Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

KAILYN (GER)

KAILYN (GER)

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineManduro - Kaziyma
PropriétaireREMY MEDER
Musique11p 7p 6p 6p 1p 4p 3p 12p (19) 5p 3p 11p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 59 7 10
Quinté+ 6 0 0
► Voir la synthèse des performances de KAILYN (GER) ◄
08 AOUT 2020-VICHY
PRIX JEAN MOUROT-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/4- CTE- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ABBIE CHOPE VELON MLLE M. (8)52.527.56,9/1
2 ELYPSON FOURNAND Y. (2)58.53210/1
3 PLAIN BEAU (GB) AusCHEYER MME Per. (12)6036.531/1
4 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (4)58.533.52,6/1
5 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (13)5734.514/1
6 LADY ARKADINA MAILLOT S. (3)53.52726/1
11 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (10)583331/1


23 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA ROUTE DES DAMES-21000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
18 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- CTT- CTT- CTT- 1/2- 1 1/4- T- CTE-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en retrait, a bien terminé.
  Hand
1 TORONADA VOGT MLLE S. (1)58.5347,6/1
2 ZAWADI (GER) GROSSO MLLE L. (5)5227.523/1
3 MAROBOB (GB) AusMEROU MLLE A. (15)54.53055/1
4 HEYWA (IRE) OeFOULARD MLLE L. (13)52.529.555/1
5 VIVA POLONIA MICHEL MLLE M. (8)5126.59/1
6 SPECIAL MISSION (GB) SANTIAGO MLLE D. (11)57.53310/1
7 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (10)563327/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DES TERREAUX-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 1/2- 1/2- ENC- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 1- 1/4- 1 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CAVAN JOA AusCONGIU G. (9)58.530.54,4/1
2 LINSOUMIS SPEICHER T. (1)58.530.512/1
3 ANALEON BACHELOT T. (14)59318,9/1
4 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (13)57335,6/1
5 ROI DES CIEUX (GER) LEMAITRE A. (4)593123/1
6 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (3)583316/1


29 MAI 2020-MOULINS
PRIX NATHANAELLE ARTU-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1 1/2- CTE- NEZ- ENC-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 ASFAAR (IRE) PACAUT MLLE C. (4)56.55,4/1
2 BARNEVILLE AusBACHELOT T. (6)58.52,9/1
3 ART OF FUSION NICCO MLLE A. (1)5713/1
4 NI CHAUD NI FROID BADEL A. (7)58.53,8/1
5 BO PAPA MAGNIN MLLE I. (5)567,3/1
6 KAILYN (GER) AusMIETTE MLLE C. (3)56.57/1


16 MAI 2020-STRASBOURG
PRIX DE LA BRUCHE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 3/4- 1- CTE- 2 1/2- 4- 2- 1 1/2- 5- 10- 10-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (8)5631
2 CHARLY (IRE) OeMICHEL MLLE M. (12)49.523
3 MAKENZO MIETTE MLLE C. (5)53.528.5
4 ZAVERNA (IRE) STEFAN C. (11)56.528.5
5 THINDY OeVALLE SKAR MLLE F. (7)5328
6 SILENT FORTUNE BOISSEAU L. (1)5224


15 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE FONTVIEILLE-20000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
13 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- 1- 1 3/4- 2- 3- 1 1/2- 3/4- 7- 3- 6-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 COLOURS GUILLOCHON J. (2)56.531.57,2/1
2 SA TUNA SOUMILLON C. (4)57323,7/1
3 SPIRITIS (IRE) AusGUYON M. (10)60356,6/1
4 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (7)56.531.510/1
5 L'INDOMPTABLE WALDHAUSER MLLE M. (8)5835.58,1/1
6 ASTROLOGIA AusMASSIN MLLE A. (13)59.53614/1


29 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE CIMIEZ-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28,5 +28,5
14 PARTANTS - T- 3- 1 1/4- 1 1/2- 1 3/4- 3/4- 2- 1/2- 7- ENC- 11- 4- 2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, a fini fort honorablement.
  Hand
1 LE PIN AusGUYON M. (3)58.5305,3/1
2 MEJAEN SANTIAGO MLLE D. (11)54.527.511/1
3 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (5)6031.516/1
4 SPEED AusAUGE J. (12)5930.515/1
5 PANTOMIME (IRE) DUPORTE MLLE A. (13)53.52824/1
6 BLOCKING BET PASQUIER S. (8)57.5295/1


18 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX SAINT HONORAT-24000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +22 +22
12 PARTANTS - 1- 1- 1- 1/2- 1- CTE- 1/2- 4- 4- 1 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 JUST A FORMALITY OeBOUDOT PC. (12)59377,5/1
2 QUIET ZAIN AusFOREST M. (13)55.533.54,5/1
3 SHOW THE WAY (IRE) RUIS S. (11)53.531.522/1
4 LOOK BACK PASQUIER S. (9)55338,2/1
5 KANO KEFI CRASTUS A. (4)55.533.511/1
6 CHILL WIND GUYON M. (7)56349,4/1
12 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (2)543223/1


16 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX LES SEPT CHEMINS (PRIX VALANJOU)-18000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 3/4- 2- 1/4- 2- 3- 2- 4,5- 8,5-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 AUZEBOSC CRASTUS A. (6)574,6/1
2 WOODEN AusVELON MLLE M. (2)536,2/1
3 SA TUNA GRANDIN M. (5)56.512/1
4 COMBOURG BLONDEL F. (8)594,4/1
5 KAILYN (GER) AusMENDIZABAL I. (4)56.515/1
6 EMBAJADORES (IRE) OeBOISSEAU L. (3)5724/1


28 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DES POIRIERS-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
15 PARTANTS - 1/2- 3/4- CTE- T- T- 1- T- 1/2- 3/4- 3- 1 1/4- 1/2- CTE- 1-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu son rang jusqu'au bout.
  Hand
1 SAINT NICOLAS PASQUIER S. (1)5630.56,5/1
2 ARTIFICIER (USA) AusEON MLLE M. (9)57.533.58,2/1
3 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (12)57.53248/1
4 ECLECTIC BIRD (IRE) PACAUT MLLE C. (15)58.534.510/1
5 AUZEBOSC DEMURO C. (10)6034.56,1/1
6 DUBAI EMPIRE FOREST M. (4)5832.532/1


Page n°1/6
Page suivante