Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

KABER

KABER

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineBernebeau - Kaldeva
PropriétaireDONATE DEL VECCHIO
Musique7p 4p 3p 10p 8p (19) 5p 6p 6p 15p 6p 1p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 51 4 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KABER ◄
27 JUILLET 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX JACQUES DE HILLERIN-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/2- 1- 1/4- 1- 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 3 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CREATIVITY BOURGEAIS A. (9)61.529.55/1
2 ANSE DE BEL'AMANDE POIRIER MLLE C. (11)53.5236,8/1
3 RED DUMA SAADI S. (13)60.528.519/1
4 PHILOSOPHY SEGUY V. (12)59.527.54,5/1
5 SPIRIT OF DANCE (IRE) ROUSSET Y. (6)612949/1
6 MANTEGA ROUSSEAU L. (8)5828.59,8/1
7 KABER CABRE J. (1)54.522.59,1/1


08 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX VICOMTE DU BOISPEAN-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- 3/4- 1 1/2- 2- NEZ- CTT- CTE- T- 2-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 L'AS DE GREE BERNARD A. (13)54.519.56,2/1
2 ARES BLACK ROUSSET Y. (14)57.522.56,2/1
3 GORMLAITH ANDROUIN M. (5)56214,9/1
4 KABER CABRE J. (11)57.522.55,8/1
5 RUDEBAN OePOIRIER MLLE C. (3)51.5188,8/1
6 MELINDRA ROSETGRI BOISSEAU L. (16)552031/1


20 JUIN 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX GILLES TARTOUE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
13 PARTANTS - 1/4- 1 3/4- 1/4- CTT- 1/4- 1 3/4- 4- 3- 2- 4- 3- 3 1/2-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AL RASSOUL OeVERON F. (13)56.5197/1
2 GORMLAITH ANDROUIN M. (14)58.5214,4/1
3 KABER CABRE J. (11)6022.520/1
4 ANSE DE BEL'AMANDE POIRIER MLLE C. (2)58.522.56,4/1
5 COMME J AIME (GB) BOURGEAIS A. (12)6022.513/1
6 AGOSTA SPEICHER T. (9)6022.55,1/1


06 JUIN 2020-LE MANS
PRIX DE L'ETOILE DU BOUT DU MONDE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
12 PARTANTS - 1 1/2- 2- 4- CTT- CTT- T- T- 1- 4- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LAST BRIGHT BOURGEAIS A. (5)5825
2 OLIRODIGAN AusPERRETTE Q. (10)55.522.5
3 MERCI MERCI PACAUT MLLE C. (2)5422.5
4 TEXANITO ROUSSEL Ale. (4)5825
5 EASILLY MAILLOT S. (11)58.525.5
6 MEJAEN SANTIAGO MLLE D. (9)58.527
10 KABER D' ANDIGNE O. (1)5523.5


21 MAI 2020-LE LION D ANGERS
PRIX EDMOND FORESTIER-13000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
16 PARTANTS - 1- 1 1/4- ENC- 2- 2 1/2- 2 1/2- CTT- 1/4- NEZ- 1/4- 1/4- CTT- CTE- 2- 9,5-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CREEK OF ZAMBIA GROSBOIS C. (8)52.516.57/1
2 LONGROY (IRE) AusCABRE J. (13)55.518.515/1
3 BRAZILIA TALISKER MOUTARD J. (5)55.519.54,1/1
4 FOR ME DAVIS ROUSSEL Ale. (2)56.520.58,1/1
5 L'AS DE GREE DELALANDE M. (15)56205,8/1
6 SIDELSKIE BARILLE Y. (10)562030/1
8 KABER BOURGEAIS A. (6)602413/1


08 NOVEMBRE 2019-LE MANS
PRIX YVES LALLEMAN-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 1- 2 1/2- CTT- T- 7- 2- 1 1/2- 1/4- 11- 6- CTT- 3 1/2- 3- 16-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : LOURD
Progressivement rapproché dans la ligne opposée, a échoué de peu pour la troisième place.
  Hand
1 QUEEN'S OF MARSHAL COLLET-VIDAL MLLE C. (14)58.5285,6/1
2 CHARLOTTE'S WEB AusLAURENT S. (12)57254,1/1
3 IGGY CHOP MAILLOT S. (13)56.524.511/1
4 ZITA DES ECHANAULT BARON T. (10)55237,6/1
5 KABER ROUSSEL Ale. (11)572516/1
6 ICONIC MIETTE MLLE C. (4)532414/1


25 OCTOBRE 2019-ANGERS
PRIX RABELAIS-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - CTE- 1/2- 15- 3/4- 4- 2 1/2- 2- 6- T- 2-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 DANCE WITH STARS AusROUSSEL Ale. (2)59312,7/1
2 CHARLOTTE'S WEB AusLE DEVEHAT G. (9)532528/1
3 MALDON (IRE) POIRIER MLLE C. (8)51264,3/1
4 DISCO FLASH AusSANTIAGO MLLE D. (7)59.5338,4/1
5 SAG WARUM BARILLE Y. (11)56.528.538/1
6 KABER GROSBOIS C. (6)542619/1


22 SEPTEMBRE 2019-CRAON
PRIX OXYGENE RADIO - PRIX DE L'OUEST-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +31
11 PARTANTS - 1- 1/2- 1- 1 1/2- 1/2- 2- T- 1 1/2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 ZITA DES ECHANAULT LEMAITRE A. (5)52.52012/1
2 CALINA ROUSSEL Ale. (11)54.523.58,2/1
3 AL RASSOUL OeMADAMET A. (8)57.52812/1
4 MARTALOUNA OePACAUT MLLE C. (10)58.5295,7/1
5 IRISH KALDOUN ANDROUIN M. (9)57269,8/1
6 KABER CABRE J. (7)57.526.517/1


13 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE BESSAN-21000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
18 PARTANTS - 1- CTT- CTT- CTE- ENC- 1/2- T- 3/4- ENC- T- 1 1/2- 3/4- CTE- 1- 3-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ONCLE FERNAND BACHELOT T. (8)59.526.515/1
2 JE SUIS CHARLIE OeMENDIZABAL I. (7)59.526.528/1
3 LILI SPIRIT PICCONE T. (15)56.523.513/1
4 INTO THE ROCK (GB) BARZALONA M. (13)562320/1
5 TRULLY ME PFEIL MLLE Z. (5)57.5267,2/1
6 MALDON (IRE) POIRIER MLLE C. (1)54249,4/1
15 KABER PACAUT MLLE C. (10)5826.513/1


25 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE NANTES-17000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +35
7 PARTANTS - 4,5- 2 1/2- 4- 2 1/2- 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : MONNIER (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LINNGARIO AusMARTINO S. (4)612613/1
2 SWEET BAY AusJUSTUM M. (2)59.5274,1/1
3 SOWGAY AusPRUGNAUD S. (7)53.5195/1
4 ZALAYOUNI MARIE B. (1)56.5247,9/1
5 ALTESSE THAIS OeJUTEAU R. (3)55.520.525/1
6 KABER BOCHE D. (6)6026.57,4/1


Page n°1/6
Page suivante