Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KAILYN (GER)

KAILYN (GER)

Age8 ANS
SexeFEMELLE
OrigineManduro - Kaziyma
PropriétaireREMY MEDER
Musique6p 7p 3p 1p 9p 4p 10p (20) 9p 2p 10p 14p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 70 8 12
Quinté+ 8 0 0
► Voir la synthèse des performances de KAILYN (GER) ◄
11 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX DES FUTAIES-35000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 1/2- 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 INCA MAN CABRE J. (9)5934.59/1
2 BRAZING OeBENOIST G. (12)5631.57,7/1
3 SUNKAWAKAN LEMAITRE A. (15)5530.521/1
4 SILVER CRISTAL (USA) PESLIER O. (4)58.5347,4/1
5 EDGAR BEST (IRE) MANGIONE R. (3)57.53310/1
6 KAILYN (GER) AusGUYON M. (11)5631.59,7/1


02 JUIN 2021-SAINT CLOUD
PRIX CARLING-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
15 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1/2- ENC- ENC- 1/2- ENC- 1/2- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a joué copieusement de malchance tout au long de la ligne droite.
  Hand
1 JANUARY MADAMET A. (15)58.53317/1
2 FOUR GENERATIONS PASQUIER S. (12)56.5316,7/1
3 SOLKIA LEMAITRE A. (7)57.5326,5/1
4 INFINITE PASSION TRULLIER T. (3)59.5347,8/1
5 FLYINGBEAUTY EON MLLE M. (9)563213/1
6 RAJA LUNA AusMICHEL MLLE Mic. (10)553117/1
7 KAILYN (GER) AusBARZALONA M. (4)5731.512/1


05 MAI 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE MORET-SUR-LOING-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- 1 1/4- CTT- 1 1/4- 1 1/4- 1- TET- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 FOLIGNO HARDOUIN E. (3)5615/1
2 NIGHTDANCE MAN (GER) AusMADAMET A. (1)5624/1
3 KAILYN (GER) AusGUYON M. (2)57.514/1
4 VIESNA DOMINOIS MLLE P. (11)5343/1
5 BONFIRE HEART OeLECOEUVRE C. (7)5743/1
6 VALEYA AusPASQUIER S. (10)54.512/1


18 AVRIL 2021-STRASBOURG
PRIX DE WISSEMBOURG-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - TET- TET- ENC- 1 1/2- 1- TET- ENC- NEZ- 1- ENC-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 KAILYN (GER) AusCLAUDIC J. (11)57.529.511/1
2 ISKANDAR (IRE) CABRE J. (16)55276,5/1
3 ROUGE DESIR STEFAN C. (12)552711/1
4 WELL DE VINDECY MANGIONE R. (9)55.527.58,3/1
5 SWEET MASTER AusGUILLOCHON J. (3)57.529.512/1
6 DECBOU (GB) OeBOISSEAU L. (1)603210/1


23 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DUNETTE-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- 1/2- CTT- 2- ENC- 2- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SEA WATCH (IRE) OeBOUDOT P. C. (6)6038.55,7/1
2 PAPUA HARDOUIN E. (5)5735.510/1
3 GLADYS SENORA CABRE J. (1)55.53410/1
4 INFINITE PASSION LEMAITRE A. (16)55.53413/1
5 BLEUSKY BENOIST G. (2)5634.510/1
6 ANGELISSIMA PASQUIER S. (10)55.5349,1/1
9 KAILYN (GER) AusPOUCHIN A. (4)5129.549/1


20 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE FONTVIEILLE-20000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
12 PARTANTS - 2- TET- 1 1/4- NEZ- 1/4- NEZ- ENC- ENC- 1 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : COLLANT
Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 BELLAWAY MOLINS MME Amb. (8)59.5368,6/1
2 BLEUSKY BENOIST G. (7)57328,8/1
3 MOKO AusPASQUIER S. (4)583311/1
4 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (6)54.529.515/1
5 ZARICA TRULLIER T. (2)51257,6/1
6 AGENDA (GER) CHEYER MME Per. (3)54.532.515/1


03 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE CIMIEZ-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28,5/+29,5
16 PARTANTS - NEZ- 1 1/4- CTE- NEZ- NEZ- 1/2- 1 1/4- TET- TET- NEZ-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 TURANIA TRULLIER T. (3)6030.59,1/1
2 QUIET ZAIN AusMAILLOT S. (16)59.53012/1
3 KENOHOPE DEMURO C. (10)55.52616/1
4 COLOURS PASQUIER S. (6)5929.59,7/1
5 REBEL D'ANS BERTO M. (7)6030.57,5/1
6 GOLDSTONE VELON MLLE M. (9)562814/1
10 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (14)59.53022/1


28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE VAUX-SUR-MER-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5
16 PARTANTS - CTT- 3/4- CTT- CTE- ENC- TET- CTT- 3/4- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 MONT STEELE PERRETTE Q. (6)5627.57,7/1
2 JANAJKA AusMENDIZABAL I. (13)56.52818/1
3 GOLD BERE OeBARZALONA M. (9)58.5309,9/1
4 DELSHEER CRASTUS A. (7)58.5308/1
5 TA VIE EN ROSE ANDROUIN M. (5)6031.59,6/1
6 DUNGANNON ROUSSEL Ale. (14)56.52819/1
9 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (1)58.53010/1


24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES PRUNIERS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
16 PARTANTS - TET- ENC- CTT- CTE- 3/4- CTE- 1 1/4- NEZ- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, ne s'est inclinée que dans les dernières foulées.
  Hand
1 TA VIE EN ROSE ANDROUIN M. (13)582911/1
2 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (1)593038/1
3 PUFF DAKOTA AusCRASTUS A. (4)58.529.510/1
4 ADMIRALTY ARCH (GB) OeROUSSEAU L. (8)56.52925/1
5 MARANO (CHE) AusVOGT MLLE S. (15)5830.522/1
6 DARK DREAM LEMAITRE A. (3)593014/1


19 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU BOUSCAT-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 29
14 PARTANTS - 1 1/2- TET- 2 1/2- CTE- 1/2- 1 1/4- 1/4- CTT- 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EMBAJADORES (IRE) OeTRULLIER T. (10)572817/1
2 CURVER (CHE) AusVOGT MLLE S. (14)58.5313,3/1
3 GOLD BERE OeLECOEUVRE C. (11)593017/1
4 PERFECT ROSE CONGIU G. (15)582922/1
5 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (3)613222/1
6 LOMAO (IRE) MICHEL MLLE Mic. (12)55.5288,8/1
10 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (6)58.53135/1


Page n°1/7
Page suivante