Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JOAN JET

JOAN JET

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineEquiano - Amarinda
PropriétaireJEAN-PIERRE CLAUDIC
Musique3p (20) 2p 1p 7p 8p 5p 2p 1p 5p 11p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 46 3 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JOAN JET ◄
22 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE CAILLE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
Attentiste en queue de peloton, a conclu de très bonne façon.
  Hand
1 ULTIM'REVE AUGE J. (3)54.5188,6/1
2 RIBOT DREAM (IRE) LEFRANC T. (12)57.52416/1
3 JOAN JET CLAUDIC J. (6)56.520.55,8/1
4 CRYSTAL BEACH ROAD AusPACAUT MLLE C. (4)58.5244,9/1
5 PEDRO DEL RIO MENDIZABAL I. (10)541816/1
ATHENA STAR (GB) OeMICHEL MLLE M. (7)57.5239,7/1


16 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES MICOCOULIERS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39,5
14 PARTANTS - ENC- CTE- 1- 1- TET- TET- ENC- ENC- 1- NEZ-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ROZANNE (IRE) VELON MLLE M. (4)54.516.57,1/1
2 JOAN JET CLAUDIC J. (8)6020.511/1
3 SPOTTED CAT (IRE) FORESI F. (10)5717.521/1
4 REVE TOUJOURS ORANI A. (3)57.5185,4/1
5 AS POSSIBLE OeNICCO MLLE A. (2)58.520.55,1/1
6 CAMAYPAUCHA OeGRANDIN M. (11)56.51775/1


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET ORANI A. (3)53185,2/1
2 PERLE NONANTAISE AusBARBAUD K. (9)55.520.59,7/1
3 FANKAIROS RANGER (USA) BRUNELLI MLLE M. (11)53.522.519/1
4 ITS ALL CLASS LEGRAS G. (5)55.5239/1
5 DESTINATA (GB) AusMOLINS MLLE A. (12)5723.511/1
6 URSUS OeFORESI F. (10)592410/1


07 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA CRIDE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5
14 PARTANTS - 1/2- 3- TET- ENC- 3- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 1- 6-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 URSUS OeBARBAUD K. (8)57.521.515/1
2 DESTINATA (GB) AusBLONDEL F. (9)59.523.510/1
3 FIRST WOOD AusCIESLIK MLLE E. (14)58.52419/1
4 LAWRENCE AusLEGRAS G. (10)5621.55,7/1
5 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (5)5722.54,2/1
6 KHALEESI MIX ORANI A. (12)51.51517/1
7 JOAN JET CHEYER MME Per. (6)51.518.516/1


23 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX SCULPTURE DE CITROUILLES DE CLAIREFONTAINE (PRIX DE FOURNE-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 39,5
12 PARTANTS - 1 1/4- TET- 1 1/4- 2- TET- 1/2- NEZ- 1/2- 1/2- 10-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
Mal parti, n'a pu se montrer menaçant dans la phase finale.
  Hand
1 LA RACEUSE (IRE) GUYON M. (12)6020.57,3/1
2 COUP FATALE AusMOBIAN J. (6)55.517.510/1
3 TUTTI DOMINOIS MLLE P. (1)561828/1
4 BELOBOG MADAMET A. (8)5919.512/1
5 POMPOGNE BARZALONA M. (3)59.5207,5/1
6 WHIPPER SNAPPER LEMAITRE A. (11)55.5165,8/1
8 JOAN JET VELON MLLE M. (10)56.518.56/1


03 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU PORT DE L'EOUBE-12000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38,5
13 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- ENC- 1/2- 1- ENC- ENC- 1 1/2- CTE- 8-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BISSIN FORESI F. (6)5718.56,3/1
2 KHALEESI MIX LEGRAS G. (11)521543/1
3 LAWRENCE AusRUIS S. (10)6021.54,9/1
4 TABOUK BLONDEL F. (3)6021.53,5/1
5 JOAN JET CLAUDIC J. (1)5718.54,3/1
6 ASTERION OeROUSSET MLLE Léo. (2)50.51519/1


11 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE VITROLLES-12000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
13 PARTANTS - 1- 1/2- 2 1/2- NEZ- 1- T- 1- 6- 1- T-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHEEKY TRAOU LAND LEGRAS G. (6)54.5206/1
2 JOAN JET CRASTUS A. (3)54.518.54,8/1
3 STORM KATY RUIS S. (2)541810/1
4 TABOUK BLONDEL F. (8)57.521.56,1/1
5 REVE TOUJOURS ORANI A. (9)511546/1
6 JACKSON EN BOIS AusVELON MLLE M. (4)5823.517/1


23 AOUT 2020-CAVAILLON
PRIX PIERRE THOMAS-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 3- 1/2- 1/2- NEZ- 4- 3- 15- 8-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET WALDHAUSER MLLE M. (8)5015.5
2 DESERT HEIGHTS (IRE) ORANI A. (7)6025
3 CHEEKY TRAOU LAND LEGRAS G. (2)53.520
4 STORM KATY RUIS S. (3)5318
5 SPOTTED CAT (IRE) GRANDIN M. (5)5419
6 ANDUJAR MILLET G. (9)5823


01 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU CAVILAM - ALLIANCE FRANCAISE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- 3- CTE- T- ENC- 1/4- 1/2- 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SVOUL SANTIAGO MLLE D. (14)57.527.54/1
2 KENTISH WALTZ (IRE) VERON F. (8)57.5265,5/1
3 ACTUALLY IN LOVE MILLET G. (6)59.52813/1
4 CHEF OUI CHEF AusVALLE SKAR MLLE F. (12)5526.521/1
5 JOAN JET VELON MLLE M. (4)51.515.517/1
6 AWESOME DAY BLONDEL F. (9)5624.545/1


04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE L'ILOT TIBOULEN-10000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38,5
11 PARTANTS - 1/2- T- ENC- 1- T- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MERIENNE H.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DARK ROAD (IRE) OeNICCO MLLE A. (11)55.519.5
2 TABOUK LACAILLE E. (8)60.521.5
3 ASTERION OeGRANDIN M. (3)5415
4 REVE TOUJOURS ORANI A. (5)5415
5 ZORRO CASS WALDHAUSER MLLE M. (4)5719.5
6 BISSIN FORESI F. (1)5920
11 JOAN JET VELON MLLE M. (9)5315.5


Page n°1/5
Page suivante