SALOME (GB) BOJKO J. (7)57.57,6/1
5 JETCOLOGNE (GER) PALIK J. (8)588,7/1
6 OSELETA (GER) SANNA Mir. (3)57.561,7/1


24 MARS 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Autovertrieb Gerstmann-Rennen-7000-Plat - 1400m - 3 ans Maiden
9 PARTANTS - 6-2 1/4-3/4-2 1/4-2-Loin-1 1/4-
ENTRAINEUR : KLUG M.
 
1 DORMIO (GB) DELOZIER L. (7)581,9/1
2 JEWEL OF THE SEA (IRE) PECHEUR M. (2)555,3/1
3 BARON MAYSON (GER) SCHIERGEN D. (1)5713,6/1
4 WISHJOY (IRE) CADEDDU M. (5)5510,2/1
5 JETCOLOGNE (GER) PALIK J. (4)55.56,9/1
6 LATINO (GER) SEIDL M. (6)57.518,2/1


Page n°1/2
Page suivante