Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LA ELEGIDA (CHL)

LA ELEGIDA (CHL)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStrong Mandate - Sonoma Sat
PropriétaireKatherine
Musique(20) 0p 0p 9p 8p 8p 9p 0p 7p 5p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LA ELEGIDA (CHL) ◄
28 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Urgente-2027-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 2 - DH - 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 EL CHOCHO (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (3)57
2 CRITICO DE ARTE (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (13)53
3 IMPRONTO (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (15)53
4 THIMOTHEE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (12)57
5 A TI TE TENGO (CHL) SILVA L. P. (6)55
6 FURIA NOCTURNA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)55
0 LA ELEGIDA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (7)51


18 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rapaluz-2027-Plat - Condicional - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 VA A LA CONGA (CHL) RAMIREZ Nic. (5)51
2 SEVENTY FIVE (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (1)53
3 BARRIO FRANKLIN (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (11)53
4 VICENTE BASTIAN (CHL) MINO FICA Jai. A. (7)57
5 PARAGGI (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (3)57
6 ÑACOMANDA (CHL) VARGAS Iva. (6)51
0 LA ELEGIDA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (8)55


29 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Lokman-2027-Plat - Condicional - 1000m.
12 PARTANTS - 2 3/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 LINDA JANE (CHL) ORREGO V. (9)55
2 PARAGGI (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (5)57
3 GRAN PUCHITO (CHL) ALVARADO D. (8)57
4 BARRIO FRANKLIN (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)57
5 VICENTE BASTIAN (CHL) PIMENTEL Jes. (12)53
6 THE HAPPY BOY (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (11)57
9 LA ELEGIDA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (7)51


20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indiferente-2027-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 7 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 PUMA DE ANTICURA (CHL) Manuel A. Miño F. (1)51
2 LINDA TRAVIESA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11)51
3 DONCELLA STEFANIA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (4)51
4 EMPATiA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (9)55
5 GARUA FINA (CHL) SILVA L. P. (8)55
6 LA DEMOISELLE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10)51
8 LA ELEGIDA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (6)55


15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hagalo-2027-Plat - Condicional - 1000m.
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - DH - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 MAGIC SPARTAN (CHL) PIMENTEL Jes. (11)51
2 ASLAN (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)57
3 VICENTE BASTIAN (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10)53
4 LUCKOFTHEIRISH (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)53
5 WONDER GOLLY (CHL) SILVA L. P. (7)55
6 FOFFITA (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (14)51
8 LA ELEGIDA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (3)55


06 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ericeira-2027-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 3 1/4 - 1/2 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 DOnA GENTILE (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (11)51
2 LINDA JANE (CHL) ORREGO V. (14)55
3 LEVANT (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (6)55
4 BABY GOLD (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (12)51
5 LA PITU (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13)55
6 DONCELLA STEFANIA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)51
9 LA ELEGIDA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)55


23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Citada-2027-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - DH - 2 1/4 - 1/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 PERSONALITA (CHL) B. León (6)55
2 DON KONG (ARG) C. Urbina (15)53
3 IMPRONTO (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13)53
4 GOLDEN DOLPHIN (CHL) L. Rodriguez (5)57
5 PHILIPOOS MAURUS (CHL) W. Quinteros (3)57
6 LINDA TRAVIESA (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (7)51
0 LA ELEGIDA (CHL) G. Aros (8)55


04 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Villa Rosa-2027-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 1/2 - 1/2 - 3 3/4 - DH - 1 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 NAYROBI (ARG) C. Urbina (2)51
2 DOnA DASHA (CHL) H. Ochoa (10)55
3 LOLA MENDIETA (CHL) L. Menghini (9)52
4 PUMA DE ANTICURA (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (1)55
5 ALFETTA (CHL) Diego N. Sanchez (12)55
6 BELLA Y LINDA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6)51
7 LA ELEGIDA (CHL) PENA MACHUCA Ant. A. (7)55


28 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Teruca Feliz-2027-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1 1/4 - DH - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 PILLAMADA (CHL) J. Gonzalez (7)55
2 SPEEDLY (CHL) C. Urbina (12)51
3 LA PITU (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10)55
4 ALFETTA (CHL) M. Mino (8)51
5 LA ELEGIDA (CHL) M. Morales (5)55
6 FOFFITA (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (6)51


14 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Piteraya-2027-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : ALEXIS PéREZ D.
 
1 VIAJERA DE LA PAZ (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (3)51
2 VOY PAJAGUE (CHL) D. Miranda (15)51
3 MIRADA TRISTE (CHL) J. Gonzalez (8)55
4 NAYROBI (ARG) C. Urbina (2)51
5 SPEEDLY (CHL) RAMIREZ Nic. (11)51
6 OKSANA (CHL) F. Bernal (14)56
0 LA ELEGIDA (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (7)55


Page n°1/2
Page suivante